-Рубрики


ღ♥Мадам Разлука...✿⊱╮

Среда, 20 Августа 2014 г. 07:48 + в цитатник

 

5145824_183 (539x700, 96Kb)

Frederic-Delarue - Flying-Over-The-Canyons
...Мадам Разлука! Объявляю благодарность
Тебе за то, что ты спасаешь нас от бед!!!
Когда неверностью циничной и коварной
Вдруг затмевает взор... И заслоняет свет...
 
Когда цветок любви небесной увядает
И остаётся тенью горестных обид...
А на висках пылает грустью прядь седая...
Душа срывается с освоенных орбит...
 
Когда слезинки счастья горечь обретают
И превращаются лишь в капельки дождя...
И руки тянутся не к солнцу, а плетями
Свисают вяло... И безжизненно... Дрожа...
 
Когда уже не знаешь, что же дальше делать
И как избавиться от боли головной...
Когда душа не терпит сердца охладелость
И жаждет снова обрести земной покой...
 
...И вот тогда приходишь ты!!! Как шанс последний
Всю ситуацию серьёзно изменить!!!
И миновать последствий затяжной болезни,
Не побоявшись разорвать страданий нить...
 
Ты, преломляя зеркалами образ милый,
Даёшь возможность посмотреть со стороны
На то, что, может быть, уже непоправимо
Любовью, мудростью, терпеньем неземным...
 
Да, пустоту порой ты сердцу завещаешь...
Но ведь она надежды искрой может стать!!!
И новой весточкой с небес сменить хозяев
В душе уставшей... И явить чувств благодать!!!
 
Тебя, Мадам Разлука, многие не любят...
А я тебе «спасибо нежное» скажу!!!
Ведь, если бы не ты, то сердце приголубить
Не удалось бы золотому миражу!!!
 
 
© Copyright: Елена Буторина 1, 2011
Свидетельство о публикации №211042900183 
Ин_ночка_

5145824_jk7869650 (300x225, 45Kb)lovely_woman

Рубрики:  =СТИХИ,ПРОЗА,МЫСЛИ ВСЛУХ=/=стихи о любви=
Красивая лирика способна достучаться до самых потаенных уголков человеческой души....
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 31 пользователям

Tatiana_Kashtanova   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 08:30 (ссылка)
Инна, очень красиво! Оформление бесподобное, мне очень нравится. Спасибо за красоту!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 10:33ссылка
Пожалуйста Танечка!!!
Madam_Irene   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 09:06 (ссылка)
Бесподобно, спасибо Инночка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 10:33ссылка
Спасибо Иришка!!!!
mimozochka   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 10:41 (ссылка)
Инночка суперский пост и очень хороший стих!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 11:36ссылка
Благодарю Надюша!!!
SYarina   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 11:13 (ссылка)
все прекрасно и стих и оформление . умничка !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 11:36ссылка
Спасибо огромное Ириша!!!
соня_лифинская   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 13:43 (ссылка)
спасибо Инночка
Отчёты 2 В класс (I) - стр. 50 - Архив тем 2 класса - ШКОЛА ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 18:06ссылка
Пожалуйста дорогая!!!
ANDREJA_WELS   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 18:34 (ссылка)
Замечательные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 19:18ссылка
Спасибо Дианочка,рада,если понравились!
sherila   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 18:47 (ссылка)
Выше всяких похвал,Иннуля,с таким вкусом всё сделала.
спасибо-81 (400x139, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 19:20ссылка
Спасибо солнце,ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ipola   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 19:03 (ссылка)
Красивый пост! Спасибо, Инночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 19:20ссылка
Мне очень приятно Ирочка,если понравилось!!!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 19:22ссылка
Я себе взяла его! Спасибо, милая!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 19:25ссылка
Вдвойне приятно Ирочка!!!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 19:40ссылка
И это хорошо! Приятного вечера, бабуленька!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 23:01ссылка
Спасибо солнце,сегодня погуляла с внучкой,отвела душеньку!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 15:46ссылка
Как это здорово с колясочкой гулять! Прелесть! Целую ножки-ручки! Они такие лапочки!
SWEET5   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 19:30 (ссылка)
Красиво дорогая!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 23:01ссылка
Спасибо Женечка!!!
ulakisa   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 19:53 (ссылка)
Красиво,мадам Разлука очаровательна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 23:02ссылка
Это точно....спасибо Мариша!!!
Феникс_94   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 23:18 (ссылка)
Ну что ж..разлука иногда -выход из положения..Очень красиво,просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 23:27ссылка
Прочла этот стих и во многом согласна Алечка,спасибо автору и тебе за визит,очень рада тебе!!!
про100_Любовь   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2014 г. 22:22 (ссылка)
Очень понравилось, у Елены Буториной все стихи замечательные и музыка великолепная!!! Инночка, а что это за мелодия не подскажешь?
6 (300x300, 632Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 22:25ссылка
Спасибо Любаша,да,Буторина хорошо пишет,я раньше очень много постов делала на ее стихи...а мелодию к сожалению не знаю,кто исполняет,взяла на привете,а подписать и запомнить не соизволила, извини дорогая!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 22:33ссылка
Поняла, Иннночка, а может помнишь где на привете взяла? Ну, а если не помнишь... то ничего страшного, может ещё встречу где-нибудь...
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 22:56ссылка
Сейчас покопаюсь Любаш,кажется припоминаю,как найду скину ссылочку,ок?
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 23:01ссылка
Извини, что напрягаю, но буду очень признательна если найдешь.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 23:05ссылка
Уррра,нашла Любушка,лови ссылку!Самая первая мелодия!
http://music.privet.ru/user/ariy58/album/298338510
про100_Любовь   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2014 г. 23:08 (ссылка)
Спасибо огромное, Инночка!
роза (480x277, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Августа 2014 г. 23:09ссылка
Да не за что дорогая,тебе хорошо и мне приятно...
К дневнику Страницы: [1] [Новые]