Местное Время
Здравствуй гость! В этом дневнике я не буду писать о себе или о том,что происходит в моей жизни. Дневник-это мой мир,в котором я собираю все то,что мне нравится,мир в котором я отдыхаю душой,мир-в котором Вы увидите красивые картины художников,великолепные работы фотографов,мир-стихов о Любви и Женской красоте,мир-отношений между Мужчиной и Женщиной,мир-высокой моды и т.д... Мне будет приятно,если вы найдете и для себя что то интересное и полезное. Всегда рада всем гостям! |
♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥♥Спасибо всем, кто нам мешает♥♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ |

|
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!
|
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
|



.jpg)

Метки: художники картины стихи |
♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥♥Времени нет для Души и нет расстояний♥♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥♥ |



Метки: любовь художники картины |
ღ♥Два сердца одиноких под дождём✿⊱╮ |
|







Метки: мои творения мои коллажи любовь стихи мысли вслух любимому |
♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥♥Ты всегда со мной♥♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥ |
Сила ума в бессилии.
Слабость мечты в раздумии.
Мудрость Вселенной в верности,
|

Метки: мои творения мои коллажи стихи любовь любимому |
༺♥༻Жизнь возможна только тогда, когда у вас и плохая и хорошая погода༺♥༻ |
Настроение сейчас - надежда...

Метки: цитаты мысли вслух Ошо |
♣♣♣♠Жизнь не делится на чёрное и белое♠♣♣♣ |

Нет ничего правильного или неправильного. Всё зависит от точки зрения.







Метки: Ошо цитаты о жизни |
♦♥♥♥Стань любовником Вселенной♥♥♥♦ |


Если ты не полюбишь мир, ты не сможешь творить. Если ты безразличен к красоте деревьев, как ты сможешь их рисовать? Если ты безразличен к пению птиц, как ты сможешь петь? Если ты безразличен к музыке ветра в ветвях сосен, как ты сможешь играть на скрипке? Лишь тот, кто влюблен в бытие всем сердцем, способен творить. Вот мое послание: единственный способ быть религиозным человеком — быть творческим человеком. Если Бог — творец, единственный способ участвовать в Его деле — творить самому.
Чем выше ты восходишь в своей любви, тем более значительной становится твоя жизнь. Все больше песен звучит в твоем сердце, все больше экстатических мгновений ты переживаешь. И в высшем выражении любви — когда это Божественная любовь — ты превращаешься в цветок лотоса, источающий аромат — экстаз. Тогда нет ни смерти, ни времени, ни ума, тогда ты — часть вечности. Тогда не может быть и речи о страхе. Если смерти нет, какой может быть страх? Тогда не может быть и речи о беспокойстве. Если нет ума, какое может быть беспокойство? Есть лишь доверие, удовлетворение, осуществление.
♦♦♦Ошо — О возвышенном♦♦♦

|
Метки: картины проза художники |
♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥♥Женщина-лето!♥♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ |
|
|



|
Метки: мои творения мои коллажи |
༺♥༻*Благо. дар. you*༺♥༻ |
Настроение сейчас - легкая грусть
|

Благодарю Тебя за тишину… За унисон несбывшихся желаний, за то, что я, идущая ко дну, благодарю за дальность расстояний, молчание на все сигналы "SOS", за предсказуемый аккорд финала. … Любовь бывает "с кем-то" и "всерьёз" , в стихах и в прозе, в снах, под одеялом. Любовь бывает (?).. …может быть… … Ты - Верь! я не могу… не чувствую… не значу… Благодарю, за череду потерь, За искренность, с которой тихо плачу. - Оплакивая? - Нет! Боготворя: Душой прильнув, а телом отрекаясь… Астральный мир - он создан для меня, А для тебя - бурлящая реальность С витком красивых и безумных чувств! С мостами радуг, бабочками… Слышишь? я за Тебя, как за детей, - молюсь… под грустный дождь, танцующий на крыше. я за Тебя… я - вне земных оков, вне часовых, границ и гравитаций… рассыплюсь в многоточиях стихов, в которых Ты позволишь мне остаться.


Метки: стихи любовь |
♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥♥Желать тебя♥♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ |
|
|



|