Грустить не стоит в феврале... |
А это...Знаешь, целая наука-так говорить...
Смеяться и дышать...
Чтоб никому при этом не мешать...
Настал февраль....Знаменательный месяц!...
Где с хрустом морозцы и льдов хрустали.
Но хлестких ветров все пахучее смеси и чутче подснежная
дрЕмя земли....
И солнце все ближе...И небо яснее, и радостней птицам
от голубизны...
И взору просторней, и сердцу теплее в предчувствии
|
Метки: про грусть душевное |
В День Татьяны поздравленья я спешу вам донести, Всем Танюшкам вдохновенья пожелать и доброты! |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |