Перевод: VizEll.
Очень многие задают вопрос: «Что можно связать из одного мотка пряжи?»
Ответ: шаль Reyna!
Она связана из одной пасмы нежнейшей мериносовой шерсти Malabrigo Sock!
Легкая в исполнении, шаль выглядит дорого и изысканно.
По словам автора, модель была специально разработана для пестрой пряжи, чтобы подчеркнуть все ее достоинства.
Размер шали: широкая часть — 148 см, от центра шали до нижней ее части — 55 см.
Для вязания вам потребуются:
Пряжа: 1 пасма (100г) Malabrigo Sock (365 м), 100% мериносовая шерсть Superwash.
Спицы: 3,5мм.
Пряжа (29% льна, 37% хлопка, 34% бамбука; 50 г/150 м) — 11 (12) 13 (14) мотков цвета хаки; круговые спицы №2,5 длиной 40 и 80 см; круговые спицы №3 длиной 40, 60 и 80 см; спицы №2,5 и 3; 4 пуговицы диаметром 23 мм; 5 пуговиц диаметром 18 мм.
Воздушный и свободный топ темно-синего цвета от Purl Bee с асимметричным низом. Спинка и перед связаны лицевой гладью, а боковые панельки - изнаночной. Низ спинки немного удлинен.
Ведущий производитель пряжи Hamanaka,
выпускает этот замечательный журнал по вязанию.
В номере - новинки весенне - летнего сезона 2016 года.
В журнале представлены модели женской одежды и аксессуары,
связанные крючком и на спицах.
Все модели сопровождаются подробными инструкциями и схемами.
Схемы идентичны нашим и не требуют знания языка.
впрочем, таким и должен быть богемный стиль. Стиль самовыражения. Потому у него так много поклонников, что он разный, но всегда свободный, ниспадающий. Из хлопковых тканей - потому и вид имеет неотглаженный. Появляются новые ткани, более редкие и тонкие, и вид преображается.