Это сООбщество для тех,кто относиться к людям " нетрадиционной ориентации" и не только...просто здесь пишите,что хотите,не стесняясь....просто мне хочется пообщаться с такими людьми...я не считаю,что это плохо,наоборот...люди,девчонки,парни...милости прошу....всех чмокаю)