-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ILLEGAL_pa2

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7

ILLEGAL_pa2

ILLEGAL_pa2: почему вы молчите?

23-09-2006 01:30 (ссылка)   Удалить
ооо...приветищу...спасибо за поддержку....почему мне совсем не звонишь и на смс не отвечаешь? забыла? обидно((((
Аноним

ILLEGAL_pa2: почему вы молчите?

19-09-2006 11:19 (ссылка)   Удалить
Алина, привет!!!Как дела???я вот поддерживаю новенького)))

У...........А мне тут мой серёжа, с которым я переписываюсь из Питера прислал фотку...)))))

Дедуля))

Вот так вот)))
Аноним

ILLEGAL_pa2: Люди!!! Вы где??

14-04-2006 19:41 (ссылка)   Удалить
а сама я очень добрая,если ты еще не заметила...
Светука

ILLEGAL_pa2: Люди!!! Вы где??

28-02-2006 12:34 (ссылка)   Удалить
юудьте добрее!!

Ой. а сама то))
Аноним

ILLEGAL_pa2: Люди!!! Вы где??

26-02-2006 17:57 (ссылка)   Удалить
потому что,Светк....меня это очень огорчает...ужас...все ругаются везде...бе....ЛЮДИ! юудьте добрее!!
Светука

ILLEGAL_pa2: даже *2 куплет и бридж*

21-02-2006 14:02 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение
ты специально пишешь то ,что я люблю? супер...я обожаю эти все слова)) Алина

Конечна)))) На самом деле мы тутта с тобой ссуппер популярные))) Крутота))
Аноним

ILLEGAL_pa2: Алинино любимое /без названия/

16-02-2006 16:49 (ссылка)   Удалить
классно...люблю.)))
Аноним

ILLEGAL_pa2: даже *2 куплет и бридж*

16-02-2006 16:48 (ссылка)   Удалить
ты специально пишешь то ,что я люблю? супер...я обожаю эти все слова)) Алина
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»