-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ILLEGAL_pa2

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7




СЕКС)

почему вы молчите?

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 03:37 + в цитатник
неужели тут такие недружелюбные люди,которые даже не могут поддержать новенького?


Понравилось: 6 пользователям

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 21:41 + в цитатник
эй.....вы где????

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:40 + в цитатник
я вот вообще понять не могу...почему тут никого нет? ну люди,давайте уже что-нибудь обсудим...есть же много разных тем для разговора...блин...какие-то все странные...ЛЮДИ......ВЫ ГДЕ??????????

А?

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:58 + в цитатник
Светука все записи автора Почему небо обречено на красоту?
Ведь оно не виновато?? А??? Это на него все пяляЦа.....а он....сваято...в нём Б О Г.........

Люди!!! Вы где??

Среда, 22 Февраля 2006 г. 12:16 + в цитатник
Светука все записи автора ВОт на форуме обсуждали недавно тему ВИЧ инфицированных...почему люди вообщее такие злые стали?? Вообще по отношению ко всем...и не только к ним....??

даже *2 куплет и бридж*

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:07 + в цитатник
Светука все записи автора Ты помнишь ночи любви
Ласки твои
Были дождем звездопада
Каждый миг наших встреч
Буду беречь
В памяти я как награду
Пускай влюбленная дробь сердец
Звучит для нас как в последний раз
Но как поверить в любви конец
Когда она вечно в нас

Припев.

Ты руки мне дала как два крыла
Мы с тобой прикоснулись к небу
В этот миг ты ангелом была
И будешь им всегда

Алинино любимое /без названия/

Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:18 + в цитатник
Светука все записи автора Я бегу! Скорее, прочь!
Задыхаюсь и бегу!
Убежать хочу я в ночь
Убежать я не могу.
Я бегу! О, дай мне сил!
Я прошу тебя мой БОГ!
Упаду и нету сил
Даже чувствовать исток:
Я бегу! Зачем бегу?
Думаю, бегу я зря.
У бежать я НЕ МОГУ,
От себя ьегу я зря.
Я в истерике. О, нет!
Нет! Не трогайте меня!
И несу скорее бред...
Эти мысли, пополня
Мучают меня. Беги!
Что стоишь? Быстрей, быстрей!
Слышу голос я внутри
С каждым мигом всё сильней.
Я бегу. Куда? Зачем?
Не понятно никому...
Только голос мой, как тень
Громче всех. И я бегу!
Я несусь среди полей!
Рожь струится прям у ног.
Мне становится больней.
Слёзы льют из глаз. Комок
в горле поперёк застрял.
Бог услышал мой каприз:
По приказу вдруг я встал,
Пал к земле родной я вниз.
Я рыдаю! Помоги!...
Вдруг я поняла одно:
Я бежала среди тьмы,
Чтоб понять, что же со мной.
Я бежала. Я хотела
Быть одним из ветров всех..
Я хотела. Я хотела...
Поняла. что был то грех.
Надо жить пока живёшь
Надо слушаь голос Бога.
И проснёшься - в поле рожь.
Это мало. И так много!

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:02 + в цитатник
Светука все записи автора Я вообще считаю, что кризисы должны быть у человека, так как если бы их не было, то люди бы просто загнулись в одно мгновенье... Типа всё хорошо, а внутри.....Не, так нельзя, лучше выплеснуЦЦа, общаЦЦа только с близкими, нужными людьми. не поддаваться настроению и быть самими собой!Севта.

Дневник ILLEGAL_pa2

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 13:44 + в цитатник
Это сООбщество для тех,кто относиться к людям " нетрадиционной ориентации" и не только...просто здесь пишите,что хотите,не стесняясь....просто мне хочется пообщаться с такими людьми...я не считаю,что это плохо,наоборот...люди,девчонки,парни...милости прошу....всех чмокаю)


Поиск сообщений в ILLEGAL_pa2
Страницы: [1] Календарь