я вот вообще понять не могу...почему тут никого нет? ну люди,давайте уже что-нибудь обсудим...есть же много разных тем для разговора...блин...какие-то все странные...ЛЮДИ......ВЫ ГДЕ??????????
Светукавсе записи автора
ВОт на форуме обсуждали недавно тему ВИЧ инфицированных...почему люди вообщее такие злые стали?? Вообще по отношению ко всем...и не только к ним....??
Светукавсе записи автора
Ты помнишь ночи любви
Ласки твои
Были дождем звездопада
Каждый миг наших встреч
Буду беречь
В памяти я как награду
Пускай влюбленная дробь сердец
Звучит для нас как в последний раз
Но как поверить в любви конец
Когда она вечно в нас
Припев.
Ты руки мне дала как два крыла
Мы с тобой прикоснулись к небу
В этот миг ты ангелом была
И будешь им всегда
Светукавсе записи автора
Я бегу! Скорее, прочь!
Задыхаюсь и бегу!
Убежать хочу я в ночь
Убежать я не могу.
Я бегу! О, дай мне сил!
Я прошу тебя мой БОГ!
Упаду и нету сил
Даже чувствовать исток:
Я бегу! Зачем бегу?
Думаю, бегу я зря.
У бежать я НЕ МОГУ,
От себя ьегу я зря.
Я в истерике. О, нет!
Нет! Не трогайте меня!
И несу скорее бред...
Эти мысли, пополня
Мучают меня. Беги!
Что стоишь? Быстрей, быстрей!
Слышу голос я внутри
С каждым мигом всё сильней.
Я бегу. Куда? Зачем?
Не понятно никому...
Только голос мой, как тень
Громче всех. И я бегу!
Я несусь среди полей!
Рожь струится прям у ног.
Мне становится больней.
Слёзы льют из глаз. Комок
в горле поперёк застрял.
Бог услышал мой каприз:
По приказу вдруг я встал,
Пал к земле родной я вниз.
Я рыдаю! Помоги!...
Вдруг я поняла одно:
Я бежала среди тьмы,
Чтоб понять, что же со мной.
Я бежала. Я хотела
Быть одним из ветров всех..
Я хотела. Я хотела...
Поняла. что был то грех.
Надо жить пока живёшь
Надо слушаь голос Бога.
И проснёшься - в поле рожь.
Это мало. И так много!
Светукавсе записи автора
Я вообще считаю, что кризисы должны быть у человека, так как если бы их не было, то люди бы просто загнулись в одно мгновенье... Типа всё хорошо, а внутри.....Не, так нельзя, лучше выплеснуЦЦа, общаЦЦа только с близкими, нужными людьми. не поддаваться настроению и быть самими собой!Севта.
Это сООбщество для тех,кто относиться к людям " нетрадиционной ориентации" и не только...просто здесь пишите,что хотите,не стесняясь....просто мне хочется пообщаться с такими людьми...я не считаю,что это плохо,наоборот...люди,девчонки,парни...милости прошу....всех чмокаю)