| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
прикольный день! особенно про то, как ходил охранник за тобой! я часто так попадаю-не пользуюсь декоративной косметикой ибо не индеец, а у наших людей стереотип - если без микияжу значит уж ОЧЕНЬ очень бедная...А прикид по качеству только бабьё может оценить и то, продвинутое.Вот и тоже, как ты, вызываю подозрение
. Тем более, я же видел куда он меня привез и предполагал - где высадит. Все было под контролем 
можно я тут у тебя попрыгаю? Настроение хорошее! 
Ответ на комментарий
Мышь_и_Бегемот

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |