-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помогите_Вике

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей: 1038
Комментариев: 5106
Написано: 12408


странный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


татьяна_ники   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 15:23 (ссылка)
прикольный день! особенно про то, как ходил охранник за тобой! я часто так попадаю-не пользуюсь декоративной косметикой ибо не индеец, а у наших людей стереотип - если без микияжу значит уж ОЧЕНЬ очень бедная...А прикид по качеству только бабьё может оценить и то, продвинутое.Вот и тоже, как ты, вызываю подозрение
Ответить С цитатой В цитатник
seamermaid   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 15:44 (ссылка)
Интересный день, насыщенный.
а я больше всего скучаю по своим институтским однокурссникам.
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 06:14 (ссылка)
Прикольный? Да!
Насыщенный? Да!
День, в общем, был приятный.
Ответить С цитатой В цитатник
Падунский   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 08:35 (ссылка)
А если бы ты дал чучмеку в репу, назавтра газеты кричали бы о русском фашизме. И о трёх десятках таджикских девочек, убитых скинхедами. Вот как, оказывается, просто поднять имидж родного города.
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 09:22 (ссылка)
Не, за "три рубла" я бы драться не стал . Тем более, я же видел куда он меня привез и предполагал - где высадит. Все было под контролем
А то что наши СМИ "делают" - это отдельный и неприятный разговор.
Ответить С цитатой В цитатник
kis_triskobochki   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 10:29 (ссылка)
а за собачку спасибо!
приятно, что по доброте своей подкормил!
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 11:02 (ссылка)
Такой собаке обязательно нужно было что-нибудь дать. Вы бы ее морду видели! Чуть только не улыбалась! Заслужила она эти сардельки своим "оптимизмом" и "верой в справедливость" в этой жизни, если конечно к ней применимы такие слова.
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_ники   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 00:36 (ссылка)
можно я тут у тебя попрыгаю? Настроение хорошее!
С ПРАЗДНИКОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 05:59 (ссылка)
Прыгай на здоровье! С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Мышь_и_Бегемот   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:37 (ссылка)
Классная прогулочка получилась и какая ностальжи-познавательная!
А мы тоже часто с природы приезжаем в непотребном виде (особенно если месили грязь и застревали) и после этого в магазин. Так охранники видимо везде одинаковые, тоже ходят по пятам и еще обычно не один, видимо раз нас двое, то на каждого по охраннику. Всегда это прикалывает, особенно когда на кассе расплачиваемся карточкой на довольно большую сумму - их начинает это разочаровывать - зря ходили и бдили.
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 12:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Мышь_и_Бегемот

Мышь_и_Бегемот
Охранники везде одинаковые
Я сам в охране несколько лет работал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку