-Цитатник

Без заголовка - (0)

Большая книга японских узоров. 260 необычных схем для вязания спицами. Автор: Хитоми Шида ...

Без заголовка - (0)

Сломанная ветка - Русский Фильм - Мелодрама Приятного вам просмотра и хорошего настроения

Без заголовка - (0)

Бабушкины мудрые советы Бабушкины мудрые советы - Воду пей перед едой – будешь долго молодой. ...

Без заголовка - (0)

Торт "Шалаш любви" Ингредиенты:  печенье — 15 шт.  сливочное масл...

Без заголовка - (0)

Страсть)))

 -Приложения

  • Перейти к приложению Шарики Шарики
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
22:30 20.02.2011
Фотографий: 3

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ilian1960

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2010
Записей: 2792
Комментариев: 132
Написано: 3054

Без заголовка

Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Nika_Nikol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где эта улица,где этот дом ?

маленькая звездочка (13x13, 0Kb)
фантастическая возможность увидеть интересующий вас дом или улицу в любом городе
Нажимаете на глобус и просто вписываете в появившееся окошко адрес,
например Napoli Via San Carlo или Харьков,Сумская 30.
strtjes (89x4, 1Kb)strtjes (89x4, 1Kb)
1289075795_599825 (240x320, 70Kb)
strtjes (89x4, 1Kb)strtjes (89x4, 1Kb)
Далее наслаждаетесь обзором.
Если укажете номер дома, можно виртуально идти вдоль улицы и рассматривать дома с разных сторон.
маленькая звездочка (13x13, 0Kb)
Рубрики:  мой дом

Без заголовка

Среда, 29 Октября 2014 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлычница для дачи своими руками

4121583_43536 (604x453, 188Kb)

Летом на даче многие жарят шашлыки, готовят на открытом огне мясо или рыбу, устраивают пикники. Для приготовления этих блюд необходим мангал или барбекю. Такое приспособление несложно сделать самому. Если же рядом поставить еще беседку или просто разместить под открытым небом стол и скамьи, то у вас получится обеденная зона, где можно справлять праздники вместе с друзьями, обедать всей семьей в солнечную погоду или отдыхать во время послеполуденной сиесты.

далее
Рубрики:  мой дом
своими руками

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2014 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Белоснежка_11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАТИО С МЕСТОМ ДЛЯ КОСТРА, НА ДАЧЕ СВОИМИ РУКАМИ

ПАТИО С МЕСТОМ ДЛЯ КОСТРА, НА ДАЧЕ СВОИМИ РУКАМИ

http://sam.mirtesen.ru/blog/43174955488/PATIO-S-ME...KOSTRA,-NA-DACHE-SVOIMI-RUKAMI

Огромную популярность патио завоевала уже давно у всех владельцев дачных участков. Если есть место на даче, почему бы не сделать красоту своими руками, где можно отдохнуть, посидеть и пожарить шашлычок, как с патио в данном варианте? Такой уголок для отдыха не оставит никого равнодушным, каким бы патио не был - из дерева, камня, кирпича или бетона. Патио можно использовать по-разному, во всех вариантах - это самое приятное времяпровождение:   использование как для проведения пикников в кругу семьи и друзей, так и просто для загара в солнечный денек. Данная обозначенная территория также свободно умещает на себе столик со стульчиками или песочницу для детишек. Патио может иметь самые различные функции, определяются которые местом его расположения и выбранных при строительстве материалов.

ПАТИО на даче своими руками (12) (700x525, 390Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мой дом

Без заголовка

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАТИО с местом для костра, на даче своими руками

Огромную популярность патио завоевала уже давно у всех владельцев дачных участков. Если есть место на даче, почему бы не сделать красоту своими руками, где можно отдохнуть, посидеть и пожарить шашлычок, как с патио в данном варианте? Такой уголок для отдыха не оставит никого равнодушным, каким бы патио не был - из дерева, камня, кирпича или бетона. Патио можно использовать по-разному, во всех вариантах - это самое приятное времяпровождение:   использование как для проведения пикников в кругу семьи и друзей, так и просто для загара в солнечный денек. Данная обозначенная территория также свободно умещает на себе столик со стульчиками или песочницу для детишек. Патио может иметь самые различные функции, определяются которые местом его расположения и выбранных при строительстве материалов.

ПАТИО на даче своими руками (12) (700x525, 390Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мой дом

Моя Алефтина

Дневник

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 22:18 + в цитатник

DSC_2287 (700x468, 195Kb)
Рубрики:  мой дом

Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А у Вас ровные стены?

Собравшись делать ремонт в квартире, очистив стены от старых обоев, мы часто видим, то, какие у нас неровные стены. Что же делать? Выход есть. Можно выровнять  стены , используя самые популярные и, действительно, результативные технологии. Вы часто слышали, наверное, что многие выравнивают стены гипсокартоном. Да, это хороший вариант, тем более, что гипсокартон - это экологически чистый строительный материал, ставший популярным благодаря своей невысокой стоимости, простоте монтажа и удобству в эксплуатации. Если кто-то не представляет, как это делается, то ознакомьтесь:



Всё понятно по этой технологии? Но существуют и другие технологии, такие как выравнивание стен сухой смесью, типа Ротбанд.

Читать далее...
Рубрики:  мой дом

Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить киви в домашних условиях.


Нам всегда кажется, что тропические фрукты невозможно вырастить в домашних условиях, учитывая наши климатические условия. Однако это далеко не так, и заняться выращиванием киви в домашних условиях вполне возможно. Занятие это, хоть и не самое простое и в некотором роде зависит от удачи, но если все получится, что результат вас не разочарует.

Читать далее...
Рубрики:  участок
полезности
мой дом
сад и огород

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Nesterowa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Организация пространства - ссылки

Организация пространства - ссылки

Внутри дома
http://vnutri-doma.ru/tags/organizaciya-prostranstva/

Маленькая ванная – проблема всех типичных квартир, построенных в прошлом веке. Минимальный набор сантехники, невозможность втиснуть стиральную машину, и поставить хотя бы маленький шкаф – вот основные проблемы владельцев маленьких ванн. Впрочем, специалисты утверждают – выход найдется всегда, будь то перепланировка или визуальное увеличение пространства.
http://women.itop.net/node/284113

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
- это изменения, определяющие внутреннюю структуру интерьера: количество и размеры комнат, их место, пространственную связь помещений. Перепланировка относится к категории первичных средств образования интерьера, быть может, поэтому перспектива изменений такой сложности, пугает людей. За улучшение качества пространства ратуем все мы, но перенести стены, построить перегородки, поделить объем на уровни, использовать пустующие помещения (например чердак или подвал) и заново оборудовать и декорировать их в соответствии со строительными правилами для жилых помещений рискнет далеко не каждый.
http://www.inshift.ru/detali_org_gil.htm

Организация пространства
От умения правильно и красиво организовать пространство интерьера, во многом зависит настроение, комфорт и стиль жизни. И маленькое жилище может казаться простым, если его пространство организовано рационально, с применением правильно подобранных средств композиционно художественной выразительности. Одна из главных характеристик интерьера – целостность. Основным условием целостности интерьера является гармоничное сочетание предметных форм, материалов отделки и покрытий. Каждая деталь оформления играет определенную роль. Обратите внимание, как пространство жилища, расчленяет покрытие пола. Качество пространства обычно не связано с его размерами. Большое помещение станет привлекательным и уютным, если его расчленить на несколько функциональных зон. Элементами членения могут выступать : мебель, стационарные и раздвижные перегородки, декоративные ширмы, растения. Усилить впечатление в большом помещении, можно, с помощью хорошо воспринимаемых контрастов, различной окраски стен, направленной подсветки (картины и прочее ), активно по пятну картины, стенки перегородки с яркими цветами. Преимущество малого помещения – интимность и индивидуальность. Современное жилище должно иметь хотя бы одно просторное помещение, а так же не большие личные помещения. Дизайнер должен уметь использовать стенные ниш и, проемы, пространство под лестницей, неудобный угол комнаты, для своих потребностей. Очень важно также наладить сочетание интерьера с внешней средой (застекленная дверь в сад, терраса продолжающая пространство комнаты, выход к бассейну)
http://rline.net.ua/poleznaya-informaciya/organizacziya-prostranstva

Как делать жилье. Организация пространства
Это мудреное словосочетание на самом деле содержит в себе много приятного. Затевая ремонт, перестановку или переезд в новую квартиру, вы наверняка будете думать о том, чтобы сделать жилье удобным. А значит - устроить, покрасить, расставить и повесить все предметы интерьера в полном соответствии со стилем жизни вашей семьи. Приходя в родной дом, вы рассчитываете на то, чтобы там все было "заточено" под ваши желания и запросы. И сделать это не так трудно, как кажется вначале.
http://www.7ya.ru/article/Kak-delat-zhile-Organizaciya-prostranstva/

Как перепланировать свой дом. Играем в The Sims
http://www.home-science.ru/tag/organizaciya-prostranstva/

и дальше
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BE%D1%...D1%81%D0%BA&aq=f&aqi=&aql=&oq=
картинки
http://www.google.com.ua/images?hl=ru&q=%D0%BE%D1%...eTe2KKJCZOrCY3aoN&ved=0CEkQsAQ
"
Рубрики:  мой дом

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный дизайн лестниц

Примеры необычных и практичных лестниц
 


1 (600x416, 52Kb)


2 (600x382, 24Kb)


3 (600x399, 53Kb)


4 (600x600, 52Kb)

4248238_14 (150x126, 40Kb)
Рубрики:  мой дом

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый пуфик или журнальный столик из автошин.

Отличное применение автошин. Красивая мебель получается.Смотрите, как можно сделать красивый пуфик или журнальный столик из автошин. Всё очень просто . Клеится плотными рядами верёвка. Эффект потрясающиий.


ed6ee1 (640x384, 185Kb)

f91ba9 (620x465, 257Kb)

8752d9 (620x465, 257Kb)


по материалам сайта - urlid.ru/anmr 

Рубрики:  мой дом

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  мой дом

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. Прямоугольные корзинки. Мастер-класс

Представляю вашему вниманию очередную подборку прямоугольных плетенок из газетных трубочек. Работы собраны мной со страниц интернета. Ниже размещаю мастер-класс на способ кручения трубочек и плетение корзинки простым узором. Для работы, для того, чтобы корзинка получилась ровненькой, вам понадобится коробка для оплетания. А как сшить салфетку-вкладыш для плетеной корзинки я расскажу  немножечко позже.

Маленькое отступление для всех, кого интересует тема заработка в сети интернет. Открыть свой счет на Форекс, завести электронный кошелек, найти заработок, узнать о выгодных инвестициях вы сможете на сайте "В капитале". Здесь же вы сможете почитать Советники Форекс отзывы и сделать свои торги на бирже более прибыльными и стабильными.

вапке (597x489, 318Kb)

kosik-sachovniceskrizkem (700x494, 128Kb)

p2220011 (640x480, 158Kb)

img0572 (700x525, 169Kb)

img0464 (700x525, 250Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезности
мой дом

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить и защитить свой дом.

 

Как очистить и защитить дом

Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться…

Из такой квартиры хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться. Одно дело, если эта квартира принадлежит не вам, если вы бываете в ней от случая к случаю, не задерживаясь надолго. А вот если нечто подобное вы начинаете ощущать дома, то надо срочно предпринимать меры. Как очистить и защитить вашу домашнюю крепость от негативной энергетики?

Читать далее...
Рубрики:  полезности
мой дом

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты для росписи

Драконьи тучи
Драконьи тучи
Читать далее...
Рубрики:  мой дом

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2012 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возможность сделать помещение уютным





Смотрим дальше!>>
Рубрики:  мой дом

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать бесконечный источник энергии .

Мне сегодня попалось на глаза интересное видео. Как сделать бесконечный источник энергии.
Советую посмотрите очень оригинальная задумка.
Ведь удлинитель совсем не включён в сеть...Нужно будет дома так попробовать сделать....



SvetlanaT
Рубрики:  полезности
мой дом

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для души и тела :)

 Подборка из интернета.

Можно сделать
 (640x480, 94Kb)

 (640x480, 94Kb)

 (628x480, 79Kb)

 (640x480, 90Kb)

 (640x480, 97Kb)
 (635x480, 92Kb)
 (640x480, 70Kb)
 (640x480, 117Kb)
 (640x480, 99Kb)
 (640x480, 117Kb)
 (640x478, 106Kb)
 (640x478, 116Kb)
 (640x480, 105Kb)
 (640x480, 65Kb)
 (600x480, 66Kb)
 (631x480, 77Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 112Kb)
 (640x480, 95Kb)
 (640x480, 99Kb)
 (640x480, 107Kb)
 (640x480, 98Kb)
 (640x480, 105Kb)
 (640x480, 96Kb)
 (560x420, 88Kb)
 (640x480, 94Kb)
 (640x480, 123Kb)
 (640x455, 96Kb)
 (640x480, 75Kb)
 (640x480, 103Kb)
 (640x480, 130Kb)
 (640x402, 81Kb)
 (640x480, 94Kb)
 (550x412, 76Kb)
 (444x292, 51Kb)
 (640x480, 101Kb)
 (640x480, 97Kb)
 (640x480, 94Kb)
 (640x480, 98Kb)
 (640x480, 115Kb)
 (360x480, 70Kb)
 (640x480, 101Kb)
 (639x479, 119Kb)
 (640x480, 59Kb)
 (639x479, 83Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (560x420, 84Kb)
 (640x427, 111Kb)
 (640x480, 94Kb)
 (624x480, 104Kb)
 (640x480, 137Kb)

Рубрики:  участок
мой дом

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2012 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создай для себя красоту и удобство..



 (700x525, 89Kb)
 
Читать далее...
Рубрики:  участок
мой дом
своими руками

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2012 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Денек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Садовые дорожки

Подборка этих красивых дорожек из разных сайтов,может кому и пригодится такая красота
МОСТОВАЯ (421x480, 184Kb)
МОСТОВАЯ 2 (300x300, 108Kb)
Читать далее...
Рубрики:  участок
мой дом

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2012 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн интерьера.Делаем мебель своими руками



iCAW39IAO (200x150, 8Kb)
Делаем мебель своими руками,для дома и дачи.
Специально собрала, для будущего ремонта,
полезные мастер классы по дизайну интерьера.
Выбирайте,что вам интересно
и нажимайте О,КЕЙ.



SvetlanaT
Рубрики:  мой дом
своими руками


 Страницы: [6] 5 4 3 2 1