-Метки

(самоцитата) 2010 год antonino siragusa eva mei joan joan sutherland karina_barbie natalie natalie dessay opera review opera reviews pletnev rss siragusa siragusa."marechiare" sutherland Сила воли аиф актер. солдат. человек. алкоголь анна герман антонино сирагуза астахов бесогон беспредел бетховен блог блоги входит гага год дети джоан сазерлэнд дневник дом дух заповедь земля знаменитости индия инструкции история полового вопроса комментарии комментирующего компьютер кот луна лучшие любовь места мина мифы михалков мкс море мужчина музыка обереги-"домовушки ограничения оккупация ольга кормухина оскорбление пакетик пилотируемый режим плетнев подарок подсознание правосудие прожектор развал развал семьи. римское право рно романс морских офицеров рыбалка сайт сайт лиру сало самоцитата сенчина сериалу! сирагуза скандал советсике страсть сша тадж-махал такое тибетский язык толерантность фестиваль рно фильма фоторедактор франциск ассизский христианство чайковский читать шариат энциклопедии юмор

 -Я - фотограф

Когда небо упало на землю...<http://www.pravda.ru/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ij_Ellen

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Психология.


Соседние рубрики: Творчество(27), Культура и обычаи(19), Интересные, известные, красивые(23)

Другие рубрики в этом дневнике: Разное(26), Планета Земля(30), Общество(2), Люди(73), Любовь(3), Космос(3), Искусство(36), Интернет(2), Домашнее хозяйство(16)

О мужчинах, женщинах, сексе и изменах

Пятница, 02 Июля 2010 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О мужчинах, женщинах, сексе и изменах...

* Мужчине надо не много женщин, а много секса.

* Секс - это не только постель, это призыв: смех, восхищение, болтовня, объятия и прикосновения, обмен энергией (энергичная женщина для мужчины значит: желающая секса).

* А многие мужья не понимают, что секс для жены - нервная работа, даже если лежит безучастно. Ведь ей надо думать о том, как выглядеть, как пахнуть, что сказать и что не сказать мужу.

* И, когда муж заведет любовницу, обманет вас, вспомните, что вы первая его обманули; ведь своим поведением перед свадьбой вы обещали ему много секса.

* Я заметила еще одну психологическую загогулину: для того, чтобы чувствовать себя красоткой, достаточно выглядеть сегодня лучше себя, вчерашней. Не лучше кинозвезды, а лучше себя. Вот так мы, девчонки, устроены.

* Счастливые мужья возбуждаются, даже слыша голос жены по телефону.

* Эту правду жизни нам однажды сказал обычный подросток: "Мужчина женится, чтобы ночью с женой спать".

Читать далее >>>

Рубрики:  Люди/Психология
Любовь

Отклик на статью "Что является большим злом: гей-парады или их запрет?"

Дневник

Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:15 + в цитатник

 

http://gidepark.ru/post/article/index/id/76200/?utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=subscription
Отклик на статью "Что является большим злом: гей-парады или их запрет?"
 
30 июня 2010 в 14:01Гайдпаркер: Роман Белов 513
просмотровРейтинг +106 Обсудить (31)
Лично меня гомосексуальная тема в жизни практически не затронула. А вот статья "Что является большим злом: гей-парады или их запрет?" задела. Отчасти из-за того, что стало обидно за род мужской, отчасти - стало обидно за свою страну. Я попытался разобраться в этом явлении и в своих ощущениях, которые вызывают у меня эти гей-парады.
 
1.
 
Я не могу понять - за какие права они борются? Какие их требования? Кто и чего им не разрешает? Общество и так уже излишне толерантно к этому явлению. Чего им не хватает? Они хотят целоваться у всех на виду? В брак вступать? Усыновлять и удочерять детей? Создавать свои партии и проталкивать в Думе свои законы? Избрирать президента из числа своих кандидатов? Вести на радио, ТВ и в газетах передачи и колонки "Вестник педераста", "Как стать хорошей лесбиянкой", "Самоучитель однополой любви"?
 
Так тогда больные СПИДом должны устраивать марши за свое право безнаказанно заражать здоровых, а маньяки-педофилы - за право насиловать и расчленять маленьких детей. Да и взяточникам тоже неплохо организовать свой профсоюз и устраивать митинги и шествия с требованием исключить упоминание о коррупции из Уголовного кодекса и ввести почетное звание "Заслуженный коррупционер РФ".
 
далее
Рубрики:  Люди/Психология
Разное

Автор одной книги

Вторник, 29 Июня 2010 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Черных [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор одной книги

 (575x699, 122Kb)
Вчера мы разговаривали об авторах Одной песни. Они, может, много чего написали, но всю жизнь вынуждены петь не то, что нравится им, а то, что полюбилось публике. http://blog.aif.ru/users/844254/post129346116/
Сегодня, привязавшись к 110-летию со дня рождения Антуана де Сент-Экзюпери, чертовски хочется поговорить об авторе Одной книги. Тут и Грибоедов. и Ильф с Петровым, и Джером К. Джером, и Венедикт Ерофеев...
Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери, судя по справочникам, не только писатель, но еще поэт, журналист и лётчик.
Летчик.
Количеству авиакатастроф, в которых он побывал, позавидует большинство летчиков-испытателей. Пять раз он чудом выбирался из под обломков. Но 31 июля 1944 везение кончилось: француз отправился в разведывательный полет с аэродрома на острове Корсика и не вернулся.
Поэт и писатель.
На волне интереса к автору «Маленького Принца» в СССР перевели все его произведения. Их названия знакомы только узким специалистам.
Журналист.
В конце 30-х писал довольно живые репортажи из воюющей Испании. Нашим читателям середины прошлого века был знаком по серии очерков из СССР. Главным был труд «Преступление и наказание перед лицом советского правосудия». В нем автор, в преддверии подписания советско-французского договора о дружбе и сотрудничестве, попытался обелить систему сталинского правосудия. Другие репортажи тоже были вполне восторженными.

продолжение серии
Рубрики:  Люди/Психология
Разное

В дополнение к ФСБ-ной лекции

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 пунктов правды и 7 пунктов лжи об алкоголе

Материал взят из книги Федора Григорьевича Углова «Правда и ложь о разрешенных наркотиках», написанной им в 2004 году.

Ф.Г. Углов — был известнейшим и старейшим российским хирургом, академиком трех академий, трезво глядел на жизнь, неустанно боролся за жизнь и здоровье людей всего СССР, а после и России. Занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как старейший практикующий хирург в России и СНГ.

Правда №1. Алкогольные напитки являются наркотиками

Непременной составляющей всех алкогольных напитков является этиловый спирт. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в 1975 г. вынесла специальное решение: «Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье». Но в нашей стране еще в 1972 г. действовал ГОСТ 18300-72 на этиловый спирт, в котором в главе 5 «Требования безопасности» говорилось, что «этиловый спирт – легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относиться к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы».

Читать далее...
Рубрики:  Люди/Психология
Разное

Метки:  

Диетология - Борис Рагозин

Суббота, 26 Июня 2010 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Satisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диетология - Борис Рагозин

Врач Борис Рагозин(http://www.ayurvedaru.ru).Отрывок из курса лекций “АЮРВЕДИЧЕСКИЯ МЕДИЦИНА “ на базе факультета повышения квалификации медицинских работников при Российском Университете Дружбы Народов (РУДН, Г.Москва).

Рубрики:  Люди/Культура и обычаи
Люди/Психология

16 секретов твоего тела

Четверг, 24 Июня 2010 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Shadow3dx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



16 секретов твоего тела

Эти советы дают врачи и ученые, а проверить, помогают они или нет, каждый может на себе.

Читать далее...
Рубрики:  Люди/Психология
Разное

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось!

Четверг, 24 Июня 2010 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось!

Как правильно загадатьжелание, чтобы оносбылось!У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные…
Ведь желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать.

Сначала – общие правила.

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".
Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться.
Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

Читать далее...
Рубрики:  Люди/Психология


 Страницы: [1]