-Цитатник

Без заголовка - (0)

Madeleine Peyroux " Smile".

ВСЕГО ОДНА ТОЧКА НА ТЕЛЕ - (0)

От старости и постоянной усталости: Всего 1 точка на теле! Древняя японская легенда повествует...

ПРЕКРАСНО! - (1)

Понятие прекрасного у японцев . Мерилами красоты у японцев служат четыре понятия &mdas...

Приготовим! - (0)

ВКУСНЕЙШИЕ ПИРОЖКИ С ЯЙЦОМ И ЗЕЛЁНЫМ ЛУКОМ ДНЕВНИК MARTINA25 https://www.youtube.com/watch?...

Из истории династии Романовых - (0)

Греховная история в династии Романовых Династия Романовых оставалась правящей в Российской имп...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Смотреть фильмы онлайн бесплатно, в отличном качестве... Смотреть фильмы онлайн бесплатно, в отличном качестве...Онлайн кинотеатр: биография Боевик вестерн военный детектив документальный драма история комедия криминал мелодрама мистика музыка Мультфильм мюзикл приключения семейный спорт триллер Ужасы Фантастика
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ММкосмонавтики -2014
ММкосмонавтики -2014
22:59 10.11.2014
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Андорра Ла Велья
Андорра Ла Велья
20:39 20.01.2013
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Андорра Ла Велья
Андорра Ла Велья
20:38 20.01.2013
Фотографий: 3

 -Резюме

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Стена

Igor_Postnikov Igor_Postnikov написал 02.10.2009 18:56:12:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Igor_Postnikov

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

jazz & pop баскетбол посещение морских просторов уникальная коллекция jazz & pop хоккей и футбол художники- импрессионисты и традиция шахматы юмор и сатира.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2009
Записей: 1769
Комментариев: 5135
Написано: 10034


День, которого боялся Альберт Эйнштейн ....наступил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donnarossa   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2016 г. 20:19 (ссылка)
О д-а-а...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Апреля 2016 г. 20:47ссылка
Я давно обратил на это явление в вагоне метро и на эскалаторе!
MarinaAleks   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2016 г. 20:32 (ссылка)
Так и есть... может пройдет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Апреля 2016 г. 20:45ссылка
Вы хотите сказать, что дебильность охватывает не всех? Можно и не брать в руки смартфоны и планшеты, а просто приятно общаться?
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Апреля 2016 г. 20:53ссылка
Конечно не всех. Общаться можно и нужно).
Марина_Ушакова   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2016 г. 22:55 (ссылка)
Потрясающая зависимость, я заметила на детях. Идёт репетиция, они их отключают, но стоит скомандовать: ВСЁ! Они тут же бросаются к телефонам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Апреля 2016 г. 23:22ссылка
Да, это уже болезнь! А как лечить? Нет рецепта...
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Апреля 2016 г. 23:50ссылка
Она не лечится, Игорь. Пока не появится что-то новое, более интересное
renics   обратиться по имени без. Суббота, 09 Апреля 2016 г. 14:56 (ссылка)
Идиотизм да притом ещё и полный, это когда все безоговорочно начинают верить в то, чего никогда не было и никогда не говорилось известными людьми в приписываемых им выражений, особенно на фотожабах. Многие пытаются найти источник этой цитаты, надеясь получить информацию в какой связи это было сказано Эйнштейном. Но увы... приходят к выводу, что приписывание авторству этой цитаты Альбертом, как сомнительное. Источника этой цитаты не существует, а если бы и была, то несомненно адрес был бы указан. Найдено на этот момент over 9000 т. н. цитирований - но нет ни одной ссылки на первоисточник.
E — сумма технологий.
m — идиотизм.
c — максимально возможная ёмкость мозга.
E=mcc
В выпущенном издании с чрезвычайно популярной коллекцией цитат Эйнштейна “The Ultimate Quotable Einstein” (Окончательный достойный цитирования Эйнштейн) собранной и отредактированной Элисом Калаприче с предисловием Фримена Дайсона.
https://p.gr-assets.com/max_square/fill/books/1377628484/8629453.jpg
http://izquotes.com/quotes-pictures/quote-a-good-scientist-is-a-person-with-original-ideas-a-good-engineer-is-a-person-who-makes-a-design-freeman-dyson-54913.jpg
“Хороший учёный человек с оригинальными идеями. Хороший инженер — это человек, который делает дизайн, который работает с наименьшим количеством оригинальных идей, как это возможно. Там нет примадонны в машиностроении”. Фриман Дайсон.
Где собраны все его интересные и ёмкие выражения и высказывания, а вот этого нет. А вот это есть. Оригинал “Our world faces a crisis as yet unperceived by those possessing power to make great decisions for good or evil. The unleashed power of the atom has changed everything save our modes of thinking and we thus drift toward unparalleled catastrophe”. (Наш мир переживает кризис, как ещё неосознанный для тех, кто обладает полномочиями принимать большие решения для добра или зла. Высвободившаяся сила атома изменила все, кроме наших видов мышления и, таким образом, мы дрейфуем в сторону беспрецедентной катастрофы.) Это из обращения к конгрессу и правительству США после испытания ядерной бомбы.
Вывод: 1. А. Эйнштейн никогда не произносил фразы про идиотов. 2. Вы смело сможете посылать того, кто будет доказывать обратное. 3. Не верьте цитатам в интернете.

Тщетно мы пытались отыскать хотя бы одного честного человека среди политических лидеров мира. Чемберлена, нашего премьер-министра, мы с негодованием отметали как лицемера. Гитлер не был лицемером, он был просто сумасшедшим. Никакого толку не могло быть от Сталина или Муссолини. Уинстон Черчилль был нашим архи-врагом, Это был неисправимый торговец смертью, уже планировавший кампании, в которых мы должны были умереть. Мы ненавидели Черчилля так же сильно, как наши последователи ненавидели в 60-х годах Джонсона и Никсона. Но нам в 1938 году всё-таки повезло найти хоть одного человека, которым можно было восхищаться и которому можно было следовать, — это Махатма Ганди.
Фриман Дайсон.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

ответ RENICS

Суббота, 09 Апреля 2016 г. 18:57ссылка
Читайте педыдущий мой коммент. Он имеет отношение к вам! А у вас много знаний, много аналитического материала про "идиотов"! Опубликуйте что -нибудь новенькое или старенькое , порадуйте нас. С удовольствием пополним свои знания.
Перейти к дневнику

без.

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 05:45ссылка
Дело в том, что все эти современные технологии используют не только не по назначению, но и без какой-либо пользы, да ещё и во вред. Придумывая всякие небылицы в форме цитат высказываний, приписывая их известным политикам учёным и вообще людям большого ума как у вас. Прописывая их на картинки, обозначенные как фотожабы. Вот для этого как раз и уместна вот эта часть цитаты Эйнштейна. " Высвободившаяся сила атома (то есть электроники) изменила все, кроме наших видов мышления и, таким образом, мы дрейфуем в сторону беспрецедентной катастрофы". А что вы собственно имеете против того, что я написал в своём комментарии. В таком случае никто ничего в своих ответах не пишет, а переключаются сразу на другие вопросы. Всё, что я написал имеет отношение к той теме которую вы и обозначили. Все цитаты подлинные никто их не придумывал, как и реальные лица в комментарии, можете проверить сами. Могу и книгу эту вам выслать хоть в оригинале на английском хоть в переводе на русском языке.
Мудрые цитаты в сети (фотожабы) выкладывают, как правило любители философских изречений, обладающие низким интеллектом. При этом авторство слов часто приписывают политикам, и известным людям которые никогда их и не произносили. Особенно популярны древние восточные поэты и философы. Любой набор слов станет популярным, если в конце поставить имя известной исторической личности, например, Конфуция. Сколько написали за китайского мудреца его современные последователи, подсчитать невозможно, сегодня его высказывания исчисляются тысячами. Сейчас Сети, просто изобилуют комментариями с красивыми фразами. Особенно с последними событиями на Украине, подобная волна творчества идёт оттуда.
Igor_Postnikov   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2016 г. 18:52 (ссылка)
Уважаемый! Какое значение имеет авторство этого высказывания. Нужна суть! Вот и довольствуйтесь картинками. Вы согласны? Или имеете иное мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

без.

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 07:32ссылка
А против безобидных и смешливых комиксов ничего не имею. Таких как эти.
https://resize.yandex.net/mailservice?url=http%3A%2F%2Fimg0.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fc%2F11%2F128%2F700%2F128700078_3925311_Mydrost_v_odnoi_fraze.jpg&proxy=yes&key=b1f59efcc9a6488f8e00947096e9402a
https://cont.ws/uploads/pic/2016/4/12933026_275950449403822_4671640268391246964_n.jpg
https://maxpark.com/static/u/article_image/15/12/31/tmpSFzfms.jpeg
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 09:24ссылка
А вы ушли от ответа, не обозначили свою позицию по поводу моих картинок с моб.телефонами!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 09:28ссылка
Кстати, а в вашей последней публикации фраза : " раком не вставай" мягко говоря не очень интеллигентна, я бы ее не показал в Лиру. Да и слово" суки"? А может быть это ваш стиль?
Перейти к дневнику

без.

Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 17:01ссылка
Стиль не мой, и я не занимаюсь подобным творчеством. Но отношусь нейтрально. А в лире можно найти ещё и не такое, допустим есть и такие откровенно экстремистского содержания, призывающие, например, сбросить атомную бомбу на Москву, а также убивать евреев и мусульман арабов. На моё замечание Валезу по этому поводу, что в этой связи у Роскомнадзора РФ может появится повод к закрытию сообщества "liveinternet.ru" реакция от него поступила убаюкивающая. По поводу ваших картинок с телефонами, то это обобщение, а не система, таких фото, но с другой тематикой можно найти множество и также прокомментировать в коротком анонсе
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку