Madeleine Peyroux " Smile".
ВСЕГО ОДНА ТОЧКА НА ТЕЛЕ - (0)От старости и постоянной усталости: Всего 1 точка на теле! Древняя японская легенда повествует...
ПРЕКРАСНО! - (1)Понятие прекрасного у японцев . Мерилами красоты у японцев служат четыре понятия &mdas...
Приготовим! - (0)ВКУСНЕЙШИЕ ПИРОЖКИ С ЯЙЦОМ И ЗЕЛЁНЫМ ЛУКОМ ДНЕВНИК MARTINA25 https://www.youtube.com/watch?...
Из истории династии Романовых - (0)Греховная история в династии Романовых Династия Романовых оставалась правящей в Российской имп...



| Igor_Postnikov написал 02.10.2009 18:56:12: |
Frank Sinatra " I'm a Fool to Want You". |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Igor_Postnikov
Frank Sinatra " I'm a Fool to Want You".
"Я -дурак, что хочу тебя"
I'm a fool to want you
Я дурак, что хочу тебя
I'm a fool to want you
To want a love that can't be true
Хочу любви, которая не может быть верной
A love that's there for others too
Любовь, которая - и для других тоже
I'm a fool to hold you
Я - дурак, что обнимаю тебя
Such a fool to hold you
Такой дурак, что обнимаю тебя
To seek a kiss not mine alone
Ищу поцелуя, который не только мой (для меня)
To share a kiss that Devil has knownTime and time again I said I'd leave you
Делю поцелуй чёрт знает с кем
Снова и снова я говорю, что оставлю тебя
Time and time again I went away
Снова и снова я уходил
But then would come the time when I
would need you
Но потом наступало время когда ты была нужна мне
And once again these words I had to say
И опять ещё раз мне приходилось говорить эти слова
Take me back, I love you
...I need you
Прими меня назад, я люблю тебя
...Ты нужна мне
I know it's wrong, it must be wrong
Я знаю, что это не так, это должно быть не так
But right or wrong I can't get along
Но правильно это или не правильно, я не могу быть без тебя
Without you
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |