... |
- а полезли на крышу
- ты сумасшедший
- но ведь по этому ты меня любишь
- люблю, потому и люблю
| Рубрики: | Life is life and CuHb u nb9IHb |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеVadim_Balts:
а я вчера был на крыше.
Исходное сообщениеVadim_Balts:
а мне не хочется с крыш летать я боюсь высоты.
у меня у комрада по работе приходится часто бывать на крыше в центре,такчто если будет желание сходить на чердак обращайся,летать правда не надо с нее)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |