-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IGellaI

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Культурная_Столица Hand_Made_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей: 561
Комментариев: 1084
Написано: 3842


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vadim_Balts   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:38 (ссылка)
а я вчера был на крыше.
Ответить С цитатой В цитатник
IGellaI   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Vadim_Balts:
а я вчера был на крыше.


Vadim_Balts, завидую а сейчас мне бы хотелось с нее лететь
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim_Balts   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 12:05 (ссылка)
а мне не хочется с крыш летать я боюсь высоты.
у меня у комрада по работе приходится часто бывать на крыше в центре,такчто если будет желание сходить на чердак обращайся,летать правда не надо с нее)))
Ответить С цитатой В цитатник
IGellaI   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Vadim_Balts:
а мне не хочется с крыш летать я боюсь высоты.
у меня у комрада по работе приходится часто бывать на крыше в центре,такчто если будет желание сходить на чердак обращайся,летать правда не надо с нее)))


Vadim_Balts, побывать на кышах всегда за =) люблю смотреть на город с высоты
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку