-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Idda

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2013
Записей: 136
Комментариев: 100
Написано: 390


Россияне, думайте.

Пятница, 25 Марта 2022 г. 17:53 + в цитатник

В 2022 году  ВВП России может упасть на 8 процентов, а потребительская инфляция достичь показателя 18%, прогнозирует международное рейтинговое агентство Fitch.

Это связано с международными финансовыми и экономическими санкциями, введенными против РФ в связи с войной против Украины. Доллар США к концу текущего года, согласно этому же прогнозу, будет стоить 135 рублей.

Fitch полагает, что «ожидаемое падение сравнимо с падением во время кризиса 1998 года и во время мирового финансового кризиса». В агентстве подчеркнули, что в любом случае ситуация будет зависеть от длительности боевых действий на Украине и продолжительности санкций.

 

 

 

 


 


Коллекционерка   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2022 г. 18:52 (ссылка)
Большинство думать не умеют. Не чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Idda   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2022 г. 23:05 (ссылка)
Может и так, большинство не умеют думать. Не хочу никого оскорбить, обидеть. Или сами не научились, или кто-то не научил. Но мозги есть у всех. По образу и подобию Господь лепил.
А то, что грядут сложнейшие времена, можно понять даже с минимумом мозгов.
Жаль всех. От шибко умных до дураков.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку