-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ibaluk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2011
Записей: 11676
Комментариев: 200
Написано: 12294






YoWindow.comyr.no

счетчик посещенийhttp://www.xcwhw.cn/fla/bb/tl/th1.swf

http://revolvermaps.com/?target=setup


Икра из чеснока (кавказская кухня)

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

ик ч (700x515, 134Kb)

 

1 головка чеснока,

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Как самостоятельно получить шенгенскую визу?

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения уврик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор фото: http://vt-inform.ru

Главным препятствием, отделяющим граждан СНГ от стран Евросоюза, является шенгенская виза. Получить ее не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное, чтобы у вас были основания для посещения какой-либо из европейских стран.

Самый простой и чаще всего действенный способ – это собрать нужный пакет документов и обратиться в туристическую фирму. Многие страны не требуют личного присутствия заявителя в визовом центре, если вы обращаетесь за туристической визой через агентство. Ну, а если вы не любите искать легких путей, будем действовать самостоятельно.

В какое консульство следует обращаться?

Действительно, каждое консульство имеет свои требования к просителю шенгенской визы. Некоторые из них – менее требовательны, некоторые – более, но обращаться нужно всегда в консульство той страны, которая является основной страной вашего пребывания, где вы собираетесь провести больше всего времени.

К примеру, если вы собираетесь посетить несколько стран – один день побыть в Польше и пять дней во Франции, то обращаться стоит во французское консульство. Если вы едете в страны Бенилюкса, в каждой из которых собираетесь провести ровно по три дня, при этом первая страна, в которую вы прилетаете, это Нидерланды, то в этом случае следует обращаться в голландское консульство. Возможен и такой вариант: вы обращаетесь за польской визой, подтверждая, что собираетесь провести в Польше две недели. После чего вы прилетаете в Польшу, живете там несколько дней, а затем свободно перемещаетесь наземным транспортом по Чехии, Германии и т.д.Читать далее

 

Рубрики:  все

вкуснейшие Маринованные шампиньоны - и так просто, и под мясо, а уж под водочку...

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные шампиньоны – очень легкая в приготовлении, вкуснейшая закуска на все случаи жизни. Правда, в магазинах баночки с симпатичными грибочками стоят дороговато. Что удивительно: процесс приготовления маринованных шампиньонов до смешного прост.
marinovannye_shampinony_na_zakusku (700x525, 187Kb)
Один раз попробуйте замариновать шампиньоны - и, я уверена, этот рецепт станет вашей палочкой-выручалочкой!

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  заготовки

Об огурцах на керосине и Варикозном расширение вен

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

varikoz (380x350, 20Kb)
Однажды на переправе через реку в ожидании парома стояла женщина с ногой, резиновым бинтом забинтованной. У нее был варикоз и тромбы. Подходит другая женщина в возрасте и спрашивает:
- Что у вас с ногой?
Та объяснила, мол, вот такая болячка. И тут же получила совет:
- Возьми старый-престарый огурец, коричневый, как кожа, натри его на терке, сложи в банку, залей керосином, и в землю на 10 дней закопай. Затем откопай и можешь пользоваться этой мазью.
Получается маслянистая кашеобразная масса, которая действительно отлично снимает боль, а вздутие вен спадает. Так она и справилась со своим варикозом.

 

...еще 4 полезных рецепта
Рубрики:  медицина

Кресло-игольница. Мастер-класс + выкройка

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внутри можно хранить пуговицу, кусок мела и вечно исчезающий среди тряпочек на столе напёрсток. Кресло игольница заняло почётное место в моей коллекции. Возможно такое же достойное место оно найдет и у вас, дорогие рукодельницы!

Мастер-класс + выкройка здесь: http://alyonamaslova.ru/izbrannoe/kreslo-igolnitsa

Рубрики:  рукоделие

Шпрагалка садоводам и дачникам на весь год: Мой прекрасный сад СВ 2012

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  сад

Уютная квартира № 1 2012г. (дизайн интерьера)

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Nattaliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые идеи для интерьера вашего дома. Есть идеи очень простые в исполнении — нужно только захотеть.

Название: Уютная квартира
Читать далее

Самое интересное
Passion.ru Гороскоп на 2012 год: читайте бесплатно! KupiVip.ru Стильные дубленки! WMJ.ru Экспресс-техника: оргазм за 60 секунд Passion.ru Суп с фрикадельками и цветной капустой
Как заработать?

 

Серия сообщений "Уютная квартира":
Часть 1 - Уютная квартира № 1 2011г.
Часть 2 - Уютная квартира № 2 2011г.
Часть 3 - Уютная квартира № 12 2010г. (дизайн интерьера)
Часть 4 - Уютная квартира № 1 2012г. (дизайн интерьера)
Рубрики:  интерьер

Какие цветы подойдут для висячего кашпо

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Денек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)Дорогие,друзья будем взаимно вежливы,если написать сложно,нажмите на слово"понравилось",любому из нас будет приятно,что его труд оценили. Спасибо всем,кто посетил сообщество Наш сад.
Кашпо 2 (550x550, 130Kb)
Кашпо 3 (550x550, 127Kb)
Читать далее...
Рубрики:  сад

аудио книги Оксаны Панкеевой. цикл «Хроники странного королевства»

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

a99909482790 (640x14, 11Kb)

1. Пересекая границы

Картинка 23 из 106
5
В оригинале: Хроники странного королевства
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика
Автор: Оксана Панкеева
Читает: Дивчина
Описание:

Романом «Пересекая границы» Оксана Панкеева открывает цикл романов из серии «Хроники странного королевства» (прежнее название серии «Судьба короля»).
Так случилось, что девушка Ольга, которой катастрофически не везло ни в любви, ни в учебе, ни в финансовом вопросе, из нашего времени перенеслась в средние века, в другой мир, с эльфами, кентаврами, драконами. Интересна сама связь между мирами, поэтому с магией сочетаются летающие тарелки, вертолеты, Т-кабины. И если человека убивают или он умирает в нашем мире, то он переселяется в другой, но все знания, соответствующие его эпохе, он переносит в тот мир, куда его перенесет эльф. В том мире девушка встречает много интересных людей. Закрученный сюжет, легкий юмор, несколько любовных линий делает книгу очень увлекательной.

Длительность: 13:25:33                                                                     Слушать аудиокнигу онлайн: Пересекая границы

a99909482790 (640x14, 11Kb)

2. О пользе проклятий

Картинка 11 из 51
 
В оригинале: Хроники странного королевства
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика
Автор: Оксана Панкеева
Читает: Дивчина
Описание:

«О пользе проклятий» — это вторая книга из серии «Хроники странного королевства» Оксаны Панкеевой.
Приключения девушки Ольги, попавшей из нашего времени в средние века с колдовством и сказочными персонажами, продолжаются. Она очень одинока, мужчины не дают ей проходу, женщины ненавидят и стараются наложить проклятия, и только король и его кузен приходят к ней пообщаться и посоветоваться. Королю угрожает свержение, а еще есть опасность попасть в пасть дракона.

Длительность: 12:25:04                                                                      Слушать аудиокнигу онлайн: О пользе проклятий

a99909482790 (640x14, 11Kb)

слушаем дальше
Рубрики:  комп

Крайне полезная информация, в жизни может и пригодиться.

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первая помощь при инсульте — кровопускание.



Это совет от китайского профессора.

Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.


«Мой отец был парализован и позднее скончался в результате инсульта. Жаль, что я не знала об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульти, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.
                      
1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
                                                                                 
2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.

Читать далее...
Рубрики:  медицина


Поиск сообщений в ibaluk
Страницы: 1168 ... 136 135 [134] 133 132 ..
.. 1 Календарь