-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_s_t_i_n_a

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2410


Валькнут - оберег и защита

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 11:58 + в цитатник
Цитата сообщения ВаленаТинА  (180x194, 12Kb)
Это валькнут, он как помагает читать мысли, так и защищает от прочтений.

валькнутом называют три пересекающихся треугольника является символом начала и конца, единством тела духа и души, тройственности природы, а также символом трёх миров (людей богов и мёртвых).
Приведённая формула многообразна(при правильном повороте самого валькнута получается другой эффект). По сути дела это талисман, который изготавляется как и руны.

Познай руны мысли,
если мудрейшим
хочешь ты стать.
Хрофт разгадал их
и начертал их,
он их измыслил
из влаги такой,
что некогда вытекла
из мозга Хейддраупнира
и рога Ходдрофнира.

необходимо нанести данный валькнут на талисман и, держа его в руках,либо когда он на шеи весит, активировать потоком своей энергий по назначению. некоторые, особенно старательные маги, весь валькнут кровью рисуют.

Рунический ряд вырезается(для вырезания требуется заранее приготовленныё нож) , а сами треугольники должны быть как бы трёхмерные(надо просверлить там где треугольники заходят друг под друга). Стороны общего треугольника должны быть точно направлены как на изображении именно в те руны. Матереалом служит дерево (лучше всего дуб). Вырезав все символы надо закрасить их кровью (если крови мало можно смешать её с краской, но не советуется) так чтобы просверленые дыры были полностью заполнены её. Потом надо его *оживить*. Вдыхаешь через нос и представляешь как синяя дымка заполняет лёгкие, потом выдыхаешь на каждую из сторон общего треугольника говоря *валькнут*, а лучше представить как из сердечной чакры идет поток голубой, заряженной своим желанием поток энергии.

-_Amaunet_-   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 15:10 (ссылка)
Интересно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку