-Цитатник

Неприкрытая роскошь от Marchesa - (0)

Гламурно, ярко . расшито... Сумочки Marchesa осень-зима 2012/13 \ Fashion Предлаг...

As said by ... Evelina - (0)

***   Мода — это не перья и стразы, мода — это когда юбка хорошо сидит, ко...

Fashion and beauty blogs - (0)

Fashion- и beauty-блоги, которые я читаю Отсортировано в алфавитном порядке. Сообщество _F...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_bag_u

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) _Louis_Vuitton_ SheeBorshee Live__ART Look_Digest Miroslava_Duma_com Shoe-addicted Celebrity_Style your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1304

Выбрана рубрика hand made.


Другие рубрики в этом дневнике: сумки-близнецы(11), осень(28), мужская мода(3), моя сумка(22), лето(33), конкурс(6), знаменитости и сумки(32), зима(30), выставки(15), весна(35), special occasion(20), shopping deals(4), it bag(20)

Almaty Pop Up Store глазами очевидцев

Дневник

Четверг, 07 Марта 2013 г. 14:05 + в цитатник

Я так рада, что в наш город пришла весна: как по календарю, так и по прогнозу погоды. Весь январь не было интересных событий, в феврале активизироваться помог День влюбленных, зато в марте каждый уик энд полон разных интересных мероприятий! 2-3 марта прошел первый Almaty Pop-up Store, который собрал огромное количество посетителей. Я не смогла его посетить (я ведь full time мама и жена:)), но благодаря инстаграм-ленте была в курсе всего. Мира Шарбакова (текст и фото) и Сауле Сергазинова (фото) сделали специальный репортаж для читателей I Bag U.

Подробнее

Рубрики:  hand made
выставки

DIY clutch

Дневник

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 23:32 + в цитатник

Инструкция по созданию DIY клатча с кружевом и камнями. Источник www.lookwhatmelissamade.com

Рубрики:  hand made

DIY клатч-коробочка с клепками

Дневник

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 23:10 + в цитатник

Если раньше, при выборе обуви или сумки, наличие хоть одной стразы или пайетки было для меня табу, то сейчас все изменилось. Носить вещи, усыпанные в неприличных количествах камнями, шипами, стразами и клепками больше не зазорно.

Подробнее

Рубрики:  hand made

DYI Чехол для айпада / клатч

Дневник

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 21:26 + в цитатник

4085697_ipad_case1 (700x527, 109Kb)

Кто из нас уже не попробовал свои силы на поприще хенд мейд? У меня увлечение началось с подготовки к собственной свадьбе в прошлом году - мы сами сделали пригласительные, я украшала бокалы молодожен, подушечку для колец и многое другое. Конечно, гораздо легче купить готовое, но я всеми руками за хенд мейд. 

Мысль сшить сумку зрела давно, но я решила начать к мультифункциональной и простой вещи - чехла для айпада и по совместительству клатчу.

читать далее
Рубрики:  моя сумка
hand made

Сумки ручной работы от Art of Leather Studio

Дневник

Вторник, 08 Мая 2012 г. 12:28 + в цитатник

Несмотря на всю мою любовь к хенд мейду, кладу руку на сердце и признаюсь, что не все сумки ручной работы мне нравятся. Мне не нравятся сумки сумасшедших хендмейдеров, которые шьются из остатков всех лоскутов, оставшихся от предыдущих поделок. Что мне нравится - когда хенд мейд сумку трудно отличить от купленной в магазине. И если мастер достиг такого эффекта - то честь ему и хвала. 

Просматривая свою ленту друзей в tumblr, я натолкнулась на фотографию юной модницы. А так как у меня уже профессиональное - обращать внимание в первую очередь на сумку, то меня привлек этот шоппинг бэг  оранжевого цвета. 

4085697_lee_loong_studio_on_etsy_bag (466x700, 85Kb)

читть далее
Рубрики:  hand made

Метки:  

Выставка творчества и рукоделия

Дневник

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 21:23 + в цитатник

II Международный Салон «Коллекционная Кукла» и III Международная выставка «Ручная Работа» пройдут с 27 по 30 апреля 2012 года в Центральном Государственном Музее. Эта выставка объединила в себе экспозиции местных и заезжих мастеров рукоделия и проект "Звездная кукла". Больше информации на сайте http://www.collection-doll.com/

Мне очень хотелось посмотреть на кукол ручной работы, также ожидала встретить интересные экземпляры хенд-мейд сумок. Мы с подругой сразу обратили внимание на необычные сумки из фетра. Их создает девушка по имени Галия из творческого объединения "Fairy Tales". 

Этот клатч украшен замками-молниями. 

4085697_fairy_tale_clutch1 (700x451, 74Kb)

читать далее
Рубрики:  hand made

Мастер-класс по созданию брелока

Дневник

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 18:59 + в цитатник

Завтра День всех влюбленных. Сегодня я поразмышляла, что можно, конечно, и не праздновать этот день, но в нашей жизни так мало праздников. Так почему бы не сделать приятное возлюбленных, родным и близким? 

Если вы еще ничего не заготовили, а шаблонные пушистые игрушки покупать не хотите, предлагаю несложный мастер-класс по созданию брелока для ключей в виде сердца. 

6845062303_c6815b9faf_o (640x685, 171Kb)

+++
Рубрики:  hand made

Handmade: сумка-книжка

Дневник

Четверг, 26 Января 2012 г. 19:34 + в цитатник

Умы модниц взбудоражили сумки в виде книг от Olympia Le-Tan, о которых писала здесь. Предлагаю вашему внимаю несложный мастер-класс. 

+++
Рубрики:  hand made

Сумки-пародии Together Bags

Дневник

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 13:39 + в цитатник
Сумка Chanel за 65 долларов? Если это не китайская подделка, то такое невозможно! Вот моя первая реакция на слова младшей сестры, которая вещает прямиком из Шанхая о последних тенденциях в моде. Но это правда, фирма Thursday Friday из Лос-Анджелеса создала антистатусные сумки-пародии. Glamour и «Нью-Йорк Таймс» заходятся восторгом от этих произведений искусства – а иначе их и не назовешь.

читать статью целиком
diamonds-red-home-shelter-group_grande (600x450, 61Kb)
Рубрики:  hand made

Метки:  

Мастер-класс по шитью клатча

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Sandra_Chigarkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

D.I.Y. "Yellow clutch" ( Part 1)



 

Привет!Как ваше настроение?

Решила наконец-то обновить рубрику  [ D.I.Y.] первой записью.Для этого и проводился опрос,половине из вас подобные клатчи напоминают подушки,но были те и кому они нравятся,милые,это для Вас ;)

3018034_chigarkova_blog_080_1 (700x474, 156Kb)

SEE MORE HERE->>
Рубрики:  hand made

Кожаный клатч от Алены

Дневник

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 19:05 + в цитатник

При всей моей любви к сумкам и хенд мейду было бы странно, если бы я чего-нибудь не смастерила своими руками. Но похвастаться я могу лишь небольшого размера меховым клатчем, который сшила из остатков шубки из искусственного меха лет 5 назад. Что самое обидное, он потерялся. Больше попыток сшить самостоятельно сумку я не предпринимала, но могу и передумать.

Когда я нашла в сети сайт Алены Дальницкой, которая шьет безумно модные кожаные клатчи, то была в полнейшем восторге. Уникальность своих сумочек она подчеркивает отсутствием замков, застежек, страз и дополнительных украшений. Сумки формата А4 Алена делает на заказ. 

6 (680x455, 271Kb)

+++
Рубрики:  hand made

Метки:  

 Страницы: [1]