Гламурно, ярко . расшито... Сумочки Marchesa осень-зима 2012/13 \ Fashion Предлаг...
As said by ... Evelina - (0)*** Мода — это не перья и стразы, мода — это когда юбка хорошо сидит, ко...
Fashion and beauty blogs - (0)Fashion- и beauty-блоги, которые я читаю Отсортировано в алфавитном порядке. Сообщество _F...
8 лучших сумок 2011 года по версии I Bag U |
Конец года - традиционное время подведения итогов. Блог I Bag U выбрал наиболее запомнившиеся сумочки, которые стали популярными в этом году.
Слухи о том, что Карл Лагерфельд выбрал к качестве лица коллекции сумок Mademoiselle актрису Блейк Лайвли витали еще с прошлого года. Белокурая красавица стала изящным воплощением стиля Chanel.
2. Tory Burch
Лично для меня эта марка стала открытием года, подвинув с Олимпа признанные бренды. Немодно ходить с клеткой Burberry или буковками LV, модно носить Tory Burch! :)
3. The Row
Сестренки Олсен подросли и выпустили собственную коллекцию сумок. Сумки выгодно отличаются отделкой, материалом и высокой ценой.
Модный проект, соединивший аукцион eBay с известными американскими дизайнерами в борьбе против подделок. На аукционе можно было купить как базовую версию сумки, так и сумку с принтом You Can't Fake Fashion, к которой приложилась рука мастера. Сумки разошлись как горячие пирожки.
Новая it-bag с оригинальным дизайном быстро завоевала сердца модниц во всем мире. Дерзкая, непохожая ни на какую другую, в разных цветовых решениях, она стала новым предметом вожделения.
Еще одна it-bag под названием Pashli от 3.1 Phillip Lim, снискавшая популярность в 2011 году. В противовес пропагандируемым мини-сумочкам, это сумка внушительных размеров и необычного дизайна. Носить непременно с раскрытыми молниями по бокам!
Событие не мирового масштаба, но заслуживающее упоминания. Сеть обувных магазинов Интертоп совместно с художницей Олесей Телиженко создали экологичные вместительные сумки. С ними не стыдно пойти за продуктами, проявив свою сознательность перед проблемой окружающей среды. Ждем аналогичных сумок от Salta!
А какие сумки произвели впечатление на вас в уходящем году?
Рубрики: | it bag special occasion |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий Сканни
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |