Как правильно "украсить свой дневник" или как устанавливать схемы? |

ВСЁ о схемах на ЛиРу
Практически всех лирушников интересуют вопросы, связанные с фонами (схемами) для дневников. Как их установить, поменять, редактировать, как изготовить самостоятельно "под себя"? В этом посте собрано всё. что необходимо знать не только начинающему, но и опытному пользователю Liveinternet-сайта. Огромное спасибоДушица, чьи посты использованы в этой статье.
Как сохранить себе схему и использовать её?
[design=19aa78
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |