-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hyperspace

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 148


LOW CARB D13

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lutien   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 22:34 (ссылка)
малац! а мне пока стрёмно углеводы хавать)) до сижу уже месяц так...
Ответить С цитатой В цитатник
hyperspace   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 22:42 (ссылка)
ну скатиес, как сама чувствуешь. Я их хаваю больше для того, чтобы кишки работали ок. Т.к. трениться лучше полюбому на жирах, и башка лучше на жирах варит, и жрать на них меньше хочется...Углеводы тупо для фибры ну и для разнообразия некоторого.+ "fat burns in the fire of carbohydrates", т.е. для кетогенеза нужен оксалоацетат, который образуется в рез-тате катаболизма углей. Попробуй можт для эксперимента сделать себе один день low-carb и посмотри, как по самочувствию будет. Скажем, какие-нить 60гр гречки с чайной ложкой оливкового масла как вариант?
Ответить С цитатой В цитатник
lutien   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 22:55 (ссылка)
hyperspace, ну в том-то и дело, что пока что всё работает))) ой как мало...яж не наемся)))) но думаю да,, как-нить по-практикую))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку