ну скатиес, как сама чувствуешь. Я их хаваю больше для того, чтобы кишки работали ок. Т.к. трениться лучше полюбому на жирах, и башка лучше на жирах варит, и жрать на них меньше хочется...Углеводы тупо для фибры ну и для разнообразия некоторого.+ "fat burns in the fire of carbohydrates", т.е. для кетогенеза нужен оксалоацетат, который образуется в рез-тате катаболизма углей. Попробуй можт для эксперимента сделать себе один день low-carb и посмотри, как по самочувствию будет. Скажем, какие-нить 60гр гречки с чайной ложкой оливкового масла как вариант?