-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HumbleBee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 47
Комментариев: 201
Написано: 331

~TongueInCheek~





***Ты видишь?Солнце проходит мимо.***

противно.и длинно)

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:05 + в цитатник
в ушах непонятно гулко.ка будто внутри ушной раковины скрываются длинные просторные пустынные коридоры.С кафельным полом.Там безликая тишина.должна быть всегда.Но какой-то человек в туфлях 45 размера,начищенных до блеска стучит каблуками ,медленно,но вполне собранно прогуливаясь по гулкому коридору.Размеренной поступью ударяя в пол,как только шум от предыдущего шага начинает стихать.он приостанавливается у нечастых поворотах в лабиринте и тогда возможно нормально воспринимать звуки.Но убедившись,что всё спокойно,стук шагов возобновляется с прежней монотонностью.Этот гул не даёт нормально соображать.Я не могу воспринимать музыку.У меня даже не получается читать.Тексты,которые в обычном состоянии показались бы мне вполне занятными и затягивающими,сейчас утопают в коридорах.Обидно.когда хочеться уловить мысль,замечаешь,что вместо чтения занимаешься сканированием страницы глазом.Прочитал рассказ-не знаешь о чём он.И не можешь знать,потому что не читал,а отковыривал наклейку с книжки.Ценник.И не заметил.ММ,мне это не нравицца.Я хочу почитать сейчас чужие мысли.А то голова взорвётся от моих бредней.Нехотелось бы лопнуть в самый интересный момент.Ответственный,ага.Я хочу досмотреть что из этого выйдет.я хочу дочитать.Отвратно,что просто заткнуть уши неполучиться-это поверхностно,а гул в глубине лабиринта.Мм...дайте мне помычать в голос.Я не смогу пить чай.Яничивонипанимаю.чтовымнехотитесказать.мненеинтересно.толькозалейтекоридоры(опятькоридоры)бетоном.уааа.

А пока.Пока парочку смертей на ночь и хватит.вредно сразу много.

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 22:40 + в цитатник
чиорт ася кажецца при смерти(как прискорбно....
нееет! пожалуйста жыыви!


а я идиот и занимаюсь тем что поглотило лирушников.

мимими ин south park

ох..

Суббота, 21 Января 2006 г. 21:30 + в цитатник
я поняла.мне просто отморозило моск.Только по этому я не могу нормально разговаривать..
я так хочу мычааатьь....так муууу...и всё сразу хорошо.но мне нельзя громко мычать иначе соседи опять будут пихаться тухлыми апельсинами и говорить несусветную муть.
я чувствую себя несчастной плющевой змеёй из психбольницы.это всё улитки.склизкие улитки.они такие чудесные.но они все замёрзли.
тогда может быть это не чай?
я хочу быть баночкой из под витаминок,но нельзя.
нуипожалуйста.
надо скрываться.

нунидуакли?

Суббота, 21 Января 2006 г. 21:21 + в цитатник
знаете,мне кажеться я завела себе фиолетового ежа...


my pet!

нууу,знаете лиии...

Суббота, 21 Января 2006 г. 19:38 + в цитатник
Во-первых что за дела..вы думаете я в состоянии угнаться за призрачной ответственностью и сложиться в улитку...хм..то есть нарисовать балясину если в аудитории всего +3??пшшфшш...амундсен,где же твоя сила воли/мысли/луны?!...я вопрошаю!

во-вторых..почему все думают что могут нажраться и вправлять мне мозги??а ну вон!а ну кыш!отвалите идиоты,ненадо на меня орать..поспите лучше...
сосед спьяну решил со мной помириться..накормить отравленными мандаринами и решить мои семейные проблемы!!уу,великий психолог..факинг урод.я возмущенааа!ну ничего,сашечка,будет прито-о-о-он...мы вам всем покажем,а?бизлака?
4609428_3260887_3051498.jpg (300x393, 14Kb)

вселенская лень)

Пятница, 20 Января 2006 г. 11:41 + в цитатник
знаете,ничо не могу/хочу/ещёчто-нибудь писать.
Поэтому,если хотите можете полечить в конец свихнувшихся плюшевых зверей.)

http://www.parapluesch.de/whiskystore/test.htm

Лук эт зис вандэрфул пикчерз.

Вторник, 10 Января 2006 г. 19:00 + в цитатник
бю.
Без имени-1.jpg (700x400, 330Kb)

Ну да.)

Вторник, 10 Января 2006 г. 11:47 + в цитатник
Я опять не спал.совсем не спал.не почемуто.просто не спал.чай,книжки,всё на цыпочках.
я снова халявлю...вотзэфака.Собралси причесалси,умылси и хоп!37,5 температура.тела.градусника.незнаючегонибудьещё.Порадовалси.Расстроилси.Опять расстроилси..Пошёл сожрал кучу таблеточек.Не теряю уверенности ,что выздоровление прямопропорционально зависит от количества пожраных лекарств,а не от качества.Проверяю вот.
Определённо нужно выздоравливать..и идти.куда-нибудь всё же идти...чтобы устать...так чудно устать,зная что пройдены квадраты кварталов,лестницы,чердаки,крыши,магазины с палочками...или играть в снежкии кататься с горки...пока не отморозишь нос и руки...а потом пойти с правильными и хорошими людьми и устроить светскую беседу.попить кофе.гляссе.и молочный коктейль со вкусом зелёной мяты.или наоборот.совсем не светско урчать,смеятся,раскладывать гигантскую уродливую газету на весь столик и тыкать в неё пальцем.а потом ловить людей в скотч.вот так хочу.хочу лучше.пойду лечиться.

Настроение сейчас - зеваю...
В колонках играет - Дельфин.
4129507_3373207_There__s_a_kid_above_my_bed__2.jpg (300x356, 14Kb)

так,что у нас сегодня?....

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:08 + в цитатник
что-то кажется опять...паранойя...
на сей раз вероятно мания преследования.....или мания скрывания....хайдэнсик-мания....не знаю...свалить с днева,поменять квартиру поменять телефон,поменять причёску,бросить стажёров,поменять почтовый ящик,почистить телефонную книжку избавиться от старых долгов(носки со свиньёй)...вот такой теперешний психоз...нунидуракли?

The_Boy_from_Cotabato_2_by_frecklefaced29.jpg (699x504, 195Kb)

Клюквенный морс.

Суббота, 07 Января 2006 г. 21:07 + в цитатник
хочу.
я болен.я отвратительно болен.фу.
но я всё же рад.улыбаюсь,йеее.
принесите мне морса,а?и что-нибудь почитать...

злые шпионы...

Пятница, 06 Января 2006 г. 00:46 + в цитатник
никаких шампиньонов возле дома,так-то....
потерялся и уставился в небо...
я разоблачилась...я тупак.Будим мутить новую...вот и не херь.и не хрень...и не каквастам.
Я рад.напиток из фруктов и яд.
а ещё я гигантская сопля.соу эмооо,йе.
но зато хармс.всё будет.

Фиолетовые,серые и цветные.

Вторник, 03 Января 2006 г. 19:35 + в цитатник
Я купила нитки для волос.Будут афрокосы.Хотя косички-лучше.Будут косы-будут фоты...))

упд.

обещаное

ммм...

Вторник, 03 Января 2006 г. 04:41 + в цитатник
*бурчу под нос умиротворённо*
пожалуй это была всё-таки не очень хорошая идея-пить кофе полтретьего ночи....)или всё же?...
чтож,письма написаны,квартира убрана,мысли выдуманы,чай выпит,палочки сожжены чтоже ещё?..хамблбиэтоятебяспрашиваю...может быть пора вставать?..надо бы поразмыслить над этим предложением...

а завтра...стало быть уже сегодня сходить за нитками...и отправить письма..чиорт...превращу днвник в настольную книгу домохозяйки...только домохозяйка из меня никудышная...вот на роль домомучительницы авось сойду...
а пока...пока смотреть на мерцание монитора в полутьме....
и мирно беседовать со своими личными чудесами...
тереть глаза зевать и сосредоточенно сопеть читая какую-то прекрасную сказку...
мда...или всё же пойти спать?...
Random_Love_Part_4_by_TinyPilot.jpg (700x700, 43Kb)

прятки?

Вторник, 03 Января 2006 г. 02:16 + в цитатник
бю.

тунц.

Вторник, 03 Января 2006 г. 01:47 + в цитатник
теперь я живу здесь.Обустраиваюсь,включаю цветную лампу,наливаю кофе.Музыка,свечки,бумажки.Весь мусор с собой)

делаа)

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - 30 дней февраля
Настроение сейчас - буээ

меня завалило и закапало)я устал.Я хочу,чтоб всё это смыло,съело,чтоб..не знаю...уберите.
Мне нужно поступать и нужно что-то делать,и почему-то нужно давать часть себя людям,когда мне себя и так мало.не дам.Я сраный эгоист,ееее)а что вы хотите от меня? о,нет,я не буду мило улыбаться.Вы меня просто выбешиваете.Приступы юношеского максимализма,вау! )
просто я устал.Я не хочу делать дела.Я хочу вареников с вишней.Я очень хочу на крышу.На ту крышу.И на другие.и на чкрдаки.и боятся.и смеяться.а не тупо терпеть.
всё сказал.

а вот и нефиг.Нефиг.Так что улыьаемся и машем,улыбаемся и машем.

Псевдофилософия.Нетерплю.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин.

Нетерплю этого,поэтому лучше выложу.
Об одинокости.Не о пафосном каком одиночестве,именно об одинокости.Я априори один.Да и каждый человек.Все деления на экстравертов и интровертов верны,безусловно,но они не имеют смысл сейчас.Человек-животное стадное,бесспорно,но это тоже не к моему посту.Я не об этом.
Каждый существует в своей личной одинокости.И у некоторых она соответствует своей субъективной реальности.Тогда проще,тогда одинокость заполняется по мере заполнения реальности и тогда она так же субъективна.А у некоторых по-другому.Когда субъективная реальность существует параллельно объективной одинокости.И тогда в ней живёт одиночество.И тогда человек воет по ночам/дням/сумеркам от метафизической тоски.Некоторые приписывают её к другим чувствам,к чему угодно,лишь бы не задумываться о причине её реального появления.Некоторые просто сходят с ума.А я существую с ней вв гармонии.Если такое возможно.Порой выть уже невозможно,порой рвёт на части,зато это лучше чем ежевечерний суп,ежевечерний муж,ежевечерние газеты и ежевечернее умирание.

хоп.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 16:41 + в цитатник
Улыбаюсь.Всё-таки зима-это не плохо.Потому что если холодно,то нужно греться.А греться-это всегда тепло.Тепло хорошего человека,тепло мыслей и слов.И можно жечь свечи..и Можно жечьь палочки.И можно жечь мосты.

тихо.

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:49 + в цитатник
я не знаю,возможно,тут будет правда,в отличие от другого днева.Я не знаю,возможно,тут будет ложь, в отличие от другого днева.


Просто завралась.Я уже не знаю где настоящее.
А вообще,надо держать марку.Смайл.Инсэйн.Дазнт мэттэр.
CAUQVCHD.jpg (77x54, 1Kb)

Дневник HumbleBee

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:21 + в цитатник
ре-криэйшн,собственно.
не для всех.


Поиск сообщений в HumbleBee
Страницы: 2 [1] Календарь