-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HumbleBee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 47
Комментариев: 201
Написано: 331


ох..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Macaronica   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 11:26 (ссылка)
а я хочу быть звездочкой,чтобы мною в носу мазали
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:07 (ссылка)
Macaronica, ты чито!!!да это же противнофу!! только представлю, как меня размазывают в чьём-то мерзком сопливом носу....ууу...фуууу...уж лучше на пятки..
Лапша, теперь и тебя постигла эта жуткая эпидемия...бизлака потерпела поражение в борьбе за мир..она проиграла погодным условиям..какая жалость..)
Ответить С цитатой В цитатник
Macaronica   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:14 (ссылка)
"разотри меня, мы сольёмся с тобой: твои сопли и я..." - разве не романтично?=)


Э.
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
Macaronica, намажь мной свои замёрзшие пяточки, и я покусаю их своими жгучими..этими...ну, у звезды которые..ногами, крче..а!вот!лучи!я вспомнил!)
так помилее выйдет) хотя бы заботливо) только вот немного пошло звучит, а так ничего..))
зы: ага, это я не тебе, там же специально обращение написано)) а ты чего, коммент стёрла?..
Ответить С цитатой В цитатник
Macaronica   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:02 (ссылка)
ну так я же тоже Лапша! *обижено* =)
а ваще девочки вы меня прёти =о -)
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:38 (ссылка)
Macaronica,
ты-макароника.или макаронина.
а я лапша.
это принципиально:)))))))буагага)бще-то мы можем объединиться и сделать свой макаронный мир*))
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:40 (ссылка)
куда_глаза_глядят,
нетнет.бизлака ещё вернётся...:спай:..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хренотень   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:43 (ссылка)
Так,без меня тут заговор устраиваете?
Решили присоединиться к клану Макаронных изделий?
Ну ничего,я проберусь к вам под видом..этих..как его..ну такие маленькие макарошки,с которыми детям молочный суп делают...
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:48 (ссылка)
Хренотень, )))ну давай...только эти маленькие-тоже лапшааа)))))пхахаха!
а я б тебя легко представила вв виде макаронного алфавита)
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:07 (ссылка)
чур я буду ребёнком, который всех вас сожрёт!!
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:16 (ссылка)
куда_глаза_глядят, ммм..(ты порушишь наш генплан по захвату мира...так нге пойдиоотт...)
Ответить С цитатой В цитатник
Macaronica   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение HumbleBee
Macaronica,
ты-макароника.или макаронина.
а я лапша.
это принципиально:)))))))буагага)бще-то мы можем объединиться и сделать свой макаронный мир*))


или завоевать этот =0
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:54 (ссылка)
Macaronica,
мм.м..
нет,это уже скушно)
шопотом*да,я сама его захвачу уже почти захватила никто ичо и не догадался ха*
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:57 (ссылка)
а вообще ну наф.брр кшпшш... здесь столько дерьма,что я уже нехочу его захватывать.сами захватывайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Macaronica   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:02 (ссылка)
нет, ну ты понимаешь! нельзя запираться в мЕчтЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:08 (ссылка)
это не мечта,это жестокая реальность,пхахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Macaronica   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:12 (ссылка)
ну если мы захватим мир, то это будет реальность!
а если мы создадим свой маленький, но симпатишный - это будет МЕЧТА! ДА! и никак иначе! нов мечте жить нельзйа!
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:25 (ссылка)
не,нафик.я лучше киселя попью.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку