HumbleBee, ая (аякс, дада..=)таки оторвалась..отчаянным таким жестом просто взяла и вырубила инет))
Сти, нуууу низнайуууу...я вчера фильм посмотрела..с брутальными элементами казни на электрическом стуле, и как-то мне невесело)
там наверное злостный лирушный монстр, который бъёт по рукам, как только протянешь за чем-нибудь и кусается..и говорит, что меня зовут не так, а вот эдак, и пускает в днев, да не тот...вооооооот...=)