-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HumbleBee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 47
Комментариев: 201
Написано: 331


вселенская лень)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


куда_глаза_глядят   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:24 (ссылка)
бедненький маленький бегемотик..он мучается тем же, что и я...один плюс илюс икс-игреккуб...ааа!..
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:32 (ссылка)
а картинки он здоровские рисует..
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:39 (ссылка)
куда_глаза_глядят,
бедняшка,ты што тоже мучаешься спасением мира?)))это он по телефону говорит))
а картинки я только у змеи видела)
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:46 (ссылка)
HumbleBee, нет...ну там когда дрим анализ, у него начинается кошмар с матаналом..))картинки у него ваще..как у сальвадора дали..(:серьёзна, там одна с сарказмом точно..а вот крокодил-это полный шедевр..
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Re: Ответ в HumbleBee; вселенская лень) Пятница, 20 Января 2006 г. 12:51 (ссылка)
дадада)))а потом детальки егодавят))
крокодил ваще дибил))у дрим анализ у него супер)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:56 (ссылка)
куда_глаза_глядят,А я кажись совсем бедного крокодила с ума свела..драгтестом))и музыкой...и он теперь ещё и крыльями машет..ааа))
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:04 (ссылка)
йее,я его вылечила)))
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:05 (ссылка)
HumbleBee, я сначала подумала, что он совсем безнадёжен...но как только коробка наконец снялась...)меня прёт, когда он карточку..фэбээр-эшника штоли..?показывает)
я над ним ещё только начала измываться..
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:10 (ссылка)
не зна,мне не показывал..я его так вылечила...зато бегемота приходится электрошоком,я нимагу,мне жалка его((
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:15 (ссылка)
ааа...а мне крокодила электрошоком..только вот...эээ...как он убирается?..ы..ыыыы..*невинная улыбка*..у миня слёзки на глаза наворачиваются..
а у мну бегемотик почти вылечился, но дальше с ним ничего не делается...и...вобщем, не знаю что бы с ним такое вытворить..
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:19 (ссылка)
куда_глаза_глядят, вот и у мну слёзки...надо зажать кнопку пуска электрошока и держать пока стрелка до конца не дойдёт...жывотному потом сафсем плохо(((но машина убирается)
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:22 (ссылка)
а с бегемотом чито делать, если больше ничего не делается?..
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:26 (ссылка)
куда_глаза_глядят, ммм...низнаю...у мну он тоже ничоо не...зао овца разбила носом зеркало и ваще дура какая-то)
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:07 (ссылка)
а у меня она резвенько так вылечилась..))
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:53 (ссылка)
куда_глаза_глядят,
Йеее))я великий психиатр!я спас всех))))!
Ответить С цитатой В цитатник
Сти   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 19:32 (ссылка)
HumbleBee, спасибо тебе огромное, временами под стол скатывался :)

овце после того как она разобьет первое зеркало надо носковую терапию еще раза три проводить.

а как элетрошок поюзать? чего-то не видел ни разу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 20:39 (ссылка)
Сти, патамушта он спрятан под кроватью..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 20:41 (ссылка)
блин...ну что же это за фигота такая?! три раза пытаешься что-нибудь сотворить с дневом-хотя бы стереть, а мне в него даже не всунуться...агрх..
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 21:32 (ссылка)
Сти, низашто))я тож не могла оторваться)сама чуть не свихнулась,бедные зверюшки))
Ответить С цитатой В цитатник
Сти   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 07:42 (ссылка)
RainbowInEveryBottle, охохо, электрошок ето гууут.

а что с дневником? кто там у тебя поселился что сунуться не дает?
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:00 (ссылка)
HumbleBee, ая (аякс, дада..=)таки оторвалась..отчаянным таким жестом просто взяла и вырубила инет))
Сти, нуууу низнайуууу...я вчера фильм посмотрела..с брутальными элементами казни на электрическом стуле, и как-то мне невесело)
там наверное злостный лирушный монстр, который бъёт по рукам, как только протянешь за чем-нибудь и кусается..и говорит, что меня зовут не так, а вот эдак, и пускает в днев, да не тот...вооооооот...=)
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:05 (ссылка)
куда_глаза_глядят, а я их всёжы вылечилавылечила..чила..пчила.я спас мир!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку