HumbleBee обратиться по имени
Вторник, 10 Января 2006 г. 22:49 (ссылка)
куда_глаза_глядят, мне так хотелось сломать ему крылышки,ах))Что будем карать в первую очередь?)
Хорошо,тогда тыы будешь кусательным элементом,а оля-феей)))
Вообще,изначально смысл был таков:поскольку мы мутно-белые и тоолько хрень в центре чёткая,то она скорее всего вызвала наши души.Смотрит на них через ангела.Я услышев зов,заглядываю в него,вижу Хрень и что-то ей там ору...а ты,как только догадываешься,что в ангеле она,сразу пытаешься его сожрать.вот)