-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HumbleBee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 47
Комментариев: 201
Написано: 331


Лук эт зис вандэрфул пикчерз.

Вторник, 10 Января 2006 г. 19:00 + в цитатник
бю.
Без имени-1.jpg (700x400, 330Kb)

куда_глаза_глядят   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 20:00 (ссылка)
у тебя тут у одной угрожающий вид..будешь нашим главным карательным элементом тогда))
Ответить С цитатой В цитатник
HumbleBee   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 22:49 (ссылка)
куда_глаза_глядят, мне так хотелось сломать ему крылышки,ах))Что будем карать в первую очередь?)

Хорошо,тогда тыы будешь кусательным элементом,а оля-феей)))

Вообще,изначально смысл был таков:поскольку мы мутно-белые и тоолько хрень в центре чёткая,то она скорее всего вызвала наши души.Смотрит на них через ангела.Я услышев зов,заглядываю в него,вижу Хрень и что-то ей там ору...а ты,как только догадываешься,что в ангеле она,сразу пытаешься его сожрать.вот)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку