Аааа! :) Киборги идут!.. нам всем крышка!.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение v_ea
ну да, в мире много мест, но иногда несколько особей претендуют на одно и то же место, даже если рядом есть ещё места (свободные)
Исходное сообщение nebelmensch
6.13Мпикс? попса и любительщина))
Исходное сообщение LilithWolfy
Кстати, у него там есть пара очень приличных фотографий, как ни странно.
Исходное сообщение nebelmensch
Hozyain, это я просто стратегию разгрома вражьей силы продумываю.
Хотя, на обычной плёнке в 100 вээксов, говорят, около 16Мпикселей качество изображения.
Исходное сообщение nebelmensch
Hozyain, не такие большие: за 6 Крэ можно очень хороший сканер приобрести, "канонический" или "Агфу".
Исходное сообщение nebelmensch
Впрочем, есть же кредит))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |