Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:23
+ в цитатник
Да здравствует Великая Китайская Народная Республика!
Да будет жить Великое Дело Великого товарища Мао!
В прошлой записи я это уже упоминал...
Так вот! В эту пятницу мы летим на неделю в Китай. Если я опять не запрячу увиденное и осознанное в свои карманы, то может быть напишу что-нибудь про поездку. *эх, а нахрена дневник, если сказать ничего не можешь*
:)
А ещё, постараюсь привезти оттуда много замечательных фотографий, не такого галимого мыльного гуано, как у мандаринова, а классных художественных фотографий.
:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-