король Нехочуха I... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение The_Searcher
Дзен.
Исходное сообщение The_Searcher
Ничего себе "всего лишь"!
Исходное сообщение Septima
Hozyain, а ты считаешь, что "всего лишь жить" это проще, чем хотеть? Ты имеешь ввиду существовать что ли?
Исходное сообщение Septima
Hozyain, всего лишь жить без хотеть - это тот самый ужасный вид оппортунизма, который и ведет к описанным тобой условиям жизни.
Исходное сообщение Septima
Hozyain, Каждый день один последний.
Исходное сообщение Septima
Hozyain, так я и не спорю с По-сложному не надо. но и "не хотеть"...мммм.... не намного лучше "не усложнять", по-моему.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |