-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РобертБорщ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я... вы... мы!..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень NEVERPORNcom girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 27769


король Нехочуха I...

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:06 + в цитатник
no_picture.jpg (200x250, 29Kb)
Россия - замечательное место для духовного развития!
Здесь не надо ничего хотеть.

- Не надо хотеть открывать своё дело, чтобы потом делиться доходом со всякими уродами всех мастей...
- Не надо хотеть приглашать иностранных друзей в Россию, в противном случае тебя замурыжат всяческими бюрократическими козявками...
- Не надо хотеть прокатиться хоть разик на монорельсовой дороге, так для развлечения, до работы, так как поезда ждать 30 минут...

... из этого надо сделать стиь жизни: ничего не хотеть!.. да и зачем хотеть?.. надо только жить...

The_Searcher   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Дзен.
Ответить С цитатой В цитатник
Septima   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Отличная картинка!
Правда, вот выражение "просто жить" немного портит впечатление. Придется как минимум хотеть понять же это такое "просто жить".
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:12 (ссылка)
Septima, не "просто" жить,.. а "всего-лишь" жить...
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение The_Searcher
Дзен.

Дзынь!
Ответить С цитатой В цитатник
Septima   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:17 (ссылка)
Hozyain, а ты считаешь, что "всего лишь жить" это проще, чем хотеть? Ты имеешь ввиду существовать что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Searcher   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Ничего себе "всего лишь"!
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение The_Searcher
Ничего себе "всего лишь"!

проще не бывает,.. хотя, слово "просто" не такое уж простое... :)
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Septima
Hozyain, а ты считаешь, что "всего лишь жить" это проще, чем хотеть? Ты имеешь ввиду существовать что ли?

хотеть жить, жить просто и... просто жить :) , согласись,.. разные вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Septima   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:50 (ссылка)
Hozyain, всего лишь жить без хотеть - это тот самый ужасный вид оппортунизма, который и ведет к описанным тобой условиям жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Septima   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:54 (ссылка)
Hozyain, ты, кстати, помнишь, чем все закончилось для того мальчика из мультика? :))
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Septima
Hozyain, всего лишь жить без хотеть - это тот самый ужасный вид оппортунизма, который и ведет к описанным тобой условиям жизни.

а, если бы тебе осталось жить один последний день?
Ответить С цитатой В цитатник
Septima   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:42 (ссылка)
Hozyain, Каждый день один последний.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Septima
Hozyain, Каждый день один последний.

так зачем же жить его по-сложному?
Ответить С цитатой В цитатник
Septima   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:48 (ссылка)
Hozyain, так я и не спорю с По-сложному не надо. но и "не хотеть"...мммм.... не намного лучше "не усложнять", по-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение Septima
Hozyain, так я и не спорю с По-сложному не надо. но и "не хотеть"...мммм.... не намного лучше "не усложнять", по-моему.

"не хотеть хотеть жить" и "не хотеть не хотеть жить", а жить... как тебе такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку