Зона новогоднего режима... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
кстати, хозяин, ты дурак. Зачем такой коллаж. Еще накаркаешь другу.
Исходное сообщение Hozyain
veselaja_zhena,
Divo_Divnoe_II, Кар, Кар! :)
![]()
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, ты что! Это же образ весёлой Жени!
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, д`Жениffer Лопес - на аватаре
veselaja_zhena... или это Весёлая жена? Прямо-таки Весёлый Роджер, а... это ты, Ivona, что-ли?
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, д`Жениffer Лопес - на аватаре
veselaja_zhena... или это Весёлая жена? Прямо-таки Весёлый Роджер, а... это ты, Ivona, что-ли?
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, а где вы это дитя Чернобыля достали?
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, а где ты у Леро купальник обнаружило?
Исходное сообщение Ivona(живот болит от смеха)
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, а где ты у Леро купальник обнаружило?
купальНЯ, несмысленыш, а не купальник! ванночка, в которой леро заседает. Она кстате колдовать умеет. Смотри, щас профукаешь невесту, потом будешь всю жызнь локти грызть. Одумайся.
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, чему завидую? Твоему мужу что-ли, что у него такая жена как ты есть? :) Не, я ему оччень не завидую...
Исходное сообщение Hozyain
Divo_Divnoe_II, он открыт недавно.
Ну, конечно, приятно... поучился всякому, почитал разное...
Исходное сообщение Ivonaаааа... (плачет от смеха)
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, чему завидую? Твоему мужу что-ли, что у него такая жена как ты есть? :) Не, я ему оччень не завидую...
а это ты к чему выдал, позволь поинтересоваться? три дня сочинял финальную фразу чтоль? :D
нет, помимо того, что ты завидуешь мне, и моему бюргеру мужу, ты завидываешь диву и ее мужу, потому что ты никогда не сможешь дать женщине того, что дают они нам. Не потому что ты не сможешь на это заработать - чудеса случаются, а потому, что это просто не свойственно тебе, ты лучше присядешь на уши про атомы и космосы (и тут из леро вышел бы благодарный слушатель), а кормить ты будешь жену и детей (если повезет!), гречкой, т.к. любовь к ней ты никогда не искоренишь, какие бы усилия не прилагал, гречка засела в тебе намертво. А леро ты завидываешь потому что у нее есть купальня, а девушке - что у нее есть арбуз. Все просто ватсон!
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, а дневник её где? А что вы друг-другу сделали? И тебе, кстати, сводничеством пора заканчивать заниматься... от этого, говорят, толстеют.
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
[QUOTE]аааа... (плачет от смеха)
Ивона, а гречка, все-таки, это жэ вкусно... и полезно...
ахахахахаха
Ивона, я отлыниваю потому что у меня гости, извини, но я слежу
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |