-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РобертБорщ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я... вы... мы!..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень NEVERPORNcom girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 27769


Зона новогоднего режима...

Вторник, 03 Января 2006 г. 20:43 + в цитатник
toshik.small.jpg (252x246, 71Kb)Возвертались мы с новогоднего празднества в подмосковье. Всё прошло, как и планировалось - без обжиралова и обпивалова. Если кто-то из врагов что-то вякнет насчёт того, что, дескать, это не интересно - без бузяжа и упоя вдрызг, то пусть прибережёт свои слова лет своих эдак до 50-60... и выскажет их своему лечащему врачу. Правда был у нас один пострадавший, см. сюда: http://www.liveinternet.ru/users/635623/post10669238/ ... но был ранен не смертельно. Просто Новый год уж сильно наступил...

Погода стояла не сказать, что уж очень замечательная, но был классический морозец, в меру ветрено и без осадков. Чистого неба не было, жаль, на него удалось взглянуть мельком только при въезде обратно в Москву.

Всего было 12 человек - моя семья и друзья, многие из которых имеют тут свои дневники. Большое спасибо вам за визит, за подарки. Надеюсь вам понравилось у меня, жду ещё раз в гости. Ланц, напоминаю: 1 вист = 1 зимбабвийский долларь = 1 перфорация рулона туалетной бумаги...

Экс   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 21:24 (ссылка)
А вооще удалось всё. Эт точно.

И Тебе спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Divo_Divnoe_II   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 04:50 (ссылка)
кстати, хозяин, ты дурак. Зачем такой коллаж. Еще накаркаешь другу.
Ответить С цитатой В цитатник
veselaja_zhena   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 04:58 (ссылка)
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
кстати, хозяин, ты дурак. Зачем такой коллаж. Еще накаркаешь другу.


Как пить дать, накаркает.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 14:39 (ссылка)
Divo_Divnoe_II, глупенькая ты наша, если следовать этому, то и у тебя скоро окосение будет и усы повырастают.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 14:49 (ссылка)
Да, кстати, предупреждение - тут (в этой записи) зона!
Сами знаете какое отношение к матерным словам. Хотя, если кто знает феню, милости просим...
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
veselaja_zhena, Divo_Divnoe_II, Кар, Кар! :)
divo_divnoe_avatar.jail.jpg (300x157, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain
veselaja_zhena, Divo_Divnoe_II, Кар, Кар! :)
divo_divnoe_avatar.jail.jpg (300x157, 43Kb)


ты зачем над образом Дженифер Лопес надругался, скатина?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 21:57 (ссылка)
Ivona, ты что! Это же образ весёлой Жени!
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, ты что! Это же образ весёлой Жени!


ты что! Это же образ весёлого Жени, созданный твоим воспаленным воображением!

P.S. А чо, твоего Экса Женя зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:45 (ссылка)
Слушай, а чо, давай мы тебя женим? На Леро?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:58 (ссылка)
Ivona, д`Жениffer Лопес - на аватаре veselaja_zhena... или это Весёлая жена? Прямо-таки Весёлый Роджер, а... это ты, Ivona, что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, д`Жениffer Лопес - на аватаре veselaja_zhena... или это Весёлая жена? Прямо-таки Весёлый Роджер, а... это ты, Ivona, что-ли?


да хрен с ним с аватаром, как ты смотришь на женитьбу с Леро?
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, д`Жениffer Лопес - на аватаре veselaja_zhena... или это Весёлая жена? Прямо-таки Весёлый Роджер, а... это ты, Ivona, что-ли?


а чо, под тяжолой каской извилины совсем устали шевелиться?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:12 (ссылка)
Ivona, а кто тебя знает, чем ты в следующий раз прикинешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, а где вы это дитя Чернобыля достали?


где, где, сам совершенно точно знаешь где.
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:23 (ссылка)
ну чо, решайся, леро в купальне или девушка с арбузом?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:23 (ссылка)
Ivona, нее... спасибо!
Лучше ответь на фотозагадку. Ты же из Германии, должна знать.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:26 (ссылка)
Ivona, а где ты у Леро купальник обнаружило?
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:27 (ссылка)
а чево ты нос воротишь? или может ты опять завидуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:30 (ссылка)
Ivona, чему завидую? Твоему мужу что-ли, что у него такая жена как ты есть? :) Не, я ему оччень не завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, а где ты у Леро купальник обнаружило?


купальНЯ, несмысленыш, а не купальник! ванночка, в которой леро заседает. Она кстате колдовать умеет. Смотри, щас профукаешь невесту, потом будешь всю жызнь локти грызть. Одумайся.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:34 (ссылка)
Ivona, а дневник её где? А что вы друг-другу сделали? И тебе, кстати, сводничеством пора заканчивать заниматься... от этого, говорят, толстеют.
Ответить С цитатой В цитатник
Divo_Divnoe_II   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ivona
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, а где ты у Леро купальник обнаружило?


купальНЯ, несмысленыш, а не купальник! ванночка, в которой леро заседает. Она кстате колдовать умеет. Смотри, щас профукаешь невесту, потом будешь всю жызнь локти грызть. Одумайся.
(живот болит от смеха)

Хозяин. В кои-то веки на твой дневник обратили столько внимания. Ты рад?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:40 (ссылка)
Divo_Divnoe_II, он открыт недавно.
Ну, конечно, приятно... поучился всякому, почитал разное...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, чему завидую? Твоему мужу что-ли, что у него такая жена как ты есть? :) Не, я ему оччень не завидую...


а это ты к чему выдал, позволь поинтересоваться? три дня сочинял финальную фразу чтоль? :D

нет, помимо того, что ты завидуешь мне, и моему бюргеру мужу, ты завидываешь диву и ее мужу, потому что ты никогда не сможешь дать женщине того, что дают они нам. Не потому что ты не сможешь на это заработать - чудеса случаются, а потому, что это просто не свойственно тебе, ты лучше присядешь на уши про атомы и космосы (и тут из леро вышел бы благодарный слушатель), а кормить ты будешь жену и детей (если повезет!), гречкой, т.к. любовь к ней ты никогда не искоренишь, какие бы усилия не прилагал, гречка засела в тебе намертво. А леро ты завидываешь потому что у нее есть купальня, а девушке - что у нее есть арбуз. Все просто ватсон!
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain
Divo_Divnoe_II, он открыт недавно.
Ну, конечно, приятно... поучился всякому, почитал разное...


и чему же ты важному научился за это время, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
Ivona, за 11 минут... круто!
Но необоснованно как-то... жизнь за бугром окончательно изменила тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Divo_Divnoe_II   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ivona
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, чему завидую? Твоему мужу что-ли, что у него такая жена как ты есть? :) Не, я ему оччень не завидую...


а это ты к чему выдал, позволь поинтересоваться? три дня сочинял финальную фразу чтоль? :D

нет, помимо того, что ты завидуешь мне, и моему бюргеру мужу, ты завидываешь диву и ее мужу, потому что ты никогда не сможешь дать женщине того, что дают они нам. Не потому что ты не сможешь на это заработать - чудеса случаются, а потому, что это просто не свойственно тебе, ты лучше присядешь на уши про атомы и космосы (и тут из леро вышел бы благодарный слушатель), а кормить ты будешь жену и детей (если повезет!), гречкой, т.к. любовь к ней ты никогда не искоренишь, какие бы усилия не прилагал, гречка засела в тебе намертво. А леро ты завидываешь потому что у нее есть купальня, а девушке - что у нее есть арбуз. Все просто ватсон!
аааа... (плачет от смеха)
Ивона, а гречка, все-таки, это жэ вкусно... и полезно...
ахахахахаха
Ивона, я отлыниваю потому что у меня гости, извини, но я слежу
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, а дневник её где? А что вы друг-другу сделали? И тебе, кстати, сводничеством пора заканчивать заниматься... от этого, говорят, толстеют.


ничего мы друг друг не сделали, прекрасно общаемся. Удивительный ты какой-то гусь, право!

А я пухлая и красивая, если тебя это интересует, рост 146,59 см, а вес 94,781 кг. Завидуй доходяга.

А кстате, ты шлем сегодня одел в ответ на вчерашний упрек про Фуйло Без Шляпы, так тебя понимать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
[QUOTE]аааа... (плачет от смеха)
Ивона, а гречка, все-таки, это жэ вкусно... и полезно...
ахахахахаха
Ивона, я отлыниваю потому что у меня гости, извини, но я слежу


Нет, ну Диво, разве ж я спорю про гречку как таковую, ясное дело, что не только свиными отбивными жив человек, я говорю тут про гречку как про состояние души!

Привет там гостям!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку