-Видео

Реклама 1997года))
Смотрели: 94 (0)
реклама
Смотрели: 1 (0)
Tv shop2
Смотрели: 13 (0)
Tv shop
Смотрели: 26 (0)
Готовим вкусно!
Смотрели: 30 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hosyaushka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2011
Записей: 39
Комментариев: 41
Написано: 97

Катерина_Ка

hosyaushka: Девушки до свадьбы и после!!! (не правильные домохозяйки!!!)

16-04-2013 09:49 (ссылка)   Удалить
мужики зажрались! Да и потом как они меняются: лысина, пивной животик.... :)
Cat-red

hosyaushka: Девушки до свадьбы и после!!! (не правильные домохозяйки!!!)

04-06-2012 18:15 (ссылка)   Удалить
хехех, снова мордочку напомадить и вперед)))
milaya_lyudmila

hosyaushka: Кто хочет котика??))

23-04-2012 20:05 (ссылка)   Удалить
Galina_Slobodenyuk

hosyaushka: Кто хочет котика??))

22-04-2012 05:00 (ссылка)   Удалить



ДОРОГАЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!



Я поздравление пишу

Не ручкой,сердцем вывожу

Простые,в общем-то слова:

Здоровья,счастья и добра!

Весенней хмели и красы,

Да не стареющей души.

Не уставать,не стрессовать,

Всегда по ветру нос держать!

Всегда,что значит-каждый день,

Не лень, не лень, не лень, не лень:

Вставать, заботиться, дружить,

Что означает

Просто-жить!!!



Картинка 110 из 135999






tanushichka

hosyaushka: Кто хочет котика??))

25-02-2012 11:44 (ссылка)   Удалить
Красивые, но у меня есть кот.
Людмила_Дунина

hosyaushka: простая истина))

07-07-2011 19:03 (ссылка)   Удалить
Интересные математические решения.
mtv59

hosyaushka: Приятных снов

04-07-2011 22:32 (ссылка)   Удалить
забавно...
Людмила_Дунина

hosyaushka: Что не стоит обувать на первое свидание (part.2)

04-07-2011 18:30 (ссылка)   Удалить
А на второе можно? Очень хочется пофорсить. Спасибо. Класс.
Людмила_Дунина

hosyaushka: Приятных снов

04-07-2011 17:39 (ссылка)   Удалить
Довольно забавно. Спасибо.
LAT [вложенный комментарий]

hosyaushka: Что не стоит обувать на первое свидание (part.2)

04-07-2011 16:20 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Развеселили..:)))
hosyaushka [вложенный комментарий]

hosyaushka: Что не стоит обувать на первое свидание (part.2)

04-07-2011 16:01 (ссылка)   Удалить
я думаю шокировать стоит начинать после 4ого, и то постепенно))))
LAT

hosyaushka: Что не стоит обувать на первое свидание (part.2)

04-07-2011 15:38 (ссылка)   Удалить
Ребята, а на второе подойдёт?
arina_gafi

hosyaushka: Что не стоит обувать на первое свидание (part.2)

04-07-2011 14:35 (ссылка)   Удалить
/..обалдеть!../
Аноним

hosyaushka: Мужские недостатки №2

14-06-2011 12:49 (ссылка)   Удалить
забавно,некоторые вещи встречались раньше в инете)
соня_лифинская

hosyaushka: Мужские недостатки №2

10-06-2011 05:09 (ссылка)   Удалить
все стало понятно))
Mesabi

hosyaushka: Заблуждения о женщинах)))

09-06-2011 17:29 (ссылка)   Удалить
улыбнуло :)
Mesabi

hosyaushka: Мужчины бывают разные:)

09-06-2011 17:24 (ссылка)   Удалить
))))))))))))))) улыбнуло
соня_лифинская

hosyaushka: Заблуждения о женщинах)))

09-06-2011 04:23 (ссылка)   Удалить
это так думают мужчины,уверенные что знают женщин)))
соня_лифинская

hosyaushka: Мужчины бывают разные:)

09-06-2011 04:21 (ссылка)   Удалить
Людмила_Дунина

hosyaushka: Заблуждения о женщинах)))

09-06-2011 00:37 (ссылка)   Удалить
Есть довольно веселые высказывания. Спасибо.
Людмила_Дунина

hosyaushka: 40 фактов о женщинах!!

09-06-2011 00:31 (ссылка)   Удалить
Практически все совпадает. Спасибо.
КристинаТН

hosyaushka: 40 фактов о женщинах!!

08-06-2011 22:51 (ссылка)   Удалить
КристинаТН

hosyaushka: Правильная домохозяйка выглядит так:

08-06-2011 22:25 (ссылка)   Удалить
Мило!
МаНьЯшКоО

hosyaushka: Советы будущим родителям!

08-06-2011 12:52 (ссылка)   Удалить
хДДДДДДД жалк ребенка у которого родители неправильно воспитыающие хДДД
tanushichka

hosyaushka: Не правильные продукты-опасные продукты!!!)))

08-06-2011 11:02 (ссылка)   Удалить
Спасибо.
tanushichka

hosyaushka: Секса в СССР не было!!!))

08-06-2011 10:59 (ссылка)   Удалить
Расмешила, спасибо.
Светлана_Владивосток

hosyaushka: Женщина с точки зрения пьяницы!

08-06-2011 04:20 (ссылка)   Удалить
Хрень полная
от 17 до 20 - Дорогое французское шабли и шато д`икем... Французам только не говорите- засмеют
hosyaushka

hosyaushka: Девушки до свадьбы и после!!! (не правильные домохозяйки!!!)

08-06-2011 00:17 (ссылка)   Удалить
Ну ничто не меняет нас лучше,чем хорошая прическа и правильный макияж!!)))
maryamarqarita

hosyaushka: Девушки до свадьбы и после!!! (не правильные домохозяйки!!!)

07-06-2011 23:42 (ссылка)   Удалить
да интересно как нас меняет время и жизненный водоворот.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»