-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в honk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 538


Поттермор :3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yazku   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 11:58 (ссылка)
а я попал в ревенкло... ) блин, я всегда среди умников (
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 12:21 (ссылка)
yazku, равенклы тож ниче) делись ником)
Ответить С цитатой В цитатник
yazku   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 12:39 (ссылка)
я тебя уже добавил - SeerWild2893 )))
да, я вовсе не против, если так подумать, это хорошо, потому что в слизерин я бы не попал все равно - не достаточно гадкий )
Ответить С цитатой В цитатник
den_marchenco   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 13:08 (ссылка)
хм... ) дашь ссылку на сайт?
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_hunter_D   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 14:11 (ссылка)
все никак не могу там зарегится, перекидывает снова и снова на первый вопрос при регистрации...(
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 22:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 22:01 (ссылка)
Vampire_hunter_D, попробуй с другого браузера
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 22:02 (ссылка)
yazku, я не могу разобраться в дуэлях
Ответить С цитатой В цитатник
yazku   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 22:04 (ссылка)
honk, я пока не пробовал.
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 22:05 (ссылка)
yazku, я попробовал и теперь в задумчивости
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 23:30 (ссылка)
я почему-то после двух дней сидения там всё забросила хд
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 00:11 (ссылка)
aww_sugar, просто новые главы не открыты) я варю зелья и дуэлюсь, правда дуэли я не понимаю в упор Оо
Ответить С цитатой В цитатник
usagi-sama   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 01:06 (ссылка)
^_^" я вот тоже, сделал это. да.
и меня печалит Гриффиндор.
ник - QueenWolf5995.
найди меня что ле. ;D
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 01:18 (ссылка)
usagi-sama, печалит?
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_hunter_D   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 10:18 (ссылка)
honk, пробовала с хрома и оперы - решила проблема не у меня, а у них)
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 11:16 (ссылка)
Vampire_hunter_D, ох, это печально, я друга зарегила вчера нормально, может тебя давай зарегестрирую, и потом пароль поменяешь? не пожалеешь, сервис - зачет
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_hunter_D   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 11:21 (ссылка)
honk, оу, ну давай попробуем))))))
что там надо...
др 23 июня 1990, РФ
мыло d-san90@mail.ru
?
Ответить С цитатой В цитатник
den_marchenco   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 11:46 (ссылка)
ScaleCat12534 тоже зарегестрировался
Ответить С цитатой В цитатник
capitan_Uepi   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 11:55 (ссылка)
омг. не могу понять,чё там от меня хотят пока что х)
круто) самый добрый фак-т ^^
Ответить С цитатой В цитатник
usagi-sama   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 12:56 (ссылка)
honk, ^3^ ну не фанат я Гриффиндора. мб лучше бы тогда Рейвенкло был бы(Хаффлпафф тоже не для меня!)
Ответить С цитатой В цитатник
Apriori-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 15:02 (ссылка)
Хм... интересно) попробую)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапка_Цапка   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 19:24 (ссылка)
Поздравляю, а я в Слизерин попала. Вот такая я баба яга.
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 19:50 (ссылка)
Vampire_hunter_D, NettleSpell24575 жди подтверждения на мыло
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_hunter_D   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 20:53 (ссылка)
honk, пасиб ^^
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 13:34 (ссылка)
Лапка_Цапка, ну, довольна хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 13:34 (ссылка)
Apriori-, попробуй :3
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 13:35 (ссылка)
usagi-sama, а я фанат Хаффа) так что я счастлив
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 13:35 (ссылка)
capitan_Uepi, помочь разобраться?)
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 13:35 (ссылка)
den_marchenco, добавляю)
Ответить С цитатой В цитатник
capitan_Uepi   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 16:01 (ссылка)

Ответ на комментарий honk

да не, всё уже шикарно. Правда, я нифига первое зелье не могу приготовить, не понимаю, что от меня хотят xd
я,кстати, райвенкло,ее) не могу почему-то в друзья придти. ThornRain6304 это я)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку