я тебя уже добавил - SeerWild2893 )))
да, я вовсе не против, если так подумать, это хорошо, потому что в слизерин я бы не попал все равно - не достаточно гадкий )
Vampire_hunter_D, ох, это печально, я друга зарегила вчера нормально, может тебя давай зарегестрирую, и потом пароль поменяешь? не пожалеешь, сервис - зачет
да не, всё уже шикарно. Правда, я нифига первое зелье не могу приготовить, не понимаю, что от меня хотят xd
я,кстати, райвенкло,ее) не могу почему-то в друзья придти. ThornRain6304 это я)