-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в honk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 538


дача

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yazku   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 12:22 (ссылка)
а у меня о даче очень приятные воспоминания) хотя признаться сейчас меня туда можно затащит только на несколько дней, отдохнуть, пожарить шашлыки или сходить на пороги в поход )
Ответить С цитатой В цитатник
usagi-sama   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 13:11 (ссылка)
не ты одна пашешь на даче.
аналогичная ситуация. которая бесит.
стоит не поехать - ты ленивая жопа.
поедешь, но сидишь в кресле читаешь(например) - ленивая жопа.
пашешь - что за хрень, все равно ленивая жопа.
?! О_О логика есть у них?
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 13:25 (ссылка)
yazku, отдыхать на даче? О.о жарить шашлыки на даче? О.о у меня только пахай, сиди без инета, пахай, пахай. :с
Ответить С цитатой В цитатник
yazku   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 13:34 (ссылка)
honk, да, отдых, ходить, гулять и наслаждаться природой, попахать конечно тоже можно, но только немного )
Ответить С цитатой В цитатник
capitan_Uepi   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 13:53 (ссылка)
омг. ну это жестоко...зачем сейчас-то.
хотя я дочку люблю, но, чтобы насильственно туда пихали..не Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Ушастый_Кир   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 14:38 (ссылка)
А у меня всегда условие - если я еду на дачу - меня не трогать и не дольше трех дней хД. ...хотя иногда все равно припахивают =_=.
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 15:05 (ссылка)
я дачу наоборт любила очень, но лет до 15, а потом уже всё, нахуй хдд
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 19:22 (ссылка)
usagi-sama, дадада, а когда говоришь, что устал, сразу же "конечно, мало работаешь, только сидишь под своим компьютером!" гррр
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 19:22 (ссылка)
yazku, у нас вместо природы обычные мусорники, так что не вариант :с
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 19:22 (ссылка)
capitan_Uepi, сейчас самое то, они вообще туда с концами хотят через неделю переехать, а у меня сессия, ну нахуй, не поеду
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 19:23 (ссылка)
Ушастый_Кир, я если слово поперек скажу... боюсь даже представить что будет х.х
Ответить С цитатой В цитатник
honk   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 19:23 (ссылка)
aww_sugar, я ее и сейчас люблю, но только не жить там все лето же.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку