-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hoha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Релакс_и_вдохновение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2012
Записей: 8831
Комментариев: 206
Написано: 9209


>Не в шутку, а всерьез: про воспаление суставов.

Пятница, 06 Июля 2012 г. 00:07 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Не в шутку, а всерьез: про воспаление суставов

1284061710_vannochka-dlya-nog копия (145x197, 20Kb)


Еще в молодости меня позабавил разговор двух старушек – одна советовала при воспалении суставов на кастрюлю с кипятком водрузить сковороду, налить в нее водки и поставить ноги…

 К 50 годам у меня самой стали болеть ноги, пятки потрескались, суставы деформировались. Я вспомнила тот разговор, но лечение показалось мне дороговатым. Тогда купила килограмм дрожжей и 10 килограммов сахару, завела бражку. На ночь грела три литра браги, наливала в таз и держала ноги, пока не остынет. Через 10 таких процедур ножки мои стали как у младенца, а боли исчезли на 30 лет!

Рубрики:  советы,народные рецепты
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку