Два-три предложения о себе... Не лишайте меня возможности хоть о чем-то написать в дневе.В два-три я точно не уложусь, а напиши я все сейчас, зачем мне днев?!
Согласна, но пи*дец можно так расписать, что эта матерная поэма явно переплюнет даже печально известную по толщине Войну и Мир. Хочешь показать, что жизнь-г сделай это красиво, да так, чтоб все литературоведы пыренько заткнулись :)