MolTren_Smoke обратиться по имени
Суббота, 07 Июня 2008 г. 02:59 (ссылка)
Бля, вырезала бы чтоли рекламу, а то весь эффект испортила Т_Т Только я не помню - это Моби или Депеш Мод или я офца со склерозом? 0_о
А второе - реклама фотошопа.
Да, товарищ, грустно все это.