-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hill

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1235


Подумалось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


varuhka05   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:30 (ссылка)
ага парни у нас там же
Ответить С цитатой В цитатник
Hill   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:58 (ссылка)
та не, путь к сердцу девушки лежит ведь не через желудок :)

...а вобще это просто результат дискуссии в одном из чатов, а не собственная мысль как-бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 18:11 (ссылка)
кстати, Хилл, а паталогоанатомы опровергают эти все измышлизмы про желудок... зато с уверенностью говорят про четвертое межреберье...
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Hill   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 18:34 (ссылка)
Паталогоанатомы, Катька, врачи вобще весьма специфические, рассматривающие умершую плоть, а стало быть и умершие чувства. Оттого и говорят что нет в желудке никаких таких чувств, а куда они делись - с уверенностью сказать не могут, гады :)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 18:41 (ссылка)
из желудка, даже и не будучи паталогоанатомом, всё равно можно найти всего два выхода... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Hill   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 18:44 (ссылка)
фига себе....
если так подумать, то входа-то тоже два :)
и как туда чувства тогда попадают еще неясно :)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 18:54 (ссылка)
они там нарождаются :-) в процесе переваривания ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
larichek   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:37 (ссылка)
Ещё женщины водятся на голове и грызут холку...ага, ещё они сродни вампирам - пьют нашу кровь, а так как меры ни в чём не знают и подвержены безустальным загулом, то иногда их организмы пресыщаются нашей кровью...и т.д.;) Иногда они цепляются к нам непонятным способом (как инфекция) - и тогда их так и называют - зараза. И...чёрт, из головы вылетело. Наверное какая-то гадость...хм. Да, вообще, а все мужики - козлы:)(с)Не знаю оригинала, но у Грациотовой это пожалуй козырно получается:)
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 01:37 (ссылка)
"- Где-где?
- В ...!!!"

%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку