-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Herbstblatt

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) про_искусство КлипАРТ Мир_анимации Вернисаж_Ника Rainbow_Ps
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Как_похудеть_лентяйке Вернисаж_Ника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 114087


Немецкий судмедэксперт против «коронапаники» | Под корону Билл Гейтс, Клинтоны и Цукерберг хотят ввести принудительную медицину

Пятница, 24 Апреля 2020 г. 18:46 + в цитатник


















Рубрики:  здоровье
интересно
видио
Метки:  
Понравилось: 23 пользователям

iro4kan   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2020 г. 19:23 (ссылка)
привет, Тонечка)) знаю твою информацию и про Билла Гейтса, сейчас о нем весь интернет шумит, крутят его ролик октября 2019 года, где он объясняет, как оставить только один миллиард. С 2014 г. поставляет "прививки" в развитые страны, и вот что интересно! от его прививок либо смерть, либо паралич, либо бесплодие. Тщательно ведут статистику, похоже что делают сразу в 3-х вариантах)) А в ролике он говорит, что третья мировая война будет иметь такой вид- показываются кадры фото короновируса. И это в ОКТЯБРЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2020 г. 19:58ссылка
Ирочка,приветик! Ты знаешь, все же нам полностью ничего не говорят - и это страшно.... Ты знаешь,в 2018 году в октябре месяце умер мой однокурстник,друг юности и одновременно однокласник мужа. Ему было 64 года и он не дожил несколько дней до юбилея.. Я вот о чем! Они с женой в середине сентября летали в Россию в отпуск к родственникам. Были в Новом Осколе и где-то(не помню уже) возле границы с Украиной. Вообщем, после прилета домой,ему стало хреновастенько... Это был четверг. А в пятницу он поехал к врачу,врач ему сказал,чтобы он пришел в понедельник. Короче,он 2 дня промучился,страшно кашлял не мог спать.. Татьяна(его жена) мне сказала,что он сидя спал. В понедельник он сам сел в машину и поехал к врачу,и вот там уже в очереди ему стало плохо,потерял сознание. Его на скорой отвезли в госпиталь,но он в себя уже не приходил,у него отказали почки и начался отек. В ночь со вторника на среду он умер.. Врач там был русский и Тане сказал,что он умер от рака странного,легких.. Я,говорит,такого еще не видел,легкие были съедены,но не метастазами... Таня говорит,мол,какой рак? Мы только прилетели с России и там было все хорошо. Врач сразу насторожился и спросил ГДЕ конкретно были? Она сказала. Врач говорит.. Всё понятно... Там не далеко американская биолаборатория на территории Украины... Мы тогда еще были в шоке. А вот сейчас я вспоминаю,и думаю,что это и был этот вирус,наверное?!
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2020 г. 20:09ссылка
А думаешь даров Россию окружили 16 бактериологических лабораторий США и 3 в Прибалтике! Мы как в камере, потому Путин встревожился и требует жесткого режима. И помнишь, был скандал, я даже писала в своем посте, обнаружили, что пендосы скупают генетический материалл в нашей стране, вот тогда наши впервые забеспокоились.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2020 г. 21:16ссылка
Да,да...помню... Но,Ир,согласись,ведь кто-то ПОЗВОЛЯЛ вывозить этот ген?!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2020 г. 21:52ссылка
По дипломатической почте, ее не проверяют. Но был сигнал, что провозят валюту для агентов и наркоту, проверили... а нашли биологический материал!
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2020 г. 21:54ссылка
Блин, расстрелять на......
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2020 г. 21:55ссылка
Нельзя дипломатов расстреливать, только выслать... а жаль!
mimozochka   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2020 г. 19:43 (ссылка)
ТОня спасибо. вот это получается афера века.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2020 г. 19:45ссылка
И не говори... ТВАРИ!
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2020 г. 20:15 (ссылка)
добрый вечер Тоня
Ответить С цитатой В цитатник
Kasanova60   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2020 г. 21:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Волжанка-52   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2020 г. 23:08 (ссылка)
Кошмар.................!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку