-Музыка

.
Слушали: 9507 Комментарии: 0
...
Слушали: 9193 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hello_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 287
Комментариев: 17
Написано: 317





Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЛУЧШИЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ? )))










































Спасибо polinka007-90 за хорошее настроение )))


Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:05 + в цитатник
Мне не обидно,я совсем не стерва
но раз назвали - видимо,похожа
на репутацию не стоит тратить нервы
для всех не станешь одинаково хорошей
и лег4е от врагов услышать"сука"
4ем целовать они мне будут руки...

ОБЫЧНАЯ))

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - BRITNEY SPEARS-EVERYTIME
Заправь штаны под сапоги
Скопи немного на Versace
Гринпису важно помоги, Сказав вальяжно – «Мне без сдачи»
Пойди в моднейший новый клуб.
И летом съезди на Мальдивы
Пусть геем будет лучший друг Такой весь нежный и красивый
Волос оттенок – silver blond,
Замажешь ты Diorom прыщик
И парень твой агент Джеймс Бонд
Вот лучший способ стать обычной

...

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - MAST-X - МОЛОДАЯ
Настроение сейчас - весело))

скопируйте в дневник и поставьте улыбу рядом с тем, что успели сделать
1. Полюбить жизнь)
2. Не спать всю ночь)
3. Съездить на море
4. От избытка чувств обнять человека)
5. Убегать от огромной собаки))
6. Вырастить кактус)
7. Купить мр3 плеер)
8. Завести двух кошек)
9. Гулять во вьюгу)
10. Выиграть в гляделки)
11. Потерять друга
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и ты)
13. Гулять без зонта под дождём)
14. Гулять в одиночестве)
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду )
17. Полюбить закат )
18. Пробыть в одиночестве несколько дней))
19. Напиться ))
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека)
22. Кататься на роликах весь день))
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем весь день))
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте)
27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться )
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь)
30. Проболтать по телефону несколько часов)
31. Полюбить *....*)
32. Разлюбить )
33. Возненавидеть ))
34. Заблудиться в лесу)
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток
38. Полетать на самолёте
39. Разбить посуду )
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января))))
41. Убить комара, напившегося крови )))
42. Подержать в ладонях живую бабочку)
43. Уснуть под любимую музыку )
44. Съесть картошку, запеченную в костре)
45. Провести весь день на солнце )
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия)
47. Забыть о чём-то очень важном )
48. Переписываться sms-ками полночи)
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке )
51. Съесть в одиночку шоколадку ))
52. Целый день читать)
53. Улыбнуться сквозь слёзы)
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм)))))
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"))
56. До боли хлопать в ладоши))
57. Танцевать до изнеможения))))
58. Бросить курить и опять начать
59. Поцеловать фотографию )
60. Построить замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы)
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова)
63. Заметить в фильме глупую ошибку )
64. Залезть на дерево )
65. Полюбить того, кто больше всего ненавидел Токио Хотель!!!)
66. Кардинально изменить свою жизнь
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре)
69. Объесться до тошноты клубникой))
70. Включить на большую громкость музыку и слушать с наслаждением )))
71. Плакать три часа подряд)
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды))
73. Сорвать крапиву голыми руками )
74. Петь песню без музыки )))
75. Петь хором на сцене))
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей))
77. Сфотографировать животное )))
78. Испечь торт))
79. Сфотографировать небо)
80. Биться об стену )
81. Слушать полный бред от другого человека))) каждый день слушаю
82. Сходить на чей-нибудь концерт ))
83. Весь день просидеть за компом )
84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой )
85. Получить болевой шок
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено )))
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу)
88. Упасть с лестницы )
89. Найти что-то новое для себя)
90. Надеть свадебное платье)
91. Прочитать большую книгу за несколько часов))
92. Перемыть гору посуды )))
93. Найти в себе силы жить)
94. Рассказать тайну про себя )
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты)
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой)))
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком)
98. Раствориться в музыке, забыв про всё)))
99. Пообщаться с иностранцем)
100. Умереть
101. Прогуляться в полночь по берегу моря
102. Специально порезаться ..
103. Сняться в кино в массовке
104. Напиться до беспамятства. )))
105. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.)
106. Вырастить ребенка.
107. Встретить рассвет )
108. Слепить снежную бабу. ))
109. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
110. Научиться делать что-нибудь лучше всех)))
111. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
112. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника
113. Разбить зеркало
114. Подобрать на улице бездомного котенка
115. Поплакать в одиночестве. ))
116. Промокнуть до нитки под дождем. )
117. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. )
118. Полюбить.)
119. Признаться в любви.)
120. Написать стих.)
121. Написать рассказ.)
122. Радикально изменить прическу.)
123. Сделать татуировку.
124. Погулять в Лондоне.
125. Постоять ночью на крыше.)
126. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.)
127. Поцеловать совершенно незнакомого человека
128. Вываляться в снегу.)
129. Написать на бумаге самое сокровенное)
130. Пережить злейшего врага
131. Спасти друга /подругу и при этом самой вляпаться.))
132. Вырастить дерево.)
133. Сбежать из дома.
134. Простить того, кто очень сильно обидел. )

_____

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 17:04 + в цитатник
нет сил любить,
нет сил забыть,
веть хочеться его любить...
а силы есть,нет воли...
его я вижу каждый день,
так трудно,грустно...
ХОЧУ ЗАБЫТЬ И НЕ ЛЮБИТЬ...его
его люблю и ненавижу...за что?
за то что он тебя незнает больше?за то что и нелюбит?

ПРАВИЛА ЖИЗНИ

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - ТОММИ-БЕРЕГИ
Если огня боишься - в доме не строй камин.
Если боишься Бога - не говори "Аминь".
Если боишься кары - не совершай грехов.
Если боишься связей - не одевай оков.
Если боишься снега - переезжай на юг.
Если боишься сплетен - не заводи подруг.
Если разлук боишься – не допускай любви.
Если боишься боли…
Просто тогда не живи.

СПОР ЧУВСТВ....

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ничё...

Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Что? Опять????!" - возмутился Опыт.
"Хе! Cнова из-за меня )))" - улыбнулась Причина.
"Нет! Из-за меня!" - поспорила Гордость.
"А может не надо ?" - пролепетала Осторожность.
"А вот и я!" - объявила Решительность.
"Куда это без меня?" - вопросило Опьянение.
"Без тебя уже никуда" - ответило Спокойствие.
"А может лучше завтра?" - поинтересовалось Сомнение.
"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство.
"Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность.

"Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость.
"Всё будет по-другому!" - соврало Предчувствие.
"На что-то это похоже" - задумалась Память.
"Сволочи вы все" - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУДА УХОДИТ ЛЮБОВЬ?



Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!

Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.

Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.


Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
 (300x422, 34Kb)
 


Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

 (500x374, 27Kb) 
1491320276_f1838b0da3 (500x382, 71Kb) 
 (500x494, 75Kb)
 t7r88m2u (490x240, 31Kb)
1205130632_1204558007_23_02_08 (490x240, 28Kb)
37 (490x240, 44Kb) 
1204557969_19 (490x240, 39Kb)
1205238989_1204557978_20_02_08 (490x240, 31Kb) 


_____

Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:29 + в цитатник
В колонках играет - МС ТОЛСТЫЙ- СЛОЖНО
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМАЙЛИКИ - ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ )))

Вот тебе подсказка! )))
































































>;-(











:-)










B-)












;-)










:(










:-/












=-O










:-D










:-*












:@)










;-P






 


20 ПРИЗНАКОВ,ЧТО ТЫ ВЛЮБЛЕНА

Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - свободное небо-кошка
Настроение сейчас - ))

1. Когда ты видишь Его, на душе становится как-то неспокойно и осмысленные слова заменяются "паразитами" типа "ну", "вот", "эээ…", "короче" и т. п.

2. В Его обществе ты робеешь, хотя раньше была уверена, что это старомодное чувство тебе в принципе несвойственно.

3. Вопрос: "Как я выгляжу?!" постоянно пульсирует в твоей голове во время вашего немногословного диалога.

4. На любой Его невинный вопрос, например: "Не подскажете, где тут ближайшая библиотека (кафе, филармония, туалет)?" ты не находишь ответа и в лучшем случае машешь рукой в неопределенном направлении: "Где-то там!"

5. С другими парнями ты общаешься легко и красиво, остришь и не боишься их обидеть, с Ним же опасаешься сделать ошибку и обдумываешь каждый свой шаг.

6. Увидев Его на вечеринке, ты теряешь покой: "Подойти — не подойти? Ждать, пока сам заметит? А может, пригласить танцевать? А вдруг он подумает, что я на него вешаюсь?" И для отвода глаз подходишь к тому парню, который тебе безразличен.

7. Заметив рядом с Ним девушку, любую: страшную или красивую, 15- или 40-летнюю, одноклассницу, подругу Его брата, коллегу по работе, сестру или даже маму — ты резюмируешь: "Ну конечно. Он не одинок!" И твое настроение падает до нуля.

8. После разговора с Ним ты долго раскладываешь по полочкам все, что сказал тебе Он и что ответила ему ты. И ругаешь себя за то, что говорила все не так и еще зачем-то глупо хихикнула. Теперь Он решит, что ты дура, и расскажет об этом всем своим друзьям.

9. Собираясь идти туда, где хотя бы гипотетически может оказаться Он, ты тщательно подбираешь гардероб, и макияж, и прическу, и парфюм, чтобы стать "мисс совершенство".

10. Ты случайно встречаешь его именно в тот момент, когда макияж, прическа, парфюм и супер-гардероб остались дома, а ты просто выскочила в соседнюю булочную за хлебом.

11. Книжку, которую Он вскользь посоветовал тебе прочесть, ты ищешь и находишь, даже если придется обойти все книжные магазины в городе или перерыть весь Интернет. Ты читаешь ее и в каком-то из героев видишь Его, а в какой-то из героинь, возможно, себя. Тебе кажется, что теперь ты знаешь о Нем нечто, чего не знают другие.

12. Накануне возможной встречи с ним ты кладешь в сумку альбомчик со своими удачными фотками с моря. На всякий случай. Ну, мало ли…

13. Ты навостряешь ушки, когда слышишь, что кто-то высказывает свое мнение о Нем. Тебе интересно все: кто его родители, с кем он встречался раньше, как учился в школе и т. п.

14. Ты проявляешь повышенный интерес ко всяческим гаданиям и способам узнать судьбу, даже тем, которые раньше казались тебе глупыми. Если нужно подставить имя парня, ты пишешь Его имя, а когда в результате выходит, что "он тебя бросит", перегадываешь еще несколько раз, пока не выпадет: "вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день".

15. Узнав Его знак Зодиака, ты тут же сверяешь его совместимость со своим.

16. Зная, что он вот-вот войдет в комнату, ты заранее принимаешь красивую позу (почти как героиня фильма "За двумя зайцами": "Как принять? Стоя? Сидя? Лежа!"), садишься, положив ногу на ногу, и небрежно-красиво расправляешь юбку выше колен.

17. Если день обещает тебе встречу с Ним, ты просыпаешься легче, завтракаешь веселее, собираешься активнее и замечаешь вокруг мелкие радости в виде прыгающих на улице воробушков или целующейся на остановке парочки.

18. Иногда ты ни с того ни с сего представляешь, как Он целует тебя, прижимает к себе, раздевает. С чего бы это? Ведь он пока только мило улыбается…

19. Когда во время первого свидания или просто дружеской вечеринки Его рука под столом случайно (или не случайно) дотрагивается до твоей руки, все твое тело внезапно пронизывает "электрический ток" и тебе становится так хорошо и тепло, что хочется задержать это мгновение навечно.

20. Тебе становятся интересны статьи с названиями вроде "Какие девушки нравятся мужчинам" и "20 признаков влюбленности", а также тесты на тему "Узнай, как он к тебе относится" и "Насколько ты сексуальна?".

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

Если ты считаешь себя разбитым,

 

ты действительно разбит.
 


Если ты думаешь, что не посмеешь,
 


значит, не решишься.
 


Если тебе хочется выиграть, но ты думаешь, что не сможешь,
 


то почти наверняка проиграешь.
 


В битвах жизни не всегда побеждает
 


самый сильный или самый быстрый,
 


Но рано или поздно тот, кто побеждает,
 


оказывается тем, кто считал себя на это способным

 (511x699, 72Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

В жизни женщины бывают 4 типа мужчин:
1. Друг, которому все рассказываешь, и ничего не показываешь.
2. Любовник, которому все показываешь, но ничего не рассказываешь.
3. Гинеколог, которому все показываешь и все рассказываешь.
4. Начальник, который как скажет, так и будешь делать...
 (399x600, 37Kb)


Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения mirumir33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)

ПОЗИТИВНЫЙ ПОСТ!!!

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:35 + в цитатник
Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками коллекций бегемотиков, пингвинчиков и просто оранжевыми яйцами...

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе...

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))...
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки от Леонида Якубовича...

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО и конструировали роботов-трансформеров

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»...и смотрели с ними...

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята

А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"
Бежали смотреть мультики по выходным, когда родители кричали на весь двор, что они начались:
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за превидениями

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков и обменивались недастающими наклейками

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (и даже не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку с непроизносимым названием (андомамия что ли...)

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет...

101 ЗАПОВЕДЬ ДЛЯ ДЕВУШЕК=))

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - ФАКТОР 2-ДЛЯ ТЕБЯ
Настроение сейчас - ХОРОШЕЕ

1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь.
2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.
3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окружающих с солнышком.
4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.
6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.
7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.
9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозе румянец, немедленно хочется согреть.
10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой.
11. Не копируй других. Найди свой стиль. Только глупец будет гордиться тем, что его девушка похожа на Анджелину Джоли.
12. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так и есть!
13. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово "диета" раздражает.
14. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной. Не смотри под ноги, не спеши, не сутулься.
15. Уменьшай размеры. Пересмотри размеры сумки. Зачем нужен баул, когда можно обойтись симпатичной маленькой сумочкой?
16. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться.
17. Будь целеустремленной. Поставь перед собой цель и иди к ней. Верь внутреннему голосу. Цельные натуры притягивают.
18. Запасись специями. Научись готовить хотя бы одно блюдо и радуй им друзей и близких. Даже если это простой яблочный пирог.
19. Береги голову. Вычурная укладка – это хорошо. Для торжественных случаев. А волосы, к которым хочется прикоснуться, выглядят как у романтических барышень из фильмов про пиратов.
20. Умолчи о главном. Девушки, не надо на первом же свидании все о себе рассказывать! Оставляйте некоторую загадку, парням так нравится отгадывать загадки!
21. Не повышай голос. Держи себя в руках.
22. Играй! Снимай кино про себя, играй главную роль, примеряй различные образы. Будь разной и одинаково настоящей всегда.
23. Не умничай. Раздражает, когда девушка, желая продемонстрировать, какая она умная, сыплет цитаты через фразу.
24. Дари подарки. Друзьям и знакомым. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение.
25. Возьми за руку. Прикасайся к человеку во время разговора. Психологи утверждают, что это помогает снять напряжение и расположить собеседника к себе.
26. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не ковыряй корешок книжки. Эти жесты ужасны. Вместо того, чтобы нервно тискать волосы, сдуй прядь челки с лица. Многие считают это сексуальным.
27. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. Или короткая юбка, или смелая кофта, или яркая помада. Но вместе – никогда!
28. Делай ручки. Не забывай про маникюр. Ухоженная рука – это та, которую хочется держать в своей руке.
29. Чаще улыбайся. Пусть все видят: ты счастлива.
30. Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают.
31. Не плачь. Девочки полагают: этот трюк способен растрогать сильный пол. На самом деле – наоборот.
32. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия. Пусть даже самый маленький.
33. Строй глазки. Большие глаза завораживают. Желательно, чтобы в черноте туши они были видны!
34. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза. Именно это называется умением строить глазки, а не жеманное закатывание орбит.
35. Хвали. Честно. Делай окружающим комплименты. Только искренне!
36. Ступай смело. Обувь должна быть удобной. Ковыляя на шпильках, парня не покоришь. А паря в классных «Адидасах» (если ему, конечно, нравится «Адидас»), очаруешь любого точно.
37. Помни про ЧЮ. Не бойся смеяться над собой. Это свидетельствует о твоем чувстве юмора.
38. На волне. Научись разговаривать с парнями на их языке, понимать их шутки. Это важно!
39. Будь проще. Не делай из мухи слона.
40. Меньше сиди дома. Вокруг куча интересного! Исследуй мир. И поделись открытиями с друзьями.
41. Взлетай! Научись кокетливо вскидывать бровь. Парней это сводит с ума!
42. Спокуха! Не думай постоянно о том, как выглядишь со стороны. Расслабься и наслаждайся.
43. Вспомни дни рождения всех – это святое. Поэтому составь список и своевременно по нему поздравляй.
44. Стилизация. Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не сливайся с толпой, но и не чуди.
45. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.
46. Признавайся в любви. Но тем, кого действительно любишь.
47. Не трепи. Лучше сделай. Верь делам, а не словам. Слова бывают пусты.
48. Будь другом. Не позволяй говорить плохо о дорогих тебе людях. Это ценят.
49. Разделяй интересы. Дорогого тебе человека. Он будет любить тебя еще сильнее.
50. Люби себя и свое тело. Устраивай маленькие праздники. Например, принимай ванну с пеной, солью и маслами. Это сделает кожу еще более гладкой, а твою любовь к себе еще сильнее.
51. Будь любвеобильна. Располагающие к себе люди относятся с любовью к детям и животным. Даже малознакомым.
52. Тренируйся. Старайся вежливо отвечать по телефону, даже если ошиблись номером. Вежливость пригодится.
53. В примерочную! Носи только то, что идет. Научись трезво оценивать свою внешность.
54. Фантазии? Старайся меньше выдумывать. Это избавит тебя от неловких ситуаций.
55. Копи таланты. Талантливые барышни прекрасны.
56. Будь эмоциональной. Не держи эмоции в себе. Выражай их открыто. Но не устраивай театр.
57. Рискуй! Не бойся оголять шею и плечи. Но со вкусом и уместно.
58. Цени время. Не трать его на ерунду. Проводи с пользой.
59. Не унижай людей. Ты не имеешь на это права.
60. Стань лидером в компании! Это не так сложно.
61. Свысока? Высокомерие отталкивает. Снежные королевы мало кого привлекают.
62. Будь искренней Искренне!
63. Нарезай! Собирай любимые песни на тематические сборники и дари друзьям. Идея!
64. Научись петь. Посвяти свою первую песню Ему.
65. Люби! По-доброму относись к людям. Но без наивности.
66. Не говори плохо о бывших бойфрендах. Фу.
67. Засыпая, думай о приятном. Ты проснешься в хорошем настроении.
68. Не ври. Это избавит от неловких ситуаций.
69. Пей меньше газировки. Ты обезопасишь себя от целлюлита.
70. Не пей совсем алкогольных напитков. Бокал вина не считается. Пьяные девушки с сигаретой ужасны.
71. Никогда не обесцвечивай волосы больше чем на один тон. Отросшие корни – это некрасиво.
72. Всегда педикюр! Да, зима. Да, никто не видит. Но ты-то знаешь, что безупречна до кончиков ногтей! Это важно.
73. Выбирай. Старайся больше общаться с теми, кто тебе приятен.
74. Не навязывайся. Лучше сделай так, чтобы тебя позвали.
75. Избегай картинных жестов. Будь естественней.
76. Минимум косметики! Ты же не мамуля из «Мулен Руж».
77. Изучи элементарные правила этикета. И используй к месту.
78. Не стесняйся своих слабостей. Позволяй себе иногда капризы. Милые и забавные.
79. Не бойся подчеркивать достоинства. Длинные ноги? Узкие джинсы. Хорошая кожа? Нет тоналке. Длинные прямые волосы? Забудь про химию. Лучше стрижка в салоне.
80. Трудись! Не ленись – приобретешь себе еще одно умение и/ или достоинство. Станешь уважать себя еще сильнее.
81. Будь спортивнее! Подтянутые барышни привлекательнее лежебок. Спроси у любого мужчины от 9 до 90.
82. Не молчи. Смело высказывай свою точку зрения. И ребята будут тебя уважать.
83. Цени людей. Вспоминай чаще старых друзей. Да, ты о них все знаешь, но сколько раз они тебя выручали!
84. Похвали себя. Начинай каждое утро с улыбки зеркалу.
85. Будь инициативной. И тебя обязательно запомнят!
86. Будь пунктуальна. Не заставляй себя ждать. Только если он о-о-очень симпатичный, и то не больше чем на 5 минут.
87. Заинтересуй! Старайся быть в курсе всего нового.
88. Доверяй себе. Поступай только так, как считаешь нужным. Стадность вышла из моды.
89. Будь чуткой. Не отказывай в помощи. Тебе будут благодарны.
90. По-честному. Старайся не делать того, за что тебе придется оправдываться.
91. Верь в чудеса. Они случаются в жизни тех, кто в них верит.
92. Мисс великодушие. Не делай поспешных выводов. Давай людям еще один шанс.
93. Дефилируй. Надевай то, в чем ты себя чувствуешь уверенно. Твоя уверенность – залог успеха в этот день.
94. Peace! Избегай ссор и конфликтов. Пытайся обернуть взрывоопасную ситуацию в шутку.
95. Будь приветлива. Не обделяй никого своим вниманием.
96. Смело делай первый шаг. Рискуй, но тогда, когда риск оправдан.
97. Верь людям. И они приятно тебя удивят.
98. Не пасуй перед трудностями. Испытания делают нас сильнее.
99. Взмах ресниц. Завивалка для ресниц – это не пошлость. Взгляд будет открытым, а ты – красавицей.
100. Не пытайся всем угодить. Ты не монета, чтобы всем нравиться.
101. Будь собой! Умной. Красивой. Воспитанной. Любящей. Счастливой.

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такая открытка! Оцените. Ну очень забавная:))



Вы за влюбленных и домашних питомцев?) скопируйте к себе в дневник!)
ПСЫ. при цитировании в графе "Дополнительно:" уберите галочку "Автоматически переводить URL в ссылку " иначе ничего не отображается!

СЛОМАЛА

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Сломала...
Сломала...
Сломала...
И так еще минут 20...
Сломала...
Сломала...
Сломала...
Девушка тихо сидела на полу и ломала мел...
Но не просто так...
До этого она поговорила с подругой...
Та перечисляла сколько у нее парней...И как она ломает их сердца...
Сломала...
Первая девушка вышла на улицу...
А там дождь...
Но ей как-то все равно...
Она даже не замечала...
Перепрыгивая через лужи,она добралась до палатки...
"Здравствуйте,а дайте мне пожалуйста две пачки цветного мела"
Затем задумалась снова...
"Нет,дайте лучше три"
Взяла и снова пошла домой...
Села на пол и достала мелки...
Начала все вспоминать..
Сломала...
Сломала...
Сломала...
Убила...
Отшвырнула пачку в сторону,но не заплакала...
Сломала,но не убила...
Девушка сидела молча...
На полу,рядом с ногами лежали мелки...
Каждые две части,сердце парня...
Которые я ломала...
Как последняя тварь..
Без сожаления...
Которые она сломала...
Она уже другая...
Это девушка-я...
Написала...
Стало легче..
Собрала части и сосчитала вместе...
18...
18 сердец...
Сломала...
А одно сердце уже не бьется...
И больше никогда не будет..
Но это не я сломала это сердце...
Жизнь сломала...
Сломала...
Девушки,не ломайте вы сердца парней...
Сделайте как я...
Купите пачки мела..
И сидите ломая каждый мелок...
И не обязательно ломать,за каждое сердце парня...
А за каждую вашу подлость или предательство..
За каждую вашу жестокую ложь или измену...
За каждую чужую слезинку или обиду..
И ломая мелок,тихо говорите...
Сломала...
Может и поможет..
Вот мне помогло..
Стало легче...
Как додумалась так делать?
Не знаю...
Просто стало легче,после 100-го раза..
Сломала...

__

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:54 + в цитатник
Родителям
Ты волнуешься, мама я знаю
Я сегодня не приеду я гуляю
Ты пойми со мной все нормально
Ничего не говори и против не будь
Меня пойми, я вырос, забудь
Того меня, что пару лет назад еще был
Я сам то время уже позабыл
Каким я был и кем я стал
Я понял, хочу жизни научиться сам
Все горечи и радости познать хочу
Сам если совет мне нужен
Знай, спрошу, когда не получиться что-то
Самостоятельным стал так-то
Решаю сам, где быть, с кем быть, что делать
Я отдаляюсь, от вас настало то время
Когда из дома уходят, забыв детства время
……………………….. забыв детства время

ЭВОЛЮЦИЯ =))

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - легато-не судьба
Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет
10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12 лет. Хочется подрочить.
14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18 лет. Хочется всех! ... попробовать по разу!
20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55 лет. Хочется... подрочить?
60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню

_____

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:49 + в цитатник
Он ушёл,не обещал вернуться,
Скрылась тень его в толпе,
В этот день всё изменилось
И жила она во тьме,
Но никто не знал об этом,
Было всё как и всегда..
Не ждала она рассвета,
Умер смех в её устах,
Высох взгляд её от ветра,
Стал убог её наряд,
не хотел он знать об этом,
не хотел её понять..
Он ушёл не ждал ответа,
не хотел он больше ждать
он устал уже от этого,
не хотел ничто решать..
он ушёл не ждал ответа,
надоело всё ему,
он ушёл он не вернётся -
и конец теперь всему.
 (150x150, 93Kb)

))

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - ТРОФИМ-СНЕГИРИ
Он:
– Когда тебя нет,
мне кажется –
ты просто вышла
в соседнюю комнату.

Она:
– Когда ты выходишь
в соседнюю комнату,
мне кажется –
тебя больше нет.

ОПЯТЬ про ЛЮБОВЬ....

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:45 + в цитатник
Шантаж. «Если любишь – докажи». Любовь никогда не доказывалась в постели – и вообще не требует доказательств, это – образ жизни, а не набор поступков-доказательств. Если Вы считаете, что Вашу любовь надо доказывать, значит Вы сами в нее не верите. Вы свободный человек и не обязаны ничего никому доказывать – Вы такая, какая есть – и другой можно притвориться, но не стать. И если кого-то это не устраивает, значит будет не устраивать и дальше, и Вы никогда не будете с этим человеком свободны. Если Вы поддадитесь на шантаж и «докажете», Вы просто добровольно дадите себя использовать – и Вам именно от этого в первую очередь будет потом плохо – от того, что сами позволили себе потерять достоинство и предать свою любовь, - и даже обвинить некого.

Жертва. «Хочу отдать ему самое дорогое, чтобы он понял, как я его люблю». Это то же самое, что первый вариант, только еще более извращенное представление о любви. Любовь ничего общего не имеет с жертвой – это чувство, на которое способны только свободные люди, готовые в других признать и уважать свободу. Поэтому он не настаивает – он уважает Вашу свободу и ждет, пока Вы будете готовы и сделаете свой свободный выбор, без жертв, сами, не сваливая ответственность на него. Оцените же его благородство и будьте достойны своего партнера. Возьмите ответственность на себя – совершайте поступки не жертвуя ради кого-то, а потому что Вы этого хотите сами. Если же не хотите – не совершайте. Поймите, что он не будет счастлив от Ваших жертв, после которых обязательно придет разочарование, сожаление и упреки в неблагодарности. Не унижайте свою любовь доказательствами, дождитесь своей готовности.

Если Вы считаете Начало доказательством своей любви, ее необходимым критерием, ее залогом, Вашей обязанностью по отношению к любимому, экзаменом на Вашу преданность, ожидаемой от Вас жертвой на алтарь любви и прочие подобные мысли витают в Вашей голове…. Вы бы еще подождали – но от Вас ожидают какого-то материального подкрепления Ваших слов – ждите! Вы еще не готовы.

Возраст. «Уже пора». Этот довод не достоен длительного обсуждения. Готовность не зависит от календарного возраста. Для чего Вы хранили себя до столь почтенного, как Вы сейчас считаете, возраста? Для того, чтобы с теми же сомнениями, что и раньше – все-таки пойти против самой себя? Вы делаете это, чтобы поставить галочку напротив какого-то критического года? Вы же уже не маленькая девочка, раз так беспокоитесь о возрасте – значит у Вас уже есть способность представить себе – а что будет потом, после этого отчаянного шага? Что-то действительно изменится в лучшую сторону? Или Вам потом долгими ночами общаться со своим внутренним голосом и оправдываться? Если же Вы делаете это, потому что Вам «уже столько лет», а все еще чего-то не хватает в жизни – учитесь любить. С этим умением придет и настоящая готовность и достойный объект.

Самоутверждение. «Я уже взрослый, а это – основное занятие взрослых». Типичная детская черта – подражать взрослым, не понимая сути поступков. Примерить мамины туфли, хотя в них жутко неудобно ходить – зачем же она это носит…потому что взрослая. Накраситься – но ведь теперь не прикоснешься к глазам, не выйдешь под дождь и вообще лицо такое неаккуратное стало - зачем же она это делает…потому что взрослые все красятся, так надо. Произнести «взрослые» слова, хотя самим хочется заткнуть уши… Попробовать курить, пить, потом мучаться, потом превозмогать свое отвращение и продолжать – а чем я хуже взрослых. И пусть мне будет плохо, и пусть я буду смешон в своих детских попытках подражать, и пусть мне все это на самом деле вовсе не хочется. Но так положено. Подросток должен бунтовать и делать все назло. Он должен отличаться от ребенка – взрослые должны наконец увидеть, что подросток – это НЕ РЕБЕНОК, а взрослый. А взрослые видят типично детскую черту – попробовать все что неизвестно и по-своему копировать их взрослое поведение. Они всегда умилялись этой черте, они и сейчас ей умиляются на задворках сознания, потому что на первом месте конечно – их беспокойство за Ваше здоровье, как и в детстве при Ваших играх со стеклом и огнем. Но кроме этих переживаний все равно оставшиеся мысли – это не - «как он повзрослел», а «какой же он еще смешной ребенок, а я-то думала – он уже взрослый». Вот так. Имейте это в виду на всякий случай, когда будете что-то делать для доказательства своей состоятельности. Состоятельность, самостоятельность, свобода, самоуважение, ответственность – все это признаки взрослого человека, не зависящие от его календарного возраста. И как все истинные ценности, они не требуют доказательств, они очевидны! И если Вам кажется, что окружающие не признают их за Вами – значит их просто еще нет! Не ломайте свою жизнь, выдумывая доказательства, - займитесь самосовершенствованием, это гораздо быстрее докажет всем Вашу Взрослость.

И еще не забудьте – взрослые действительно имеют больше прав. Но они при этом несут и гораздо больше ответственности. И они мечтают от нее освободиться хоть ненадолго и иметь возможность, как в детстве, свалить ответственность на другого. Чтобы кто-то другой расхлебывал последствия их ошибок. К сожалению, в половой жизни каждый человек расхлебывает свои ошибки сам – мама и рада будет перенести все Ваши страдания на себя, но не сможет! Инфекции лечить Вам, аборт делать Вам, бесплодие после аборта лечить Вам. Вы достаточно взрослы и готовы к таким испытаниям? Или может быть стоит подождать с таким самоутверждением и вернуться к старым добрым выходкам типа вызывающей прически и громкой музыки? Пусть это будет только умилительно, а не трагично – доказательства Вашего взросления J

Любопытство. «Об этом столько говорят – надо наконец попробовать». Тоже классика детства. Попробовать как жжется огонь, попробовать как ломается игрушка, попробовать как рисует карандаш… попробовать наркотик, попробовать секс. Столько говорят! Тоже хочу. Не понравится – не буду – это ж всего лишь проба – один раз.

Вы знаете… любопытство – это вообще черта, присущая всему живому. Это основа обучения, приобретения опыта. Это прекрасное свойство, когда оно правильно удовлетворяется – сначала за счет чужого опыта! Все знают поговорку о том, что дурак учится на своих ошибках, а умный – на чужих. Пусть сейчас Вы не доверяете конкретным взрослым, которые Вас окружают, и презираете их личный опыт. Но ведь существуют книги! Человечество не один раз описало весь свой опыт в книгах! Почему не один раз – да потому что тоже не доверяло опыту предшествующих поколений J Но должен настать момент, когда следующий неопытный будет умнее предыдущих – и не просто прочтет, а ПОВЕРИТ опыту человечества. Поверит в то, что наркотик тем и отличается от обычного вещества, что вызывает зависимость – иногда – с первого раза, причем вызовет ли с первого раза именно у Вас – неизвестно, поэтому полагаться на опыт своего знакомого – нельзя. Поверит в то, что забеременеть и заразиться легко можно с первого неудачного раза, а секс становится лучшим в мире удовольствием только тогда, когда человек к нему готов!

Я получаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ письма следующего содержания: “Попробовала. Ничего хорошего не почувствовала. Почему об этом столько говорят? Что я делаю неправильно?” Может быть кто-то учтет этот опыт – опыт Ваших ровесников и современников! Я могу Вас уверить в том, что если Вы еще не готовы – Ваше любопытство не будет удовлетворено. Вы так и останетесь в неведении, более того – в разочаровании, будете обвинять себя и партнера, можете потерять веру в себя и решить, что Вам вообще не дано испытать этого удовольствия… помните о важности первого опыта – организм может запомнить его как норму – и выдавать эти ощущения все последующие разы…В общем, если Вы действительно хотите узнать, что это такое, - читайте книги о любви, смотрите фильмы, развивайте себя как личность и учитесь любить. И Вы все узнаете в свое время – и только маленький ребенок может обижаться на такую фразу, а чем человек взрослее, тем чаще он ее повторяет – не просто так. А потому что до него это доходит!

Боязнь выделиться. «В нашем классе/дворе/институте – уже ВСЕ гуляют и рассказывают! Одна я…» Это известный анекдот. А Вы тоже рассказывайте! J Если Вам уж так хочется быть как все… Это классический признак незрелости, но он действительно имеет такой выход. Взрослый же человек конечно просто пропустит этот пункт, потому что он его не касается. Основа его взрослости в том – что он не боится быть не как все. Не специально нарочито хочет выделиться серьгой в носу. Это средство для тех, кому нечем больше выделиться, да простят меня те, кто захочет на это обидеться. Не специально не быть как все – ибо это тоже несвобода! А просто не бояться в некоторых ситуациях, когда происходит выбор между личной свободой и кем-то установленными догмами – выбрать свою свободу. Тут важно не перепутать догмы (типа начала половой жизни до определенного возраста) с нормами (типа начала половой жизни с презервативом). Нормы придуманы для безопасности людей! Догмы не имеют никакого разумного объяснения. Этим они отличаются

О МУЖЧИНАХ

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - ДИАНА ГУРЦКАЯ-ТЫ ЗНАЕШЬ МАМА
Настроение сейчас - ГРУСТНО!

Мужчины различные в жизни встречаются
Вот только писать о них не получается.
Все же попробуем, может получится
Вам рассказать о немногих лишь случаях...

Мужчины бывают - Пусики, Котики,
И Казановы и Желторотики,
Со взглядом колючим Мужчины-штыки
Но все они просто, увы, Мужики!

Можно уснуть с мужиком-одеялом
Можно бояться Мужчину-амбала
Мужчине_как_пуфик - на шею садиться
И на мужчину-диван положиться

Мужчина-огонь разорвет нам одежды,
Потом Мужик-сволочь - обманет надежы
Мужчина-Жуан принесет нам цветы,
Мужчина-развод возведет к нам мосты.

И как ни крути на помине легки
Еще и такие у нас мужики :
Мужчина-козел - с идиотской бородкой,
Мужчина-романтик - с бутылкою водки.
Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать"
Мужик-дымоход и Мужик-"дай_пожрать"

Но рано еще подводить нам итог
Ведь в жизни бывает Мужчина-как-бог!
В нем все идеально, но как ни крути
Где же такого мужчину найти?

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРО ЛЮБОВЬ - ЗАСТАВИЛО ЗАДУМАТЬСЯ ))

Так, - подвел итог Разум, - мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы ее первые увидели!
Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы?
Нееет, это именно через нас он услышал ее нежный голос!
Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос. -
Современная химия доказала, что именно через запах...
А зато мы ее первые потрогали! - перебили Руки.
А не будь нас, он бы попросту не смог к ней подойти, - важно заключили Ноги.
А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу. Оно покраснело:
А я... да ничего... я так растерялось...
И Разум улыбнулся.

7433350_tara_lp_100 (560x414, 642Kb)


Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения простые_слова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любовь(в картинках)

love_01 (514x375, 33Kb)
love_02 (595x487, 36Kb)
love_03 (595x440, 39Kb)
love_04 (510x586, 29Kb)
love_05 (595x535, 46Kb)
love_06 (595x584, 56Kb)
1198253574_love_07 (595x523, 51Kb)
love_08 (595x444, 38Kb)
love_09 (595x600, 47Kb)
love_10 (595x398, 39Kb)
love_11 (492x600, 38Kb)
love_12 (434x600, 26Kb)
love_14 (493x600, 53Kb)
love_15 (595x341, 29Kb)
love_17 (595x389, 39Kb)
love_18 (595x442, 39Kb)
love_19 (595x564, 30Kb)
love_21 (595x408, 42Kb)
love_24 (472x600, 50Kb)
love_25 (514x375, 16Kb)

ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - свободное небо-крылья
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ

СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ

ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКОМ

ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ

УМ без любви делает человека ХИТРЫМ

ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ

КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ

ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ

ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ

БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ

ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:55 + в цитатник
Какая разница между женщинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?
8 – Укладываешь ее в постель и рассказываешь ей сказку.
18 – Рассказываешь ей сказку и укладываешь ее в постель.
28 – Ей не нужно рассказывать сказку, чтобы уложить ее в постель.
38 – Она рассказывает тебе сказку и укладывает тебя в постель.
48 – Рассказываешь ей сказку, чтобы не ложиться с ней в постель.

Какая разница между мужчинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?
8 – Рассказываешь ему сказку и укладываешь его в постель.
18 – Рассказываешь ему сказку, чтобы не ложиться с ним в постель.
28 – Даешь ему понять, что он должен рассказать тебе сказку, чтобы лечь с тобой в постель.
38 – Рассказываешь ему сказку и ложишься в постель с другим.
48 – Ему бесполезно что-либо рассказывать, так как он уже храпит на диване.

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:49 + в цитатник
Мы все ничтожные, самодовольные, лживые твари,
ползующие по земле.
Мы трусы ищущие недостатки в других,
Потому что боимся разочароваться в себе.
Мы говорим что время всё меняет,Но это не правда,
Только поступки что то меняют.
Нет поступков всё остаётся прежним...
Люди могут творить добро,
Но инстинкты наши злы...
Либо Бога нет...
Либо он немысленно жесток...

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Malqwe4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tipo goroskop)

Овен
Ты – многих качеств сочетанье
Ты – и любовник, и супруг,
Но в сексе требуешь признанья
Своих практических заслуг.

Телец
У вас в душе бушуют страсти,
Хотя вы внешне холодны,
Но ночи с вами это счастье, -
Они восторгами полны.

Близнецы
Всегда с партнёром вы взаимно
Стремитесь к чувственной мечте,
И в отношениях интимных
Дань отдаёте красоте.

Рак
Вы сексуальны, возбудимы
Гроза чужих мужей и жён,
Но все желания любимых
Для вас незыблемый закон.

Лев
У «Льва» всегда партнёров – стая,
Львы мастера любовных игр,
И утверждают все, кто знают,
Что «Лев» в постели просто тигр

Дева
Вы от природы сексуальны,
Себя вам трудно превозмочь
Достичь гармонии финальной
Лишь Лев способен вам помочь

Весы
Ваш секс подобен озаренью,
В нём есть и нежность и экстаз,
Неукротимое влеченье
Партнёры очень ценят Вас

Скорпионы
Для вас в любви важна победа,
Азарт спортивный и подъём,
А эротическое кредо
Быть в сексе лидеров во всём.

Стрелец
Вы веселы, щедры на ласки,
Неутомимы до утра,
Любить вас можно без опаски,
Но всё же секс для вас игра.

Козерог
В любви вы интеллектуальны,
Вам чужд безудержный экстаз,
И секс для вас покровом тайны
Укрыт бывает всякий раз.

Водолей
С тобою секс разнообразен
И в ранг искусства возведён:
В мир эротических фантазий
Партнёр с тобою погружён.

Рыбы
Любовь – вот ваше назначенье,
Оно по жизни вас ведёт,
Секс с вами – это вдохновенье,
Секс с вами – чувственности взлёт
.




.

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - свободное небо-атлантида

 (500x417, 52Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:48 + в цитатник
Мужик нашёл труп русалки на берегу атлантического океана
 (400x534, 98Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - легато-не судьба
Наплевать! Мальчишек много,
Не один на свете ты,
Скатертью тебе дорога,
По которой нам не по пути.

Испугать меня не испугаешь,
Я могу ведь тоже гордой быть,
Ну, а если позабыл меня ты,
Я могу ведь тоже позабыть.

Думаешь, что я тебя ревную,
Не было и мысли в голове,
Если ты нашел себе другую,
То и парня я найду себе.

Хорошо, что я ее не знаю,
Может быть, красивая она,
Если так, то счастья я желаю,
Отбивать не стану никогда.

 (560x699, 80Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - ДихЛофоС-я ЛЮБЛЮ тебя КАТЮХА
Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда. Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз. Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками. Да, я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно... Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз. Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий... Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь...
 (373x300, 19Kb)

10 ПРИНЦИПОВ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - ритм дорог-девочка недотрога
Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен- хорошо, два овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

UPD - А вот здесь уже редакция картинками


Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда- штука серёзная.
7. Ласковый телёнок- двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат од ому и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и пр дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизо , телефон в доме- хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими-вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?.

Лев:
1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать потдержку, чем получить её.
3. Приятные манеры- половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так5 по большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а бедый гриб- и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра, как без рук.
2. Самое противное- спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10.Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме- её маштаб.
5. Мой идеал- Иван Цареевия.
6. На меня невозвожно сердится.
7. Угрызение совести- что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10.Я еду- еду не свищу, а как наеду- не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке- то же, что глотать прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - МНОГОТОЧИЕ-СиНиЙ ДыМ
ЧТО ЭТО??? =)))
6451459_21217169_zaycuy (200x150, 962Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:12 + в цитатник
В колонках играет - fist-минуты
ОПЯТЬ ПРО ЛЮБОВЬ!
Люблю. Скучаю. Жду.
Я смс вновь отправляю,
Что больше так я не могу…
Когда дойдет? Увы, не знаю.

Отчет пришел. Ответа нет…
Жду час, но телефон спокоен.
И знаю, не придет ответ…
Увы, один в поле не воин.

Люблю? Конечно же люблю!
Скучаю? Как по небу осень!
И все по-прежнему его я жду,
Вед он мне нужен…Очень-очень!

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - ViSUAL CONTACT-WELCOME TO MEXiCO
ХИТ ЛЕДЖЕР
 (572x689, 70Kb)

не ангел

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - света-синеглазые дельфины
Я не АНГЕЛ,но похожа на него...
Я не счастлива,мне просто хорошо...
Я не СУКА и никогда ей не стану...
Я ЖИВУ,но не существую...
Я не люблю,я НЕНАВИЖУ...
Я хочу,но знаю что не получу....
Я не страдаю,я терплю...
Я права,ведь я не лгу...
Я не знаю себе цену,я её никогда не называла...
Я не издеваюсь,я изучаю тебя...
Я не ДУРА,я просто притворяюсь...

СЛЕПАЯ ВЕРА

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - света-не просто так
Прожёванные судьбы в красном переплёте
Я был против, но плети не жалели плоти
Алкоголика, не уходи сестра Моника
Я не хочу умирать смертью комика
Мама, а ты не знала, что боль мешает с планом
Теперь ответь мне
Во тьме ползти или лететь мне
Прости, но я жив лишь во сне
Пополнив главу с названьем безотцовщина
Ко всему прочему жизнь ещё не кончена
Папа, это всё ты, а не время
Я хотел видеть мир, сидя на твоих коленях
Строки потеряны, что написаны временем
Помнишь, но не потерял зрение
Ты тоже видишь эти клочки бумаги
Что я храню под подушкой своей кровати
Я вырвал лист из книги, чтобы мир не видел
Те имена сирот, которых он обидел
А тысячи душ ревут слезами обид детства
Люди, у кого ещё осталось сердце?

Слепая вера в небо стала пеплом
А я болен чем-то, проклят кем-то
Царапаю линию жизни ладони
Мир один на всех, помни…

В гавани горести корабли моей души
Бросают якоря на дно, и теперь скажи кто я
Перед своим бессилием, как закрою слабость
Как покончить с самим собой себе же на радость
В душе горе поражений со вкусом едким
Ещё годом раньше меня называли крепким
Слёзы на вкус соли, кровь наружу лужей
Мне жалко родных, ведь лишь им я нужен
Слова горечи, обрывки речи из уставшей глотки
Слышат меня на берегу далёкой лодки
Чувствуя запах кончины, надо мной парили грифы
Сколько раз я резал брюхо об морские рифы
Терял почву, как тёмной ночью цеплялся за ограду
Аромат прошлой жизни вёл к нынешнему смраду
Я хотел быть на равных с тобой, сравни корни
Мы держались за руки вместе против преисподние
Разговоры с самим собой, глядя в зеркало
Спасал эту жизнь красками, но она померкла
Я как художник изливал мысли в фон карикатур
Но закончились чернила, и я иду на перекур
Нынче время на деньги я купил кровь невинных
Писал на полотне, выражал стоны на своих картинах
Эй, жизнь не гладь меня против щетины
Ведь когда-то ты дарила мне свои красивые сны…

Слепая вера в небо стала пеплом
А я болен чем-то, проклят кем-то
Царапаю линию жизни ладони
Мир один на всех, пыль иронии…

Когда горький привкус правды на моих губах
Притворяет в жизнь накал сомнений и страх
Моя душа как ветер бьётся по подворотне
Я лишь на миг себе позволил быть слабым… сегодня…

6 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ:

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - ViSUAL CONTACT-WELCOME TO MEXiCO
Настроение сейчас - )

1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов
2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле
3) первый закон - ложь
4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты идиот
5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту
6) на твоём лице до сих пор блестит улыбка

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения VIP_Annette [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Без заголовка

    Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:10 + в цитатник
    В колонках играет - ритм дорог-девочка недотрога
    Пустые дни...
    Пустые ночи...
    Пустое сердце и душа.
    Пустая жизнь...
    Пустое счастье...
    Когда есть всё,
    Но нет тебя...

    Без заголовка

    Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:09 + в цитатник
    В колонках играет - трофим-ветер в голове
    И весенние грозы спрячут слёзы... мои опять!!!
    Я сквозь них улыбнусь и попрошу меня обнять!!!
    И в последний раз теплота твоих... любимых рук!!!!
    И больно думать что теперь... ты просто ДРУГ!!!!

    ИГРА!

    Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:02 + в цитатник
    В колонках играет - AirLove-ОДА
    - А давай наперегонки до горки? - предложил он ей, предвкушая победу.
    > - Неа. - отказалась она - Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
    > - Струсила? Сдаешься? - подначил он ее и засмеялся обидно.
    > - Вот еще. - фыркнула она и рванула с места к горке.
    > Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
    > - Говорила тебе - попадет. - бурчала она.
    > - Я бы тебя перегнал обязательно - дулся он - Ты нечестно побежала. Я не приготовился...
    >
    > - А спорим я быстрей тебя читаю? - предложил он ей
    > - Хахаха. - приняла она пари - Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее - будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
    > - А если я - отдаешь мне свои яблоки всю неделю! - согласился он.
    > Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
    > - Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?...
    >
    > - А давай поиграем. - предложил он - Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.
    > - Дурак. - почему-то обиделась она.
    > - Слабо? - засмеялся он - Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.
    > - И ничего не слабо. - повелась она - Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.
    > - Само собой - кивнул он - А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
    > - А ты мне сочинения пишешь. - хихикнула она - Врать и сочинять - как раз рыцарское дело.
    > А потом он оправдывался в телефон:
    > - А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу...
    >
    > - Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека? - спросила она
    > - С трудом. - ехидно ответил он - Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
    > - На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.

    > - Нуу.. Я даже не знаю.- протянул он.
    > - Слабо? - подначила она.
    > - И ничего не слабо. - принял он предложение - С тебя пачка сигар, кстати.
    > - За что? - не поняла она.
    > - Эскорт нынче дорог. - развел руками он.
    > А по дороге домой он бурчал:
    > - Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за что... Влюбленные между прочим целоваться лезут обычно...
    >
    > - Что это? - спросила она.
    > - Кольцо. Не очевидно разве? - промямлил он.
    > - Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
    > - Угу. Давай в мужа и жену поиграем. - выпалил он
    > - Надо подумать. - кивнула она.
    > - Слабо? - подначил он.
    > - И ничего не слабо. - протянула она - А мы не заигрываемся?
    > - Да разведемся если что. Делов-то. - хмыкнул он.
    > А потом он оправдывался:
    > - А откуда мне знать как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну хочешь еще раз попробую? Мне не слабо.
    >
    > - Сыграем в родителей? - предложила она.
    > - Давай. В моих или в твоих? - согласился он.
    > - Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
    > - Ого как. - задумался он - Не слабо, конечно, но трудно небось..
    > - Сдаешься? - огорчилась она
    > - Не,не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно. - решился он.
    >
    > - Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
    > - Правда? - не поверила она.
    > - 3900. - кивнул он - Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
    > - А ты в данном случае во что играешь?
    > - В мужа бабушки. - засмеялся он - Глупо мне в бабушку играть.
    > - В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился. - засмеялась она - Или слабо?
    > - Куда я денусь-то...
    >
    > Она сидела у его кровати и плакала:
    > - Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
    > - Угу. Похоже что так. - ответил он - Неплохо поиграли, да?
    > - Ты проиграл раз сдаешься. Понял? Проиграл.
    > - Спорное утверждение. - улыбнулся он и умер.

    ОДИНОЧЕСТВО

    Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:51 + в цитатник
    В колонках играет - свободное небо-где ты?
    Одиночество
    Мы так много говорим о нем… Но…
    Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
    Это – плохие друзья.
    Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
    Это – много свободного времени.
    Когда некого ждать – это не одиночество.
    Это – пессимизм.
    Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
    Это – неуверенность в себе.
    Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
    Это – болезнь.
    Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
    Это – депрессия.
    Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
    Это – эгоизм.
    Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
    Это – боль.
    Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
    Это – самообман.
    Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

    БЕСПОЩАДНАЯ.....

    Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:44 + в цитатник
    В колонках играет - ОЛЬГА АНДРЕЕВА-ВЕТЕР
    Любила паренька девченка,
    Любила сильно, больше всех!
    И каждый вечер ее звонкий
    В подъезде раздовался смех,
    Парнишка говорил, что любит,
    Что нету жизни без нее,
    Что никогда он не забудет
    Ее глаза и смех ее.
    Но как-то вечером парнишка
    К девчонке этой не пришел,
    Напрасно девочка за книжкой
    Ждала его денек другой,
    Парнишка все не появлялся
    С другою он уже гулял,
    Он над девчонками смеялся
    И как перчатки их менял,
    Ждала девчонка его долго
    Еще бы вечность прождала,
    Но от других она узнала,
    Что ему больше ненужна.
    Хотелось ей тогда заплакать,
    Но слез не выпустив она
    Листок бумаги подписала
    И встала молча у окна,
    Перед глазами промелькнула
    Вся жизнь ее - 15 лет
    Девчонка тихо улыбнулась,
    Теперь девчонки этой нет.
    Парнишка прочитав записку
    Просил прощенья у нее,
    Он плакал перед ней склонившись
    Она не слышала его.
    В письме своем она просила,
    Чтоб он другую не бросал
    И говорила, что любила,
    Что делать парень тот не знал,
    Дня три все он читал записку
    Ее все время вспоминал
    Как поздно понял он ошибку
    Которой роковой считал.
    О Боже, как она любила
    Его прощала вновь и вновь
    Как жаль, что девочку сгубила
    Та беспощадная ЛЮБОВЬ

    ПУСТОТА В ДУШЕ

    Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:40 + в цитатник
    В колонках играет - свободное небо-кошка
    Настроение сейчас - весело))

    Почему ты грустишь, Тебе плохо?
    - Это просто всего лишь тоска,
    Тебе больно наверно не много?
    - Это хуже чем боль – пустота.
    Почему ж ты тогда не заплачешь?
    - У меня уже нет больше слёз.
    Почему не поступишь иначе?
    - Я не верю, что это в серьёз.
    Почему никому не позвонишь?
    - Я устала от мудрых советов.
    Ну а если в слезах ты утонешь?
    - значит, карта мне выпала эта.
    Ты игрок в этой жизни иль пешка?
    - Я не знаю мне трудно судить.
    На орла ты поставишь иль решку?
    - Всё равно не на то чему быть.
    А в душе твоей лёд или пламя?
    - В ней кромешная мгла, пустота.
    Ты жила утешая иль раня?
    - Я жила только так, как могла.
    Как могла или так, как хотела?
    - Знаю точно, что не для кого,
    У тебя ведь красивое тело,
    - Но в душе моей нет ничего.
    Ты ночами не спишь, ты не можешь,
    - Да бессонница, бремя и жуть.
    Изнутри ты как червь себя гложешь,
    - Нет, стараюсь скорее уснуть.


    Поиск сообщений в hello_love
    Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь