-Музыка

.
Слушали: 9507 Комментарии: 0
...
Слушали: 9193 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hello_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 287
Комментариев: 17
Написано: 317





МУДРО...

Среда, 01 Октября 2008 г. 20:27 + в цитатник
Смерть не страшна, это наш друг и советчик.
Она находится у каждого человека с левой стороны
на расстоянии вытянуто руки. Поэтому, когда жизнь кажется
невыносимой, повернись к смерти и спроси: « Это – горе?»
И перед лицом неминуемой смерти ты поймешь:
«Это – не горе».

Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

Только потому, что кто-то не любит тебя, так как ты хочешь
не значит, что он не любит тебя всей душей.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не таких людей
до того как мы встретим того единственного человека,
чтобы, когда это случилось, мы были благодарны.

Лучше ждать и не дождаться, чем иметь и потерять.

Плохо, когда ты в дураках, хуже, если тебе там нравится.

Жизнь делает сюрпризы, только тем, кто от нее ничего не ждет.

САМЫЕ ВЕРНЫЕ СЛОВА

Среда, 01 Октября 2008 г. 20:21 + в цитатник
Мы уверяем себя и окружающих в том, что забыли Его раз и навсегда... хотя знаем, что Он навсегда останется в нашем сердце.

Мы говорим, что совсем не рады Его видеть... но когда все же видим Его в животе начинают "летать бабочки".

Мы удаляем Его номер из памяти мобильного телефона... но он навсегда "записан" в нашей памяти.

Мы просим Его оставить нас в покое, не мучать нас... хотя без него мучаемся еще сильнее.

Мы говорим, что Он просто отвратителен ... хотя уже давно понимаем, что это не так.

Мы просим знакомых не давать Ему наш номер icq... но когда загорается значок "Вас добавили" мы надеемся, что это Он.

Мы долго думаем, что сказать Ему при встрече, строим планы... но когда оказываемся с Ним наедине, то все слова куда-то исчезают.

Мы говорим, что не думаем о Нем... хотя когда на лекциях нечего делать, начинаем писать на полях тетради Его имя.

Мы говорим подруге на ухо: "Ну зачем он опять на меня смотрит? Надоел уже!

Ну сколько можно пялиться?"... но расцветаем, когда Он бросает нам одну мимолетную улыбку.

Мы говорим, что любовь - это глупость... но при этом сами верим и ждем ее больше всего на свете...

Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 20:19 + в цитатник
Порой мы слишком часто хотим казаться неприступными.
Мы сишком часто скрываем свое истинное "Я", свою ревность, свои чувства.
Портя тем самым все то, что толком еще даже не началось.

Мы начинаем, и уже думаем о конце.
Мы влюбляемся, и пытаемся разочароваться в человеке, нежели его просто любить.
Думая что так будет легче. Легче, но для кого?

Мы боимся быть отвергнутыми, поэтому не подпускаем к себе никого и не даем никому шанса.
Мы жесткие черствые. Мы сильные. Мы женщины.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

24 ЧАСА







Кликни по картинке и подвигай мышку из стороны в сторону )))






ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (
www.liveinternet.ru/users/yes_stars)


ОДИНОЧЕСТВО

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:25 + в цитатник
Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.
Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество-это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.
Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда некого ждать.
Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны...

Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:22 + в цитатник
Это только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой!" переводится как "извините", а кусок хлеба является вторым столовым прибором...

Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:18 + в цитатник
9 класс
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс
За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она, - и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день
Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.



Похороны
Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!
Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...



Жестокая реальность... Правда жизни... Почему мы так часто боимся своего счастья?...

Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - тату-белочка
Я знаю, что такое одиночество:
это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти дневник,
свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада,
без перерыва работающий телевизор, играющий магнитофон,
молчащий телефон и чувство холода внутри…

Я знаю, что такое влюбленность:
это сон без кошмаров, нежные поцелуи,
круглые сутки волшебного настроения, заброшенные конспекты,
позабытые лекции, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…

Я знаю, что такое любовь:
это фотографии, разбросанные по сумочке,
сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные
телефонные звонки и письма, враз исчезающие куда-то вредные привычки,
голос, от которого по всему телу мурашки…

Я знаю, что такое разлука:
это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни,
кофе вперемешку со снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза
и не накрашенные губы, это желание поселиться на необитаемом острове.
Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

Я знаю, что такое воспоминания:
это заброшенные в дальний угол фотографии,
стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе
таблетки валерьянки, легкая раздражительность,
циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: « Как дела?»…



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:46 + в цитатник
Найдите время для работы — это цена успеха.
Найдите время для раздумий — это источник силы.
Найдите время для игры — это секрет молодости.
Найдите время для чтения — это основа знания.
Найдите время для религии — это путь благочестия. Только так вы сможете снять завесу мирского со своих глаз.
Найдите время для дружбы — это источник счастья.
Найдите время для любви — это священный дар жизни.
Найдите время для мечты — только так душа достигнет звезд.
Найдите время для смеха — он поможет вам справиться с трудностями жизни.
Найдите время для красоты — она есть повсюду.
Найдите время для здоровья — это единственное сокровище жизни.
Найдите время для планирования — это секрет того, как найти время на все предыдущие 11 дел.
Поль Брегг

Живая история.

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - центр-жара
Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.
— Всё, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
— Да, создано Богом.
— Бог создал всё? — спросил профессор.
— Да, сэр — ответил студент.
Профессор спросил:
— Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
Ещё один студент поднял руку и сказал:
— Могу я задать вам вопрос, профессор?
— Конечно, — ответил профессор.
Студент поднялся и спросил:
— Профессор, холод существует?
— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
— На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (–460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
— Профессор, темнота существует?
— Конечно, существует.
— Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил профессора:
— Сэр, зло существует?
На этот раз неуверенно, профессор ответил:
— Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.
На это студент ответил:
— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.

Имя студента было — Альберт Эйнштейн.

Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:41 + в цитатник
Улыбнись, если дождь за окном не кончается...
Улыбнись, если что-то не получается...
Улыбнись, даже если счастье за тучами спряталось...
Улыбнись, если даже душа поцарапалась...
Улыбнись...И увидишь: все изменится...
Улыбнись...Дождь пройдет, и земля в снег оденется...
Улыбнись, и печаль стороной пройдет...
Улыбнись...И душа заживет...

Особенности национальных кухонь

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - ЦЕНТР-СЛАЙДЫ
Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.
Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.
Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.
Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.
Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: «Натур продукт!»

Женщина и мозг

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:37 + в цитатник
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками,
как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает
только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает...(Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два
можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это
статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с
твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя
так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не
найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического
отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

Неделя из жизни женского желудка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - GUF-про любовь
Понедельник.
Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?!
Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Оппа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
Что происходит вообще?!
День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете.
Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты
не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь
куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?!
Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник.
Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод
с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась!
Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу…
из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять.
НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер.
Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой…
и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда.
Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши
– что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…
День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер.
От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат.
И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия…
Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг.
Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой,
так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…
День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер.
Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе.
Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?!
Блин, все, пошел переваривать!
Ночь.
Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!..
Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь,
вас там 8 метров, а я один…

Пятница.
Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы!
Вот бы на обед картошечки! С курицей…
Обед.
Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь!
Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться!
Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер.
Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о,
водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиандр!
Как подумаю, сколько добра пропадает…
О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

Случайно у кого-то увидела, зацепило:

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:28 + в цитатник
я вчера
дозвонился до Бога
мне хотелось узнать
у Него
что видят во сне
от рожденья слепые
Бог ответил
что занят
и просил позвонить
через день
я по голосу понял –
не знает...(с)

Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:27 + в цитатник
Найти себя в себе - это любовь.
Гулять под дождем - любовь.
Любовь к человеку - тоже любовь. Любовь к жизни.
Расставания - тоже любовь. Но к кому-то другому.
Крылья - тоже любовь. К свободе.
Ненависть - тоже любовь. Только наоборот.

прости

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - GUF-качели
ПРОСТИ, ЧТО Я УЖЕ НА "ТЫ",

ПРОСТИ ЗА НЕЛЮБОВЬ И ЗА НЕВЕРНОСТЬ,

ПРОСТИ МОИ НАИВНЫЕ МЕЧТЫ,

ПРОСТИ ЗА СТРАХ, ПРОСТИ ЗА РЕВНОСТЬ.

ЗА ГЛУПЫЕ СЛОВА И БОЛЬ ПРОСТИ,

ЗА ДЕТСКИЙ СМЕХ И ПОШЛЫЕ ПРИЗНАНЬЯ,

ДО ТУПОСТИ УПОРНОЕ МОЛЧАНЬЕ,

И ЗА МОИ НИКЧЁМНЫЕ СТРАДАНЬЯ,

ПРОСТИ ЗА ЭТИ ИДИОТСКИЕ СТИХИ,

И ЗА ДРУГИЕ, ЧТО КОГДА-ТО БУДУТ.

ПРОСТИ ЗА НЕСВЕРШЁННЫЕ ГРЕХИ,

ЗА НЕСВЕРШЁННЫЕ НЕ СУДЯТ,

ПРОСТИ ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ,

ПРОСТИ, И ЕСЛИ ВДРУГ НЕ БУДЕТ,

ПРОСТИ, ЧТО ПОМНЮ О ТЕБЕ,

ПРОСТИ, ЧТО СЕРДЦЕ НЕ ЗАБУДЕТ.....

...

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:21 + в цитатник
Усталость - это когда утром в воскресенье все труднее открыть глаза.
Усталость - это с каждым днем все более крепкий кофе.
Усталость - это когда на обиду, предательство или оскорбление просто пожимаешь плечами и уходишь.
Усталость - это если на упреки вместо того, чтобы положить трубку, откладываешь ее в сторону.
Усталость - это когда на слова "ты мне дорог" киваешь головой и отвечаешь "я знаю".
Усталость - это когда на смс уже просто нет сил ответить.
Усталость - это если старым друзьям предпочитаешь одиночество.
Усталость - это письма и фотографии, подаренные огню...

40 чисто женских моментов поведения

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:15 + в цитатник
В колонках играет - GUF-МУТНЫЕ ЗАМУТЫ
Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.


Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.


Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.


Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.


Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.


Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.


Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.


Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.


Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».


Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».


Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.


Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.


Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).


Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.


На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.


Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.


Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.


У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.


Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.


Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.


Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.


К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.


По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.


Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.


Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.


Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.


Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.


Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.


Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.


Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.


Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.


Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.


Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.


Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.


Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.


При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.


Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.


Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.


И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

КОГДА.....

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:01 + в цитатник
В колонках играет - BAD BOYS CRAZY STYLE-МОЯ ЛЮБОВЬ
Когда пусто - люди стремятся уйти в себя, чтобы стало еще пустыннее.
Когда одиноко - люди отталкивают других, чтобы полностью почувствовать всю боль одиночества.
Когда грустно - люди отворачиваются от улыбок, чтобы они не тревожили их...
Когда тоскливо - они баюкают тоску грустными песнями и воспоминаниями, как будто бы не желая ее ухода.
Когда мы теряем - мы не стремимся приобретать и теряем снова.
Когда нам весело - мы безрассудно расточаем нашу веселость.
Когда все хорошо - мы ищем во всем что-то плохое и всегда находим.
Когда все есть - мы отдаем что-то за ненадобностью, а потом это оказывается самым необходимым.
Когда светит солнце - мы уходим в тень.
Когда мы счастливы - нам кажется, что счастье есть что-то большее, а потом мы понимаем, что это было даже больше, чем счастье... (с)

ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ

Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - DFP-навсегда
Если проводить опрос на улицах города среди девушек и задавать всем им именно этот вопрос, то вряд ли кто-то удивится, если большинство ответят, что секса. Будет еще и другой ответ – только секса. Правда ли, что всем им нужно только одно? Думаю, что нет, мужчинам от женщин нужно гораздо больше, не все так просто.

Мужчина хочет быть желанным, это, конечно факт. И для этого надо чаще проявлять инициативу. Если только от него исходят предложения о сексе, то он может подумать, что женщине это не нужно. На самом-то деле нужно ведь, поэтому советую женщинам предлагать первыми, хотя бы через раз, чтобы все было по-честному. И не нужно никаких намеков, мужчины их не всегда понимают. Они хотят прямоты и очевидности, чтобы было так, как они действуют сами.

Мужчины хотят спонтанности. То есть если женщина занята чем-то, то ради мужчины своего может и освободиться. Разнообразие – очень важный аспект отношений. Конечно, нельзя зацикливаться на одном и том же, а то даже самое вкусное приедается. С мужчиной надо быть то ласковой, то дикой, то нежной, то страстной, то капризной. Это относится не только к позам, хотя и камасутру тоже можно полистать на досуге, ничего противозаконного там нет.

Мужчина еще хочет откровенности и доверия. Мужчина хочет, чтобы женщина рассказывала про все, что ее беспокоет и волнует. Так не бывает, что мужчина угадывает все желания девушки. Если ему доверять и рассказывать все, будет только лучше. Да и он тоже будет чувствовать себя увереннее, если будет чувствовать доверие.

Мужчина хочет внимания, как и женщина. Внимания и заботы хотят все люди, причем не только в первые два месяца отношений. Когда у влюбленных так много дел, в том числе и работы, внимания очень не хватает.

Подводя итоги, хочется пожелать женщинам быть смелее со своими мужчинами. Не надо скрывать что-то, будьте открытыми, тогда и у мужчины не будет желания разнообразить свой досуг с кем-то еще.

..............

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - ВАЛЕРА-КРАСНАЯ КОПЕЙКА

 (586x386, 52Kb)

нельзя....

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - FiST-тебе
Нельзя ругаться матом.
Нельзя пить виски (а также все, что выше 15 градусов).
Нельзя курить.
Нельзя целоваться на улицах.
Нельзя заниматься сексом нигде, кроме дома (и в машине тоже нельзя).
Нельзя первой скользить пальчиками дальше одежды.
Нельзя быть рядом с тем, кого не любишь.
Нельзя ходить в ночные клубы.
Нельзя совершать безумные и безрассудные поступки.
Нельзя быть непредсказуемой и сумасшедшей.
Нельзя.
Помните это....

А мы останемся такими....
С запахом табака от тонких пальцев... На нас будут оборачиваться на улицах и возмущённо качать головами... Мы будем с теми, кто... рядом (так проще, лучше)... Мы будем знакомиться в клубах, танцевать и влюбляться... и не оставлять телефонов.... Мы будем говорить: "Блядь"... Мы будем встречать рассвет на крышах.... Мы будем звонить ночью и шептать в трубку: "Я скучаю...", даже когда поймем, что все кончено.... Мы будем...
...Нас больше, И нас по-иному уже не заставишь...



Процитировано 1 раз

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА,,,,

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - FACE2FACE-КАРТИНКИ
• Забудь о прошлом, наживём другое…
• Нет, я не против, только не согласна!
• Лишь изредка я привстаю с диеты…
• …я не вернусь, поскольку не ушла.
• Я выгляжу неплохо, но не часто.
• Мужчинам проще, их свекрови любят…
• Да согласись же, наконец: я не упряма!
• Он так молчит, что хочется раздеться…
• Я в третьем браке. Муж - в последнем.
• Он в розовых очках сменил мне стекла…
• …я стою дорого, особенно в одежде.
• Да нет, до свадьбы он не заикался…
• Мне замужем не очень, но живётся…
• В его глазах читается: семь классов…
• Помехи счастью - ты и лишний вес.
• Как это трогательно!.. Только не руками!..
• Сегодня плов без мяса. И без риса.
• Какие это деньги? Это сдача!!!
• Я сражена… Не наповал, но на пол.
• Сравни её характер и мой бюст! Мой круче!
• Как робок он… сопротивляться сложно…
• Мне истина дороже не настолько!
• И мама, и Минздрав предупреждали…
• Он промолчал- и я ему поверила…
• Если б ты любил меня, как пиво!
• В твоих объятьях я не только честь теряю…
• Многозначительно молчит, а просит однозначно!
• И чувствую: он мой, как это ни противно…
• В постели он подобен богу: не храпит!
• В нём много детского: не любит манной каши…
• Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!
• …не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем…
• Время лечит, но исход всегда летальный…
• Теперь я после первой не целуюсь…
• Смысл жизни с кухни выглядит иначе…
• Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…
• Любовь нужна, как деньги: ежедневно.
• Печаль моя светла: она уже слиняла…
• Любовь прошла, осталось- остальное…
• Всё нестандартнее фигура год от года…
• Уснул, не попрощавшись… Развожусь!
• Таких, как я, немного: только я…
• В твоих глазах есть всё, помимо смысла.
• Прикрывши робким «нет» решительное «да».
• Что ж, будь, по-твоему: снег белый и холодный.
• Он улыбался искренне, цинично.
• Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!
• Пора мириться, завтра день зарплаты…
• На завтра у меня истерика и шопинг.

))

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:09 + в цитатник
Психологи рекомендуют парням, чтобы познакомится с девушкой, просто подойти к ней, обнять за талию и пойти гулять. Вот что в это время творится в мыслях девушки:

10мСек - Что-то обняло.
20мСек - Наверное, папа.
40мСек - Нет, он же на работе.
45мСек - Мой любимый!!!
50мСек - Не он. Надо бы посмотреть...
100мСек - Так. Что тут у нас? А он ничего...
500мСек - Неужели мы с ним встречались?
600мСек - Вроде нет...
700мСек - Или память девичья... Н-да, неловко как-то...
800мСек - Вася... Миша... Дима... Не, не то...
950мСек - Может, просто знакомый?
1 секунда - ...
1300мСек - НЕТ!!!
1330мСек - МАНЬЯК!!!
1331мСек - А может, и не маньяк...
1332мСек - А может, маньяк... Прикидывается, сволочь!
1333мСек - Наверняка нож за пазухой!
1335мСек - Щас заведет за угол, и прирежет...
1340-1360мСек - Просмотр кровавых сцен.
1361мСек - Дать ему по лицу?
1362мСек - Да ну, страшно...
1363мСек - Да ну, жалко...
1364мСек - А потом изнасилует!!!
1365-1500мСек - Просмотр сцен сексуального насилия.
1500-1700мСек - Оценка впечатлений.
1700мСек - А он ничего...
1750мСек - Надо что-то делать!
1840мСек - Может, закричать?
1850мСек - Нафиг... Подумает, что дурочка...
1860мСек - Может,
1900мСек - А он ничего...
1910мСек - Так. Собрались. Надо сказать ему что-нибудь умное.
1920-1990мСек - Подготовка данных.
2 сек - "ОЙ, ХОСПАДИ!!! ХИ-ХИ-ХИ..."

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:06 + в цитатник
[Лучше всего ты умеешь за*бать без секса!!!]

[Too fast to live, too young to die]

[You say I'm a bitch like it's a bad thing.
Вы говорите, что я сука, так, как будто это плохо.]

[Well, aren't we a fuckin ray of sunshine?
Ну, и разве мы не грёбаный лучик солнца?]

[Don't bother me, I'm living happily ever after.
Не беси меня, я счастлив как никогда.]

[Stress is when you wake up screaming and you realise you haven't gone to sleep yet.
Стресс - это когда ты просыпаешься от собственного крика и понимаешь, что ты ещё и не засыпал.]

[Don't worry. I forgot your name too.
Не волнуйтесь, я тоже забыл как вас зовут.]

[Wait... I'm trying to imagine you with a personality.
Стоп... Я пытаюсь представить вас как личность.]

[You look like shit. Is that the style now?
Вы выглядите как дерьмо. Это теперь стиль такой?]

[Aw, did I step on your poor little bitty ego?
Ой, я наступил на ваше бедное маленькое разношёрстное эго?]

[мой мозг не является эрогенной зоной так что не надо его е*ать]

[Не желей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело]

[Любовь помогает убить время, врремя помогает убить любовь...]

[родился девочкой - ТЕРПИ]

[мне плевать что ты БРЕД... я хочу быть больной!!]

[когда девушка понимает всю свою силу....она становится сукой! ]

[мне сказали - я поверил. мне повторили - я усомнился. мне стали доказывать - я понял, что лгут.]

1. Не думай.
2. Если думаешь - не говори.
3. Если думаешь и говоришь - не пиши.
4. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай.
5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся

заставляет задуматься....

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:00 + в цитатник
Я достаточно сильно люблю тебя, чтобы......

...позволить тебе, когда и если ты этого захочешь, обрести Бога, как бы ты его не понимал.
...позволить тебе совершать то, что, на мой взгляд, является глупейшей ошибкой.
...никогда не быть одержимым тобой и никогда не давать тебе стать одержимым мной.
...позволить тебе сохранять свое достоинство и никогда не разрешать тебе затрагивать мое достоинство.
...позволить тебе искать помощи так, там и когда ты этого захочешь.
....оставить ответственность за твою жизнь в твоих руках и взять на себя ответственность за себя самого.
...позволить тебе страдать, если ты этого захочешь.
...никогда не извиняться и никогда не покрывать тебя.
...быть твоим лучшим другом или никогда больше тебя не видеть.
...скучать по тебе, но не умирать обессиленным, если тебя нет рядом.
...ничего не ждать от тебя.
...обрести такую ясность и спокойствие духа, которые позволят мне перестать испытывать «нужду» в тебе.
...избавиться от ревности и гнева.
...позволить тебе иметь в твоей душе что-то только твое, и иметь в своей душе что-то только мое.
...стараться слушать тебя непредубежденно и с открытым сердцем.
...никогда не быть терпимым к тому, что неприемлемо в твоем поведении и прощать твое неприемлемое поведение, когда и если я к этому готов.
...позволить тебе развиваться духовно быстрее или медленнее, чем это делаю я, не испытывая при этом раздражения и обиды.
...позволить тебе принять на себя прекрасную заботу о твоем духовном развитии и вообще обо всем том, что твое. Ибо я делаю то же для того, что мое.
...позволить тебе стать тем прекрасным человеком, который ты есть.
...я достаточно сильно люблю тебя, чтобы позволить тебе уйти!

Я достаточно люблю себя, чтобы...

...пойти в то универсальное место, где понятия о Боге – мои.
...помнить, что самое лучшее, что я могу сделать для других – это стать прекрасным человеком, которым я должен быть.
...помнить, что действия прошлого были самыми лучшими действиями, которые я мог сделать в то время и при условиях, которые существовали.
...быть открытым той идее, что внутри я могу быть не таким совершенным, каким я хочу, чтобы ты меня видел.
...принять то, что я могу не полностью изменить свой взгляд на жизнь и образ жизни.
...бросить контролировать людей, места, вещи и то, что вне моего настроения.
...узнать, что тяга навязчивой идеи в действительности является навязчивой идеей, даже идея расти и развиваться.
...пожелать отложить в сторону ЭГО и попросить о помощи, когда я к этому готов.
...помнить, что прошлое – это важная часть меня, но оно закончено.
...иметь мужество возвратиться обратно, чтобы посмотреть в лицо проблемам прошлого, когда я готов к этому.
...позволить себе горевать, но знать, что это может стать нездоровой навязчивой идеей.
...окружить себя теми, кто хорошо относится ко мне.
...признаться в своих потребностях тем, кого я люблю.
...желать иметь новую дружбу и позволить раствориться старой.
...помнить, что все будет по-другому – не лучше и не хуже, а просто по-другому.

........МНЕ ПЛЕВАТЬ......

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - AzonE-ПРИВЕТ ПОДРУГА!
Мне плевать, что ты бред,
Я хочу быть больной,
Я хочу окунуться
В тебя с головой!

Мне плевать, что ты сон,
Я хочу тебя знать,
Чтоб с тобой просыпаться
И с тобой засыпать.

Мне плевать, что ты странный,
Я хочу быть такой,
Как ты видишь меня,
Я могу быть любой.

Все-равно, что ты в прошлом,
Я хочу с этим быть,
Я хочу обижаться
И просто любить...

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - HiLARY DUFF-WHO THAT GiRL?
Любит - не значит быть любимым...
Мечтать - не значит быть мечтой...
Быть
ангелом - не значит иметь крылья...
И умереть - не значит обрести
покой...
Бежать от истины - не значит быть мудрее...
Сказать "прости" - не
значит осознать ошибок всех...
Забыть - не значит вычеркнуть из
сердца...
Уйти - не значит скрыться от проблем...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - РАДИ СЛАВЫ-БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел,
должен делать то, чего никогда не делал.
 (535x533, 371Kb)

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 22:07 + в цитатник
- Девушка, мне кажется, нам с вами по пути!
- Не думаю... Я не нахуй иду.

СКАЖИ ,ЧТО ВАЖНО ДЛЯ ЛЮБВИ?,,,

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 19:04 + в цитатник
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?

Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.

Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!

Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!

Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто - Человек!

СЛОВАРЬ ДНЕВНИКОВЦЕВ))

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:58 + в цитатник
"Ты подсадил меня на электронный дневник!" - Ты переселил меня в лучший мир!

"Куда ты исчез?!" - Вот уже 5 минут от тебя ни одного коммента!

"Ты не умер?" - У тебя в данных написано, что ты offline.

"Безумно хочется секса!" - Напишите хоть кто-нибудь.

"Как меня все зае..ли" - Нет денег

"Жизнь - дерьмо!" - Дневники глючат

"Жизнь потеряла смысл!" - Интернет отрубили

"Меня зовут www.alexjdanov.ru-" - Мне 23 лет и я горжусь этим

"Результат теста: я - Ван Хельсинг" - Я не мудак, просто мне скучно.

"А где я сегодня был!" - Вот, нашел классную ссылку.

"Черт, сегодня столько дел!" - А и хрен с ними. Все равно буду сидеть в дневнике.

"Я на минутку..." - Хотя по-любому проторчу здесь часов шесть.

"А не закрыть ли мне дневник?" - так хочется тепла и внимания.

"Какая прелесть!" - мне нечего делать, и я буду вставлять фотографии котят сюда.

"Хорошо вчера посидели" - как обычно ужрались в хлам, теперь болею с похмелья и кроме инета никуда не хожу.

"Отправлено с мобильного телефона" - выбрался в реальный мир. Тут такая тоска.... Хочу обратно к компу!!!

Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - НОЧЬ
Настроение сейчас - ))

... отвращение к мухам легко превращается в симпатию к паукам


--------------------------------------------------------------------------------

... человек может быть счастлив лишь при условии, что он не считает счастье целью жизни


--------------------------------------------------------------------------------

... подсудимый считается виновным до тех пор, пока не докажет свою влиятельность


--------------------------------------------------------------------------------

... стыд определяет сознание


--------------------------------------------------------------------------------

... надежды приблизительны, страхи точны


--------------------------------------------------------------------------------

... кто сплетничает с тобой, тот сплетничает о тебе


--------------------------------------------------------------------------------

... молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать


--------------------------------------------------------------------------------

... нельзя одновременно требовать и денег, и сочувствия


--------------------------------------------------------------------------------

... лучший способ приободриться - ободрить кого-то


--------------------------------------------------------------------------------

... собаки смотрят на нас снизу вверх.
... кошки смотрят на нас сверху вниз.
... лишь свиньи смотрят на нас как на равных.


--------------------------------------------------------------------------------

... когда-нибудь нас не будет. Впрочем, это уже было


--------------------------------------------------------------------------------

... в своей смерти надо винить свою жизнь


--------------------------------------------------------------------------------

... усложнять просто, упрощать сложно


--------------------------------------------------------------------------------

... всё не только не так просто, но и просто не так


--------------------------------------------------------------------------------

... должность шута при скупом короле исполняет сам король


--------------------------------------------------------------------------------

... слава - это любовь, доступная немногим, а любовь - это слава, доступная всем


--------------------------------------------------------------------------------

... в индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола


--------------------------------------------------------------------------------

... в горизонтальном положении мозг не выше других органов


--------------------------------------------------------------------------------

... хам рассчитывает на вашу воспитанность и культуру


--------------------------------------------------------------------------------

... по секрету говорят ложь, чтобы узнать правду


--------------------------------------------------------------------------------

... только неглубокие люди знают себя до самых глубин


--------------------------------------------------------------------------------

... человек, который всё время согласен с вами, вероятно, лжёт и другим


--------------------------------------------------------------------------------

... мы верим только в тех, кто верит в себя


--------------------------------------------------------------------------------

... людям кажется, что они лучше, когда им лучше


--------------------------------------------------------------------------------

... реформы начинаются там, где кончаются деньги


--------------------------------------------------------------------------------

... кольца Сатурна состоят из потерянного авиабагажа


--------------------------------------------------------------------------------

... наименьшие грешники приносят наибольшее покаяние


--------------------------------------------------------------------------------

... опасно недооценивать человека, который переоценивает себя


--------------------------------------------------------------------------------

... мы ошибаемся только в двух случаях - когда оцениваем себя и когда оцениваем других


--------------------------------------------------------------------------------

... говорить помогает думать


--------------------------------------------------------------------------------

... выходят замуж и разводятся по одной и той же причине - чтобы не проводить вечера в одиночестве


--------------------------------------------------------------------------------

... телевизор никогда не заменит газету, потому что им нельзя прихлопнуть муху


--------------------------------------------------------------------------------

... в театре и в тюрьме никогда не знаешь, с кем будешь сидеть


--------------------------------------------------------------------------------

... мы за равенство только с теми, кто нас превосходит


--------------------------------------------------------------------------------

... тупой ничего не прощает и не забывает;
наивный прощает и забывает;
умный прощает, но не забывает


--------------------------------------------------------------------------------

... чтобы зауважать человека, следует попробовать делать его работу


--------------------------------------------------------------------------------

... нельзя узнать, кто стоит за человеком, если не видеть его насквозь


--------------------------------------------------------------------------------

... требующему срочно найти выход следует указать на дверь


--------------------------------------------------------------------------------

... ты либо часть решения, либо часть проблемы


--------------------------------------------------------------------------------

... где нет закона, нет и преступления


--------------------------------------------------------------------------------

... недальновидно заглядывать слишком далеко вперёд


--------------------------------------------------------------------------------

... если не будешь ходить на похороны других людей, они потом не придут на твои


--------------------------------------------------------------------------------

... чем выше пост, тем лучше видны успехи страны


--------------------------------------------------------------------------------

... жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни


--------------------------------------------------------------------------------

... если политику дать свободу рук, вскоре найдёшь их в своём кармане


--------------------------------------------------------------------------------

... неспособный ни к чему способен на всё


--------------------------------------------------------------------------------

... потомки для нас ещё ничего не сделали


--------------------------------------------------------------------------------

... чай выводит из организма шлаки, а водка их там просто сжигает


--------------------------------------------------------------------------------

... опираться можно только на то, что оказывает сопротивление


--------------------------------------------------------------------------------

... женщины наряжаются не для мужчин и не для себя, а друг для друга


--------------------------------------------------------------------------------

... можно загипнотизировать человека, постоянно отворачиваясь от него


--------------------------------------------------------------------------------

... каждый новый год все мы снова на год моложе, чем будем в следующем году


--------------------------------------------------------------------------------

... ненависть слабых менее опасна, чем их дружба


--------------------------------------------------------------------------------

... и соловей может помочь пахарю, если не надевать на него хомут


--------------------------------------------------------------------------------

... фраза "я с тобой не разговариваю" противоречит сама себе


--------------------------------------------------------------------------------

... не вправе наказывать ребёнка тот, кого ребёнок не любит


--------------------------------------------------------------------------------

... порода сильнее пастбища


--------------------------------------------------------------------------------

... двое храбрее втрое


--------------------------------------------------------------------------------

... умением говорить человек выделяется из мира животных,
а умением молчать - из мира людей


--------------------------------------------------------------------------------

... опоздать мы всегда успеем


--------------------------------------------------------------------------------

... мечтающий о радуге должен быть готов попасть под дождь


--------------------------------------------------------------------------------

... уединение нужно искать в больших городах


--------------------------------------------------------------------------------

... заглядывание в чужие окна свидетельствует о крайней степени одиночества


--------------------------------------------------------------------------------

... максимальное значение синуса в военное время может достигать четырёх


--------------------------------------------------------------------------------

... массовым должен быть зритель, а не искусство


--------------------------------------------------------------------------------

... ложь быстро убивает любовь, а откровенность - ещё быстрее


--------------------------------------------------------------------------------

... чтобы любовь была вечной, равнодушие должно быть взаимным


--------------------------------------------------------------------------------

... только некрасивая женщина способна любить по-настоящему - она не влюблена в себя

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ...


Как трудно улыбаться, когда хочется плакать...
и как легко заплакать, когда смеешься.


Как тяжело, когда играют твоими чувствами...
и как легко играть чувствами других.


Как больно, когда ты любишь, но не любят тебя...
и как легко, когда любят тебя, но не любишь ты.


Как не приятно, когда тебя предают...
и как легко мы предаем других. 



Задумываясь на этим, хочется сделать шаг назад и всё исправить...
Но мы как обычно делаем два шага вперёд и совершаем те же ошибки...



3 НЕДЕЛИ,3МЕСЯЦА,3ГОДА....

Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:15 + в цитатник
3 недели: Я люблю тебя!
3 месяца: Ну конечно, люблю!
3 года: Если бы я тебя не любил, давно бы уже ушел!

3 недели: Добрый вечер, любимая!
3 месяца: Привет! Классный денек сегодня, а?
3 года: Что сегодня на ужин?

3 недели: Дорогая, там твоя мама звонит!
3 месяца: Это тебя!
3 года: К телефону подойди!

3 недели: Не очень веселое у тебя, наверное, было детство.
3 месяца: Как надоели уже твои предки!
3 года: Да, яблоко от яблони недалеко падает!

3 недели: Я увезу тебя в Америку!
3 месяца: Ты действительно хочешь в Нью-Йорк?
3 года: Смотри, Нью-Йорк по телевизору показывают!

3 недели: Я подумал, что эти сережки должны тебе понравиться.
3 месяца: Утюг всегда в хозяйстве пригодится.
3 года: Вот тебе 500 рублей, на продуктовом рынке найдешь все, что нужно.

3 недели: Что тебе хочется сегодня посмотреть?
3 месяца: Может, на Джеймса Бонда сходим?
3 года: Нет, сама смотри своего Джеймса Бонда...

3 недели: Я не совсем с тобой согласен.
3 месяца: Это все из-за тебя!
3 года: Вечно из-за твоей тупой головы какая-нибудь ерунда происходит!

3 недели: Ты отлично готовишь!
3 месяца: Что сегодня на ужин?
3 года: Опять макароны?!

3 недели: Что ты будешь пить?
3 месяца: Я, пожалуй, пивка выпью.
3 года: Ну налей 100 грамм опохмелиться!

3 недели: Тебе очень идет это платье!
3 месяца: Очередную тряпку купила?
3 года: И сколько ты отдала за этот ужас?

3 недели: Ничего страшного, дорогая, не стоит извиняться.
3 месяца: Осторожнее надо быть!
3 года: Ты что, совсем ни хрена не видишь?

ЛЮБОВЬ ИЛИ ВЛЮБЛЁННОСТЬ?

Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - тина кароль-подруга
У любви и влюбленности 3 проявления:
СТРАСТЬ, БЛИЗОСТЬ И НЕОБЫЧАЙНЫЕ ЭМОЦИИ!]

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро. Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же, как обычно, словно сваливается на голову. Действительно, узнать человека, встретившись с ним всего лишь несколько раз, невозможно. Многие люди носят маску и, сразу нельзя узнать, что под ней скрывают. Некоторые умудряются скрыть подлинное лицо до самой свадьбы, а после уже предстают в истинном свете. Знайте, чтобы хорошо узнать человека требуется время - месяцы, а может и годы. Многие из вас слышали выражение "Любовь с первого взгляда". Но такого не бывает. Возможна симпатия с первого взгляда, необыкновенное расположение с первого взгляда. Можно испытывать сильное влечение к человеку, которого только что встретили, но, несмотря на свою силу, это влечение поверхностно. Это влюбленность глазами во внешность, в поступки, в реакцию. Но чтобы человека действительно любить, вам предстоит пройти огромный путь.

Любовь уходит медленно. Влюбленность - улетает . Убедиться в этом могут только те, кто уже пережил роман. Мы можем спросить: "Как долго он продолжался? И сколько времени понадобилось, чтобы его прекратить?" Если для укрепления истинной любви нужно время, влюбленность заканчивается, практически, так же как и начиналась - быстро, но с одним исключением. Она не исчезает мгновенно, если вы поддерживаете сексуальные отношения. Секс осложняет эмоциональную реакцию. Те, кто влюблен, не могут расстаться не из-за общих интересов, а из-за секса. О любви тогда нельзя говорить.

В центре любви - всегда один человек, влюбленность же способна вмещать нескольких. Влюбленный в состоянии "любить" одновременно двух и более человек. Допустим, девушка влюблена в двух парней: один - зрелый, надежный и ответственный человек, а другой - бесшабашный мот, любитель повеселиться. Девушка заявляет, что не может выбрать кого-то одного. Но настоящая любовь выбирает одного человека, в котором она видит и находит ценное для себя и больше не ищет другого.

Любовь дарит желание созидать, влюбленность же разрушительна . Любовь благотворно скажется на вашей личности, она раскроет все самое лучшее в вас. Она наполнит вас новой энергией, наметит цели и пробудит интерес к жизни. Она будет способствовать творчеству и достойным делам. Вашему личному развитию. Любовь возродит чувство собственного достоинства, чувство долга и уверенности в себе. Она будет двигать вас к успеху. Вы будете усердно учиться, планомерно жить и не размениваться на пустяки. Влюбленность же в отличие от любви разрушительна. Она несет беспорядок. Когда вы влюблены, то снижается ваша успеваемость, и трудоспособность, ваши таланты не могут проявляться. Ваши родные и близкие друзья тут же заметят: "Вот это да! Что с тобой случилось? Ты никуда не ходишь и ничего не делаешь, может, ты болеешь? Влюбленность строит воздушные замки, где все будет хорошо, и вы отлично будете понимать друг друга, и где нет школы, работы, учебы, денег и ответственности перед другими. Влюбленность смотрит сквозь розовые очки.

Любовь предполагает совместимость, влюбленность пренебрегает ею . Если вы любите, то вас привлекает не только внешность и поведение любимого, но и его (ее) характер, эмоции, идеи, позиция. Вам интересен его (ее) образ мышления и реакция на ту или иную ситуацию. Вам интересна реакция любимого на успех или неудачу, на неожиданности и трудности жизни. Является ли он (она) добрым, воспитанным и заботливым человеком? Совпадают ли ваши взгляды на религию, образование, семью, секс, финансы? Одинаково ли вы относитесь к друзьям? В чем совпадают ваши интересы? Предпочитаете ли вы вечером общаться с семьей и друзьями или выбираться куда-нибудь? И чем больше общего у вас будет в этих сферах, тем больше у вас шансов развить подлинную любовь.

Может это звучит не очень романтично, но вероятно ваш будущий супруг живет по соседству с вами (что и случается). Те люди, которые имеют общие интересы и одинаковую систему ценностей, имеют больше шансов иметь счастливую семью.

Любовь учитывает недостатки, влюбленность игнорирует их (не замечает недостатки). Любовь поможет вам распознать в человеке прекрасные качества; Любовь также видит несовершенства любимого, но не заостряет их, а делает упор на качества, которые достойны уважения и восхищения. Влюбленность вообще не позволяет вам разглядеть в человеке что-либо отрицательное. Вы защищаете его от любой критики. Влюбленность делает вас настолько глупыми, что вы думаете, что одно, два восхищающих вас качества (красивый, спортивный, язык подвешен), перевесят все его недостатки и проблемы (грубость, хамство, лень) Любовь же принимает достойного человека, несмотря на его недостатки (малый рост, большой нос, уши)

Любви не страшна разлука, для влюбленности - это разрыв . В разлуке любовь может даже окрепнуть. Когда любимый человек вдали от вас, то вы лучше понимаете, как много он значит для вас (ваши отношения) Влюбленность же умирает, стоит только человеку исчезнуть из виду. Как говорят: с глаз долой - из сердца вон. Поскольку влюбленность жива за счет физического влечения, то она не выдерживает проверки временем.

Любовь осторожна в физических контактах, а влюбленность эксплуатирует их. Истинной любви свойственно физическое влечение, но по-настоящему любящие люди никогда не ставят секс на первое место в своих отношениях, для них это как сливки на торте. Сначала они уважают и ценят друг друга, а уже потом близость выражает их чувства друг к другу в браке. Они оберегают друг друга.

Любовь бескорыстна, влюбленность эгоистична. Любовь основывается не только на эмоциях, она выражается еще в действиях, когда вы внимательны к человеку, делаете что-либо хорошее для него, и не только когда вам это хочется, а постоянно. Естественно, что если к вам так же относятся, то и любить легко; но существует один тест для истинной любви: смогли бы вы любить человека, если он не замечает ваших нужд или забывает сделать то, о чем вы его просили, либо когда он попал в беду. Любовь - это когда вы приносите завтрак в постель. То есть нелегко первому встать и приготовить и поднести завтрак любимому человеку, который только что проснулся и не важно муж или жена это делает. Это делает любовь. Влюбленность эгоистична. Влюбленные думают о том, что бы получить от другого, чтобы его любили и лелеяли.

Любовь вызывает одобрение семьи и друзей, влюбленность - лишь порицание . Если вы действительно любите кого-то, то семья и ваши друзья, скорее всего, одобрят ваши отношения. Они увидят, каким вы гармоничным человеком стали, как личность, что у вас появились новые интересы, а ваши взаимоотношения дополняют и укрепляют каждого из вас. Одобрение родителей и друзей обычно говорит о том, что любовь настоящая.

А вот если родители и друзья не одобряют ваших отношений с вашим другом или подругой - будьте начеку!!! Ведь тот, кто заинтересован в вашем будущем благополучии, не посоветует плохого и стремится оградить вас от боли. Тем более со стороны гораздо виднее, кто чего стоит. Ведь родительское одобрение очень важно. По статистике большинство браков, которые родители не одобряли, закончились разводом. Друзья также будут намекать, что что-то не так, если вы просто влюблены. Практика такова, что все разведенные люди сетуют на то, что в свое время не слушали родителей и друзей, которые отговаривали их от ошибки.

Любовь рождает уверенность, влюбленность - сомнения . Любовь иногда переживает чувство ревности. Но, обдумав все, она всегда доверяет любимому человеку. Влюбленность же занимается тем, что подавляет постоянную ревность и чувство бессилия. Некоторые даже считают, что чем больше их ревнуют, тем сильнее любят или бьет, значит, любит - это извращение. Ревность - нездоровое чувство и говорит о неуверенности и низкой самооценке. Подозрительность "сажает" своего друга на цепь, чтобы в любой момент его можно было погладить - это эгоизм.

Любовь учитывает реальность, влюбленность игнорирует ее (не замечает ее). При настоящей любви вы смотрите на проблемы открыто и не пытаетесь приуменьшить их значение. Например: двое студентов, любящих друг друга, прилагают все силы, чтобы закончить ВУЗ, не вступая в брак, зная, что от этого их отношения станут еще прочнее, им нечего будет опасаться, что их любовь остынет, такая семья будет очень прочной.

Люди по настоящему любящие друг друга, не прячутся от проблем, а пытаются их решить. Если что-то угрожает их отношениям, они открыто обсуждают это и пытаются найти разумный выход.

Рабы влюбленности не обращают никакого внимания на обстоятельства. Допустим, женатый человек влюбляется в молодую девушку, и она в него. Если этот мужчина по настоящему любит свою жену, то он не позволит страсти сломать его семью, то есть поговорит с девушкой и все объяснит ей (сначала поговорит со своей женой). А если женатый человек вечно влюбляется, то ему запросто пойти гулять с той молодой девушкой, которой нет дела до того, что мужчина женат.

Не нужно идти на поводу временных страстей. Запомните, что если вы встретите свою настоящую любовь, то она от вас никуда не денется - ни через неделю, ни через месяц, ни через год

И ЭТО ВСЁ ПРО НАС....

Четверг, 21 Августа 2008 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - НАИЗНАНКУ-ДЕТКА
когда она злая и уходит - иди за ней.
когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
когда она тебя отталкивает - держы её и не отпускай.
когда она обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
когда она злая - скажи , что она очень милая.
когда она тихая - спроси что не так.
когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй её.
когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможеш понять.
когда она расскажет тебе секрет - храни его.
когда она смотрит тебе в глаза - неотпускай их пока это не сделает она.
когда она скучает по тебе - ей больно.
когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе...

.....

Четверг, 21 Августа 2008 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - руки вверх- чужие губы
Настроение сейчас - ))

Хочу уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

7 ПРВИЛ,ПОМОГАЮЩИЕ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ

Четверг, 21 Августа 2008 г. 22:59 + в цитатник
1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.
3. Правило Погрешности. Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)
5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает
тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня.

Мудро))

Вторник, 12 Августа 2008 г. 19:10 + в цитатник
невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеятся.
Джей Лено



Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя,
в конечном счете это пойдет тебе на пользу.
И. Ганди


Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
М. Аврелий


Слух - черный вход для правды, и парадный - для лжи.
Г. Бальтасар


Если тебя хвалит враг - значит ты сделал глупость.
А. Бабель


Осуждают то, чего не понимают.
Квинтилиан


Подражание - самый искренний вид лести.
К. Колтон


С женщинами спорят сердцем, а не умом.
М. Арнолд


Никогда не оказывай услуг, о которых не просят.
О. де Бальзак


Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты.
Л. Бетховен


Рассуждать с дураком - это зажигать свечи для слепых.
П. Буаст


Успех создает мало друзей.
Л. Вовенарг


Война испытывает храбреца, гнев - мудреца, друга - нужда.
Аль-Харизи


Расчетливому и равнодушному хитрецу проще убедить женщину,
что он ее любит, и преуспеть, чем страстному влюбленному с его пылким выражением чувств.
Дж. Аддисон


Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины, - и то, и другое.
С. Байлер


Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, жалость - самая короткая.
Д. Байрон


Нельзя два раза войти в одну и ту же реку.
Аристотель


У кого есть друзья, у того нет друга.
Аристотель


В искусстве превзойти великих можно только с их помощью.
Ф. А. Абрамов


Лучше разбирать спор между своими врагами, чем между друзьями,
ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом,
а один из врагов - твоим другом.
Биант


Худших всегда большинство.
Биант



Лучшая месть - это забвение.
Г. Бальтасар


Смех умного виден, а не слышен.
П. Буаст


Люди, считающие деньги способными все сделать,
сами способны все сделать за деньги.
П. Буаст


Поиски разнообразия в любви - признак бессилия.
О. де Бальзак


Потому что если не любил, значит и не жил, и не дышал.
В. С. Высоцкий


Нужда есть меньший позор, чем глупость.
Т. Гоббс


Скрытность - прибежище слабых.
Ф. Бэкон


Своих мучителей - забудем.
Ю. И. Визбор


Замечая ошибки другого, мы сами их совершаем.
О. Герике


Где глупость - образец, там разум - безумие.
И. В. Гете


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
Т. Готье


Быть добрым очень легко, быть справедливым - вот, что трудно.
В. Гюго


Развод - это предохранительный клапан супружеского котла.
А. Декурсель


Супружеская любовь размножает человеческий род,
дружеская - совершенствует его, а безнравственная - развращает и уничтожает.
Ф. Бэкон


Разлука для любви, что ветер для огня: слабую она гасит, большую раздувает.
Р. Бюсси-Рабютен


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
Леонардо да Винчи


Нельзя желать того, чего не знаешь.
Ф. Вольтер


Из двух ссорящихся более виноват тот, кто умнее.
И. В. Гете


Злые языки страшнее пистолета.
А. С. Грибоедов


Ревность - это источник мук для влюбленного и обид для любимой.
К. Гольдони


Кому попался хороший зять, тот приобрел сына, а кому дурной, тот потерял и дочь.
Демокрит


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки.
Б. Джонсон


Молодость - ошибка, зрелость - борьба, старость - сожаление.
Б. Дизраэли


Брак не может быть счастливым, если супруги до вступления в союз
не узнали в совершенстве нравы, привычки и характеры друг друга.
О. де Бальзак


Трус опаснее всягоко другого человека, его надо бояться более всего.
Л. Берне



Тот, кто щадит врага, не щадит самого себя.
Ф. Бэкон


Не ищите подлецов. Подлости совершают хорошие люди.
А. В. Вампилов


Искусство нравиться - это умение обманывать.
Л. Вовенарг


Любовь - самая сильная из всех страстей,
потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.
Ф. Вольтер

МУДРЫЕ МЫСЛИ О МУЖЧИНАХ

Вторник, 12 Августа 2008 г. 18:58 + в цитатник
Есть мужчины, с которыми я бы могла провести вечность. Но не жизнь
(Кэтлин Норрис)

Все мужчины одинаковы, но некоторые из них одинаковее
(Ноуэл Ковард)

Мужчина не думает о себе лишь в те минуты, когда он уверен, что кто-то другой думает только о нем
(Луиза Леблан)

Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната
(Клэр Люс)

Женщины знают, что мужчины не так глупы, как принято думать, - они глупее
(Поль Жан Туле)

Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну
(Константин Мелихан)

Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением,
редко пользуются у них наибольшим успехом
(Джозеф Аддисон)

Повесе, чтобы соблазнить женщину, нужно больше тонкого понимания людей,
чем Бисмарку, чтобы одурачить Европу
(Василий Ключевский)

Мужчину интересуют женщины с прошлым: он надеется, что история повторится
(Мэй Уэст)

Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину
(Карл Краус)

Мужчина - единственный самец, который бьет свою самку
(Жорж Куртелин)

Мужчины как дети: любят, чтобы их водили за руку, но считали большими
(Татьяна Скобелева)

Все мужчины одинаковые, только зарплата у них разная
(Михаил Аршевский)

Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия
(Анджей Керн)

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни
(Хенрик Хорош)

Холостяк - мужчина, которому удалось не найти жену
(Антуан Прево)

Собаки и мужчины больше всего любят спать
(Магдалена Самозванец)

Мужчины питают искреннее уважение ко всему, что наводит скуку
(Мэрилин Монро)

Мужчины обычно не слушают того, что им говоришь - они прислушиваются к тому,
что собираются сказать сами
(Ванда Блоньская)

Нельзя сомневаться: чем могущественнее мужчина, тем он сексапильнее
(Анджи Дикинсон)

Лучший способ заставить мужчину сделать что-либо - намекнуть ему,
что он уже староват для таких дел
(Ширли Маклейн)

О ЧЁМ МЕЧТАЮТ ДЕВУШКИ

Пятница, 08 Августа 2008 г. 20:15 + в цитатник
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я -...шубу!



Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Хочу, чтобы родились дети
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... брилльянты!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
Чтоб бриллианты были больше!

Хочу, чтоб не было потерь
Чтоб не дымил бикфордов шнур
Чтоб не ревел голодный зверь
Бриллиантов целый гарнитур!

Хочу, чтоб не было национальной розни
И чтоб не таял снег с вершин
Чтобы никто не строил козни
А вообщем -... не было б морщин!

Хочу, чтоб звезды всем светили
Чтоб перестали мы бояться
Чтоб о невзгодах все забыли
И выглядели на 17....



ПОЦЕЛУИ 14 СПОСОБОВ

Четверг, 31 Июля 2008 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - наизнанку-детка
Настроение сейчас - =))

Умеете ли Вы целоваться? Не слюнявить губы, уши и другие места партнера, не оставлять "засосов", считая это признаком большой любви, не кусаясь, не сталкиваясь зубами, а именно целоваться!

Не умеете? Тогда Вы попали по адресу, Вас ждут 14 интересных и волнующих уроков ;)


1. Вакуумный поцелуй
Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности". Сей поцелуйчик не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут, то поцелуй необходимо медленно ослабить. Ни в коем случае не отрывайте своих губ от губ партнера неожиданно. В противном случае раздастся громкий хлопок, который может перепугать окружающих. При правильном прекращении поцелуя может раздаваться негромкое шипение, которое исходит из области ваших ртов, но ни в коем случае не из какого-либо другого места".
Если поцелуй исполнен правильно, то "...приятное чувство оцепенения, онемения и опустошения медленно распространяется по всему вашему телу. Вы переживаете усталость, вялость и блаженство, схожее с тем, что испытывает рабочий, только что в одиночку разгрузивший вагон каменного угля-антрацита".

2. Баттерфляй, или Бабочка
Производится следующим образом: "Приближаете свои ресницы на стратегически близкое расстояние к щечке вашей любимой. Затем, не спеша, закрываете и открываете ваши глаза так, чтобы ресницы слегка касались ее щеки. При правильном исполнении "баттерфляя" у вашей девушки должно в такт вашему морганию громко и взволнованно биться сердце. При неправильном исполнении у нее создастся иллюзия, что ее навязчиво преследует муха".
Побочные явления: "При ближайшем рассмотрении кожи вашей любимой вас может хватить "кондратий" (ну, прыщик вулканический разглядите или еще чего). Не будьте бдительны (но не до такой степени, чтобы посторонний смог "слямзить" ваше портмоне)! Сосредоточьтесь исключительно на моргании, но при плохом исполнении "баттерфляя" будьте готовы получить свернутой газетой по вашей наглой морде".

3. "Ласкание" мочки уха
"Эксперименты в области "ласкания" области мочки уха языком или методом легкого их посасывания несут в себе немалую долю риска. Помимо своих эротогенных качеств, ухо имеет обыкновение хорошо слышать и слушать всякие звуки. А поэтому при неаккуратном исполнении вами ласк ваша любовь может расслышать звуки, напоминающие ей не райскую музыку, а журчание воды в туалете и различные болотно-кишечные серенады.
Если вы соблазняете девушку посредством "ласкания" мочки ее ушка, у вас возникнет соблазн всосать в себя ее золотую сережку. Так вот, забудьте о собственном обогащении, думайте о главном. К тому же вы можете подавиться золотой сережкой, сделанной из медного пятака, которая имеет статус семейной реликвии, а стоит не больше протухшего яйца.

4. Разговорный поцелуй
Был особенно популярен при дворе Людовика XV.
"Влюбленные прижимаются друг к другу губами и нашептывают друг другу комплименты, стихи, мадригалы.

Рот весьма чувствительный орган, а поэтому рекомендуется перед проведением этого опыта: выучить стихотворение (хотя бы одно, но не пошлое), почистить зубы (это в книге так написано), воздерживаться от курения и даже от употребления спиртного (сие в российских условиях неприемлемо), селедки, лука, чеснока".

Стихотворение, которое вы выучите наизусть, рано или поздно кончится, а это значит, что вы можете переходить на прозу. Однако не рекомендуется штудировать девушкам внутренний устав воинской службы, правила уличного движения и не вздумайте рассказать ей историю о том, как вы последний раз стали пациентом кожно-венерологического диспансера. Если произошел сбой, то вспомните детскую считалку или песенку.

Еще один побочный эффект, которого стоит опасаться: если кто-то застанет вас за этим занятием, то будьте уверены, что репутация полного дегенерата вам обеспечена до гробовой доски. Но если вашей девушке понравится разговорный поцелуй, то вы вскоре сможете стать знатоком в области поэзии.

5. Шпионский поцелуй
"Применяется исключительно девушками. Имеет своей целью выведать посредством поцелуя, не пьяны ли вы и не употребляли ли вы вина накануне (во, зверье, а?)".

Что можно противопоставить этому варварскому и бессовестному приему?
а) отказ в поцелуе по причине зубной боли;
б) при встрече с любимой объявляете ей, что у вас грипп, ангина, туберкулез или, в крайнем случае, сифилис в наилегчайшей (банно-прачечной) форме;
в) антиполицай в больших количествах.

6. Поцелуй руки
"Это исторический и самый галантный поцелуй из всех существующих". Приведет в трепет даже последнюю шлюху из соседнего подъезда. Техника его чрезвычайно тонка и требует непринужденности поведения и умного выражения лица (или хотя бы неглупого). Исполняется в поклоне. Ни в коем случае не подносить руку дамы (то есть вашей девчонки) к своим губам.

Извольте похрустеть несгибаемым хребтом и донесите свой рот до ЕЕ руки.
"Выражает поклонение, уважение и восхищение. Только если мужчина значительно старше девушки, он может позволить себе поднести руку дамы к своим губам".

Этот поцелуй используется в наши дни крайне редко из-за кажущейся его устарелости. Тем более приятное впечатление вы сможете произвести на девушку, а главное - на окружающих девушек и женщин, потому что ЕЙ в этот момент будут завидовать все дамы. О таком галантном обхождении мечтают все, но никто вам в этом не признается.

Выполняется не спеша. Желательно сопровождать поклон комплиментом. ("Привет, подруга, клёво выглядишь, ништяк!" - это не комплимент, а ваше личное жлобство).
Опускаете глаза, нежно, как мамину хрустальную вазу, сделанную из бутылочного стекла, берете ЕЕ ручку и нежно целуете.

Следует знать, что если на руке дамы остался след, значит, она не мыла рук несколько дней, либо вы - трансвестит и пользуетесь дешевой губной помадой.

7. Автопоцелуй
"Незаметно следуете за автомобилем своей любимой и в тот момент, когда она начинает тормозить на красный свет светофора, вы нежно врезаетесь ей в задний бампер.Ее сердце замирает от страха и волнения, и в этот момент в окне ее автомобиля появляется ваша улыбающаяся физиономия".

Предостережения: удостоверьтесь, что автомобиль вашей крошки принадлежит именно ей, а не ее папеньке или ее подпольному любовнику из тамбовской группировки. Не используйте автопоцелуй на незнакомых девушках (то есть на девушках его применять вообще запрещено, имеются в виду автомобили незнакомых девушек). Будьте готовы расстаться и со своей девушкой, и с крупной суммой денег.

8. Поцелуй-интрига
"Чтобы получить возможность поцеловать понравившуюся вам девушку, следует увлечь общество, в котором вы оказались, следующей игрой. Все садятся за стол и передают по кругу карту (все равно какую, но желательно все же игральную, а не Московской области). Но карту следует держать губами и передать ее вашему соседу (лучше, чтобы вас окружали девушки) точно в губы. Тот, кто уронил карту, должен поцеловать соседа.

Если вы благополучно передадите карту, то вас посетит чувство удовлетворения и гордости за свою сноровку".

В этой дурацкой игре легко жилить. Прежде всего, садитесь с понравившейся девушкой. Далее, передавая ЕЙ карту, уроните ее (карту, а не девушку) и поцелуй вам обеспечен. Выронив карту, изобразите на лице разочарование и сожаление по поводу несовершенства вашей техники в этой сложной игре.

И последнее, если вам передадут туза, то это не значит, что вы должны передать соседу шестерку треф или заорать, что вы выиграли и со всех причитается по червонцу.

9. Поцелуй "Эскимо" (потому что придуман эскимосами)

"Общее мнение, что поцелуй эскимосов - это обычный поцелуй, спасающий губы жителей северных стран от обмораживания, - ошибочен. Эскимосы соприкасаются своими миниатюрными носиками и трутся ими вправо-влево. Это и есть поцелуй "эскимо". Такой поцелуй пользуется большой популярностью и в некоторых племенах Африки. Чарльз Дарвин рассказывал в своих записках о таком же поцелуе, который он наблюдал в Малайзии: "Две молодые женщины сели друг против друга на корточки, подняли лица кверху и терлись своими носиками. Такой поцелуй-приветствие длился чуть дольше рукопожатия. При этом женщины издавали протяжные (я бы сказал, неприличные) стоны глубочайшего физического удовлетворения ".

"Эскимо" требует сноровки и тренировки. Вы только попробуйте и скоро убедитесь, что этим очень приятно заниматься с любимым человеком (с любимым человеком и умереть не страшно).

Вы только вообразите:
Вы: - Ангел мой, хочешь я покажу тебе поцелуй "эскимо"?
Она: - Конечно же, хочу, змей! А сколько смеха будет... Главное, не раздолбите своим "шнобелем" ее аккуратненький носик в кровь!

10. Электрический скат
"Производится при минимальном освещении и стоя. Вы с партнером сближаетесь из разных концов комнаты (как на дуэли) до расстояния 2 шагов. Затем медленно склоняетесь друг к другу.

Единственное, чем вы соприкасаетесь друг с другом, - это ваши губы. Поцелуй должен быть долгим (пока дыхалки хватит), с прикусом и пока искры из глаз не посыплются. Если через мгновение вам покажется, что в комнате чрезмерно светло, то поцелуй "электрический скат" был исполнен правильно".
Здесь главное - не промахнуться и не упасть.

11. Франко-английский поцелуй
Почему франко-английский? Потому что во Франции этот поцелуй называют английским, а в Англии - французским."

В некоторых странах известен как "поцелуй души" (не в смысле "душить", а в спиритическом смысле). Считается, что часть души можно передать партнеру посредством языкового контакта. И еще этот поцелуй известен под названием "борьбы язычков".

Здесь главное - не откусить язык партнеру и не затолкать его так далеко, чтобы ваш партнер задохнулся.

В нашей стране термину "французский поцелуй" придают иное значение. Но надо помнить, что во всем остальном мире "французский" поцелуй подразумевает "борьбу язычков". Не попадите впросак!

12. Специальный, или Привет от тети Салли
Это чисто женский поцелуй и используется для дезориентации и устранения соперницы, конкурентки, лютой вражины и т.д.

"Сердечный и смачный поцелуй в щеку. Производится вытянутыми в трубочку, влажными от счастья и густо напомаженными яркой помадой губами. Исполнение этого поцелуя должно сопровождаться максимально громкими шумовыми эффектами: чмоканье, придыхание, всхлипывание, восторженные

"Ax! Ox! Wow!" В особо торжественных случаях не грех и пустить слезу.При правильном исполнении этот поцелуйчик выведет вашу конкурентку из строя и сделает ее немой не менее чем на час. К тому же вы испортили ей своей дурацкой помадой весь макияж, а при удаче и ее прическу. Но зато ваше настроение поднято до уровня Эйфелевой башни или высоты трех соборов Парижской! Бога...! Матери!"


13. Поцелуй-щипок
"Этот деликатный поцелуй подразумевает пощипывание губами губ вашей девушки. При этом целующий не должен открывать свою пасть, как зевающий в знойный полдень лев. И не надо при этом поцелуе даже пытаться высосать из любимой ее утренний ланч.

Вы нежно пощипываете ее губы, как будто на них сладкий мед.
Здесь главное не опуститься до уровня Винни Пуха".

14. Поцелуй-марафон
"Ничем не отличается от остальных поцелуев кроме длительности. Требует идеальной тишины и выносливости. Считается удавшемся на славу, когда в результате его исполнения в ушах начинает звенеть".

Здесь главное - не уснуть. Как утверждает автор книги "Искусство поцелуя", этот поцелуй имеет усыпляющее бдительность девушки действие, а также заставляет ее млеть, как сытую кошку на солнце.

Если дрема одолеет вашу даму, то считайте, что вам пришел тузовый покер. Не думайте о последствиях, смело, но в высшей степени осторожно действуйте. В крайнем случае скажите ей утром, что сами ничего не помните и, что с детства страдаете приступами неуправляемого лунатизма.

Будьте готовы получить оплеуху, две, три. После третьей лучше пустить слезу, чем пустить на самотек экзекуцию, которая может закончиться маршем Мендельсона. Вам это надо? Вокруг столько красивых и соблазнительных девчонок, на которых вы еще не испытывали новейшую (хоть и древнюю) систему поцелуев, с которой только что ознакомились.



Процитировано 1 раз

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ

Среда, 23 Июля 2008 г. 22:53 + в цитатник
любовь-это боль
любовь-это сложно
с нею ты нищий,
ты царь...
всё возможно...
любовь-это сладко
любовь-это горько
любовь-это много
и мало...
но сколько?
любовь-это плен
и сила свободы
любовь-это сон
это чувство тревоги
любовь-это лёд
и огонь вездесущий
любовь-это шопот
зов бури ревущей
любовь-это миг
любовь-это вечность
любовь-это крик
и слепая беспечность
любовь-это руки
и ласки...и слёзы...
любовь-это муки
и губы...и грёзы...

Без заголовка

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:55 + в цитатник
Мальчик шёл,сова летела,
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела,
Спать на улице зимой.

Мыли блюдца два верблюда,
И мяукали дрова,
Я ждала когда вернёться
Крыша,мальчик и сова

Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой.
Вдруг я слышу в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой

Я от этого бим-бома
Стала песней на слова.
Я пою когда все дома-
Крыша,мальчик и сова.

Мальчик шёл,сова летела,
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела,
Спать на улице зимой!

ПОЧЕМУ-ТО

Вторник, 15 Июля 2008 г. 22:24 + в цитатник
Почему-то слова глупых ничего для тебя не значащих людей запоминаются намного лучше,
чем слова тех, кто что-то для тебя значит.

Почему-то в хорошие минуты время летит со скоростью света,
а в плохие моменты тянется, как резина.

Почему-то закон подлости работает безотказно.

Почему-то друзей найти трудно, а врагов - пара пустяков.

Почему-то тот, кто тебе действительно необходим, недосягаем
или занят более важными делами, чем ты.

Почему-то мы учимся только на своих ошибках.

Почему-то смеяться легче, чем плакать, а долго грустить легче, чем долго радоваться.

Почему-то недовольство собой называется объективной самооценкой,
а уверенность в себе - завышенным самомнением.

Почему-то случайно происходит гораздо лучше, чем специально.

Почему-то быть не таким, как все, значит быть непонятым и отвергнутым.

Почему-то острее всего чувствуешь одиночество в толпе.

Почему-то самые искренние чувства получаются наигранными.

Почему-то увидеть достоинства труднее, чем недостатки.

Почему-то люди создают себе ненужные проблемы, а потом пытаются их решить.

Почему-то сказать "ненавижу" очень легко, а "люблю" - очень сложно.

Я ЖЕНЩИНА

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:58 + в цитатник
Я-ЖЕНЩИНА.И ЭТИМ Я ОПАСНА
ОГОНЬ И ЛЁД НАВЕК ВО МНЕ ОДНОЙ
Я-ЖЕНЩИНА И ЗНАЧИТ Я-ПРЕКРАСНА!
С МЛАДЕНЧЕСТВА ДО СТАРОСТИ СЕДОЙ
Я-ЖЕНЩИНА И В МИРЕ ВСЕ ДОРОГИ
ВЕДУТ КО МНЕ,А НЕ В КАКОЙ-ТО РИМ
Я-ЖЕНЩИНА,Я-ИЗБРАННАЯ БОГОМ
ХОТЯ...
УЖЕ НАКАЗАННАЯ ИМ...

...

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - точка назначения-по тротуару

 (337x450, 35Kb)

правильные женские мысли))

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 03:32 + в цитатник
Нет, товарищи, сколько же у нас предрассудков! Не показывать, например, жениху платье до свадьбы - почему? Он сбежит? Испачкает? Отберет и поломает? А кто изучал взаимосвязь между упавшей ложкой и приперевшейся неожиданно теткой? Про котов черных я вообще молчу - кто первый додумался связать бегущее по своим делам животное с трагедией? Нет, я требую, скажите мне, кто придумал всю эту чушь!


Предрассудки. На самом деле, на ложки и прочих котов мне, конечно, наплевать. В данный конкретный момент меня обуревает страстное желание подойти к новому манагеру и сказать: 'мущщина, я вас хочу!' Нет, ну что поделать, если я и в самом деле его хочу?! Хочу заняться с ним любовью - весь маникюр себе уже обкусала: Это же глупо - сидеть и тупить в монитор, я же продвинутая тетка, я на спор могу козюлю съесть, сейчас вот как встану, как подойду, как скажу! И пусть попробует не ущипнуть меня за попу! Все. Собралась. Пошла!

- Ээ.. добрый день: я... м-можно степлер?..
Забрала. Вернулась. Села. Продолжаю хотеть.

Черт, ну что за дурацкий предрассудок - 'женщина не должна напрашиваться'! Привет, бабуля, я помню все твои наказы - 'никогда не вешайся мужчине на шею, а то он на тебе не женится!' Не женится?! Ну и отлично! Я не хочу замуж, я хочу просто: 'Что значит просто?!' - всплывает во мне генетическое возмущение всех женщин нашего рода - 'ты что, распутная девка? Что он о тебе подумает?!' Да пусть что хочет, то и думает, насколько я знаю, у мужчин эрекция с мыслительными процессами никак не связана. Да. Да, я распутная, развратная баба! Я третий день забиваю на работу и распечатываю на принтере, находящемся в его комнате, одно и то же письмо в 156-й раз. Таскаюсь по коридорам в районе мужского туалета - ну должен же он ходить писать, в конце концов? Тут-то мы его и заловим:

Вероятность попадания на объект желания статистически ничтожно мала по сравнению с вероятностью попадания в стратегическом районе (мужской туалет) на босса, съевшего с утра несвежий йогурт. Ну почему его пробрал понос именно сегодня?! Да, босс под воздействием йогурта неадекватен, однако, встретив меня на своем нелегком пути в пятый раз, он на секунду отвлекся от ощущений и спросил: Чего шатаешься? Работы мало? Вернулась на рабочее место.

Блин! Ну почему так все сложно? Почему я не могу просто подойти и предложить куда-нибудь сходить, потом проводить меня, потом подняться, потом чашечка кофе, потом дикий и разнузданный секс на кухонном столе, в ванной, прихожей, в спальне, снова в ванной!.. Ааааа!.. Почему это неприлично? Мужикам нас по попе хлопать, значицца, прилично, а нам их потеребить - нет? То есть мужчина может запросто подкатить к понравившейся ему тете, а как энта самая тетя так сделает - так сразу развратница? Так, ну на фиг стереотипы. Я современная циничная тетка? О да! Я всегда добиваюсь того, чего хочу? Есессно! Какие проблемы тогда? Да никаких. Встала. Уверенно пошла к принтеру. Свернула к его столу.

- Ээ: здрасьте: я хотела вам сказать: вернее, я хотела спросить: вы: в-вам степлер не очень нужен?.. Он у меня пока полежит, ладно?..

Бегом назад! Быстрей, в женский тубзик, пока никто не увидел мою красную рожу - ни дать не взять, школьница при первом поцелуе! Черт, сейчас инфаркт случится - и все из-за какого-то поганого секса. Да не нужен он мне вообще! Найду себе другого, у меня вон и бойфренд имеется, ясно? И не надо мне никого. Все, пошла бабло зарабатывать, я - жесткая, циничная стерва! Фак! Чего я тут прячусь, можете мне объяснить? С ума сошла, свихнулась, втюрилась, тю-тю, втрескалась? Нет! Я просто хочу секса! Меня привлекает данный конкретный экземпляр!.. Все, ушел. Пошла за рабочее место хотеть дальше


Поиск сообщений в hello_love
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь