-Музыка

.
Слушали: 9507 Комментарии: 0
...
Слушали: 9193 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hello_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 287
Комментариев: 17
Написано: 317





Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:04 + в цитатник
Я ненавижу ублюдков, я ненавижу бл*дей
Я ненавижу всех тех, кто забывает друзей
Я не люблю мусоров, коррупционную власть
Я ненавижу скотов, что не дают ночью спать
Я ненавижу дебилов и их уродливый смех
Я не люблю когда кто-то, отвечает за всех
Мне ненавистны попытки, научить меня жить
Мне отвратительны те, кто говорит «может быть»
Меня тошнит от торчков, от передач новостей
От MTV, от ток-шоу и от прокисших борщей
Меня тянет блевать, когда я сильно бухой
Но это вряд ли по теме, хотя блевать не впервой
Я не люблю осуждений у себя за спиной
Уж лучше все и в лицо, а остальное – отстой
Меня бесит политика и суррогатный народ
От забастовок и митингов меня безудержно рвет
Короче я ненавижу весь этот гребаный мир
Я здесь всего лишь проездом – я сам себе пассажир(с)

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения -Lake_Of_Tears- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне вот честно, всегда хотелось именно чего то определённого. Например:

Всегда очень хотелось посидеть вместе с парнем на качелях, под дождём и просто, тупо, банально, держаться за руки... И смотреть на звёзды...
Всегда хотелось провести свой выходной, чтобы мы всей семьёй сходили куда нибудь. Или просто погуляли вместе.
Всегда ОЧЕНЬ хотелось встречаться с тем, с кем я хочу. Чтобы он меня любил так же как и я его. А не тот, кто попадёться.
Посидеть одной дома и просто попить кофе и болтать по телефону с парнем.
Обнять друга и не отпускать до тех пор, пока руки не заболят. И чтобы друг меня тоже обнял.
Закупить столько шмотья, сколько смогу унести.
Порадовать маму хорошей учёбой, убранной квартирой, подарком и поцелуем в щёку.
Наконец то нормально убраться в своей комнате.
Встречаться с парнем оооооч оч долго, а не 2-4 месяца.
Хочу не разочаровываться в людях.
Хочу чтобя меня не бросали друзья в самые трудные моменты моей жизни.
Хочу чтобы я всегда была ПаЗиТиФчИкОм, а не депрессивной дурой.
Хочу перестать любить человека после нашего расставания. [Хотя уже получается]
Хочу наконец то решиться сказать понравившемуся парню о своих чувствах. И всегда чтобы я могла так говорить.
Стать для всех хорошим другом.
Перестать орать на всех, если я злая.
Оттучить кошек гадить [^_^]
Хочу НАКОНЕЦ ТО понять что уроки это оч важно и что нужно их делать вовремя. А не в 3 ночи.
Понять что такое, когда тебя прижимает к груди любящий тебя человек и шепчет "Я люблю тебя".
Хочу чтобы все мои "ХОЧУ" сбылись.

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения -Lake_Of_Tears- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

=(
признание (413x550, 144Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения mnogo_i_ni4ego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская считалочка=)хи=))проверяйте=)))

у меня разумеется любит=)




Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения mnogo_i_ni4ego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашла в записях рассказик небольшой.*Не мой*

Интересно,девушка просто не умела сказать слово"НЕТ" или ей было приятно получать все это?


Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.


 Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.


Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.


Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.


Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.


Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.


 Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.


 Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ -ЛЮБ-ЛЮ...



 


Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения требуется_забыть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человек по-настоящему для тебя важен, если...

Человек для тебя важен, если ты можешь описать его глаза до мельчайших подробностей.
Человек для тебя важен, если ты думаешь о нём в любых ситуациях.
Человек для тебя важен, если ты пытаешься быть с ним помягче.
Человек для тебя важен, если тебе иногда снятся сны с ним.
Человек для тебя важен, если ты можешь предположить, что он сейчас скажет.
Человек для тебя важен, если можешь чем-то пожертвовать ради него.
Человек для тебя важен, если тебя притягивает к нему.
Человек для тебя важен, если ты счастлив, когда счастлив он.
Человек для тебя важен, если ты до смерти будешь помнить его.
Человек для тебя важен, если на краю смерти ты будешь думать не о себе, а о нём.

 (400x267, 8Kb)


Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения te_guie_ro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюзии

Старый, добрый, хороший баянчик с иллюзиями.


Вспомни баянчик (16 фото)



Вспомни баянчик (16 фото)


Вспомни баянчик (16 фото)


Вспомни баянчик (16 фото)


Вспомни баянчик (16 фото)


Вспомни баянчик (16 фото)


Вспомни баянчик (16 фото)


Вспомни баянчик (16 фото)


Вспомни баянчик (16 фото)


Вспомни баянчик (16 фото)


Вспомни баянчик (16 фото)


Вспомни баянчик (16 фото)


Вспомни баянчик (16 фото)


Вспомни баянчик (16 фото)


Вспомни баянчик (16 фото)


Вспомни баянчик (16 фото)


взято у K0we4ka


Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Тиль007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИСКУ ЖАЛЬ

Котёнок бездомный в подъезде сидел,

Он в щёлку двери чьей-то грустно смотрел.

Несчастный, замёрзший, в углу, в темноте,

Он слышал бурчанье в своём животе.



Смотрел на людей, проходящих порой,

Которые шли все в заботах, домой.

Он взгляд свой тускнеющий к ним устремлял,

От них он сочувствия, помощи ждал.



Глазами просил у людей: "Помогите,

Возьмите меня, у себя приютите.

Не дайте мне с голоду здесь умереть,

Такие не в силах я муки терпеть."



А люди, сочувствия не проявляя,

Шли мимо, котёночка не замечая...

Уж ночь наступила, кругом тишина,

И к небу взлетает страдальца душа.



Если Вам не безразлична судьба этих бедных, беззащитных и ни в чём не виновных, но носящих боль, животных, опубликуйте это сообщение у себя в дневнике!



Данный пост закрыт от комментов,ничего не говорите,просто запостите это у себя в дневе!!!

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Baby_Krumer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подумала......

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, даже не помыв ноги, и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.

Иногда нам нужны дорогие подарки, и мы с насмешкой смотрим на дешёвых китайских плюшевых медведязайцев, и, надевая на палец колечко с блестящим камешком, мы всё равно недовольно надуваем ярко накрашенные губы, и закатываем ровно подведённые глаза, а иногда нет ничего дороже одного слова и взгляда.
Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь.
Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который «приставал» и хочется попросить «престань ко мне назад, пожалуйста», но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.

Люди боятся выглядеть глупыми, люди вообще много чего боятся.
И все мы всегда чего-то ждём…автобуса на остановке, зарплаты, выхода нового фильма, или иногда музыкального диска, или ждём результатов экзамена, или мы можем ждать даже ребёнка, или возвращения мамы с работы, или чего-то более глобального, например творческого озарения. Ждём, когда выпадет снег, а потом, когда, наконец, потеплеет, ждём гостей, ждём Дня рождения, или Нового года, или ещё какого-нибудь праздника… или… или… или допустим, что он всё-таки вернётся, поднимется на твой этаж, нажмёт на твой звонок, вытрет ноги о коврик возле твоей двери, аккуратно поставит в коридоре свои необъятные «тапки», зайдёт в твою комнату, и мгновенно наполнит её ароматом своей туалетной воды, и обнимет тебя как прежде, будто ничего и не случилось…

Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…
Иногда нас не устраивает омар под соусом в ресторане, а иногда мы за обе щеки уплетаем шаурму из продуктового ларька напротив.
Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.
Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.
Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.
Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…
Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
И потом, когда нет времени и сил что-то менять, мы мгновенно опускаем руки, и поникнув головой, делаем затяжку-другую, и ноем, о том, какие мы бедные и несчастные, и как всё ужасно, плохо и вообще скверно, вместо того, чтобы бороться за своё счастье, ведь нет слова «никогда», и всё в этой жизни возможно, даже полёты в космос, не то, что это…и ведь мы сами творцы своей судьбы…и если не мы, то кто сделает первый шаг за нас…
И уходя, мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение - основная суть этой игры с гордым названием «жизнь».
И прощая кого-то, мы пытаемся этим самым заранее оправдать свой проступок, и в душе всё равно, никогда не забудем той обиды, что засела как пиявка на сердце.

Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней холим в той же майке, в которой спим.
Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
Иногда…
Иногда…
Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…
И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…

Иногда…
 (388x280, 6Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения _jane-89_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приметы


ЧЕСАЛКА

Левый глаз-к радости
Правый глаз-к слезам
Левая ладонь-к деньгам
Правая ладонь-к знакомству
Левая нога-к любви
Правая нога-к дружбе
Левая грудь-тоскует
Правая грудь-гуляет с другой
Левая бровь-увидишь его
Правая бровь-познакомишься
Левое ухо-сплетни
Правое ухо-хвалят
Живот-счастье
Ступни-к драке из-за тебя
Губы-к поцелую
Затылок-к обману
Щеки-вечная любовь
Между пальцев-обидится
Подбородок-ревнует
Нос-пить будешь
Лоб-ссора

ЗЕВАЛКА
7,00-8,00 хорошо выглядишь
8,00-9,00 остерегайся блондинов!
9,00-10,00 он тебя поцелует
10,00-11,00 вы любите друг друга
11,00-12,00 тебя будут ругать
12,00-13,00 придут гости
13,00-14,00 мечтает о тебе
14,00-15,00 тебя любят двое
15,00-16,00 предложит дружить
16,00-17,00 скоро познакомишься
17,00-18,00 не спеши идти гулять!
18,00-19,00 о тебе думает сосед
19,00-20,00 в этот день не думай о нем
20,00-21,00 в тебя влюбились трое
21,00-22,00 будешь плакать
22,00-23,00 он тебе приснится
23,00-24,00 хороший сон

СПОТЫКАЛКА:
Понедельник - к слезам
Вторник - к любви
Среда - к болезни
Четверг - к горю
Пятница - к встрече
Суббота - к измене
Воскресенье - к письму

ИКАЛКА:
Понедельник - к знакомству, к счастью
Вторник - к поцелую, кто-то любит тебя
Среда - к свиданию, к печали
Четверг - к интересам, к радости
Пятница - к письму, к любви
Суббота - к встрече, к новостям
Воскресенье - к веселью 

ЧИХАЛКА
Понедельник

*7 – 8* К тебе придёт парень
*8 – 9* Из- за тебя будет плакать парень
*9 – 10* Твой парень любит тебя
*10 – 11* Нравишься парню
*11 – 12* Печальное письмо
*12 – 13* Встреча с другом
*13 – 14* О тебе думает голубоглазый
*14 – 15* Любит
*15 – 16* Тебя хочет испытать парень
*16 – 17* Будет плакать парень
*17 – 18* Твой друг любит тебя
*18 – 19* Приснится во сне любимый
*19 – 20* Поцелует
*20 – 21* Разговор о любви
*21 – 22* Что- то подарит друг

*22 – 23* Признание в любви
*23 – 24* Тебя любит темноволосый


Вторник
*7 – 8* Не будь горда
*8 – 9 * Влюбишься
*9 – 10* Обманет подруга
*10 – 11* Снишься парню
*11 – 12* Твоя мечта сбудется
*12 – 13* Встретишься с хорошим другом
*13 – 14* Хочет поцеловать
*14 – 15* Парень страдает
*15 – 16* Жди радости
*16 – 17* Любимый ждёт тебя
*17 – 18* Ждут напрасные хлопоты
*18 – 19* Он тебе снится
*19 – 20* Получишь письмо
*20 – 21* Тебя любит кареглазый

*21 – 22* Будешь скучать
*22 – 23* Хочет с тобой встретиться
*23 – 24* С ним случилось что- то плохое

Среда
*7 – 8* Тобой интересуется парень
*8 – 9* Будь гордой
*9 – 10* Он придёт к тебе
*10 – 11* Не будь слишком гордой
*11 – 12* Недалёкая дорога
*12 – 13* Будь весёлой
*13 – 14* Неожиданность
*14 – 15* Счастливая встреча
*15 – 16* Жди радости
*16 – 17* Нравится черноволосый
*17 – 18* Неожиданная радость
*18 – 19* Весёлый день
*19 – 20* Весёлый вечер
*20 – 21* Придёт любимый
*21 – 22* Весёлый сон
*22 – 23* Хочет поцеловать тебя
*23 – 24* Твой сон исполнится

Четверг
*7 – 8* Поцелует
*8 – 9* Весёлая новость
*9 – 10* Тебя любит незнакомый
*10 – 11* Обрадует подруга встречей
*11 – 12* Встреча
*12 – 13* Хочет познакомиться
*13 – 14* Сплетни
*14 – 15* Тебя любит парень
*15 – 16* Весёлый сон
*16 – 17* Жди встречи с ним
*17 – 18* Будь радостней
*18 – 19* Придут гости
*19 – 20* Неожиданная встреча
*20 – 21* Хочет познакомиться
*21 – 22* Хлопоты
*22 – 23* Будь скромной
*23 – 24* Счастье

Пятница
*7 – 8* Хороший день
*8 – 9* Будешь сердиться
*9 – 10* Приятное письмо
*10 – 11* Ссора
*11 – 12* Свидание с парнем
*12 – 13* Неожиданная встреча
*13 – 14* Выпивка
*14 – 15* Радостный гость
*15 – 16* Он тебя избегает
*16 – 17* Поцелуй
*17 – 18* Признание в любви
*18 – 19* В тебя кто- то влюблён
*19 – 20* Приятная встреча
*20 – 21* Плохо проведёшь вечер
*21 – 22* Тебя видел его друг
*22 – 23* Влюбишься
*23 – 24* Он тебя не любит

Суббота
*7 – 8* Кто- то придёт
*8 – 9* Любит тебя
*9 – 10* Свидание
*10 – 11* Приснится во сне
*11 – 12* Твоё желание сбудется
*12 – 13* Опечалишься
*13 – 14* Будешь плакать не по своей вене
*14 – 15* Жди что- то приятное
*15 – 16* Хочет быть с тобой
*16 – 17* Радостный гость
*17 – 18* Не влюбляйся смело
*18 – 19* Будет разговор о любви
*19 – 20* Радостная встреча
*20 – 21* Неожиданная встреча
*21 – 22* Долгожданная встреча
*22 – 23* Свидание с парнем
*23 – 24* Любовные хлопоты

Воскресенье
*7 – 8* Весёлый день
*8 – 9* Встреча с парнем
*9 – 10* Любит парень
*10 – 11* Приснится во сне
*11- 12* Встреча с любимым
*12 – 13* Всем нравишься
*13 – 14* Хорошо выглядишь
*14 – 15* О тебе думает парень
*15 – 16* Всё решится случайно
*16 – 17* Тебя видел его друг
*17 – 18* С ним будешь счастлива
*18 – 19* Грустный разговор
*19 – 20* Кто- то любит
*20 – 21* Мечтает о тебе
*21 – 22* Думает о тебе
*22 – 23* С ним будешь дружить
*23 – 24* Вы будете счастливы



Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - White Style-звезда

\\

2407644_8433577_6831367_117177058511825 (500x375, 103Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:12 + в цитатник
В колонках играет - White Style-звезда

\\

 (500x230, 75Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:10 + в цитатник

 (566x699, 204Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - тимати и сливки-я и ты

...

2475367_31132 (267x450, 29Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:04 + в цитатник
В колонках играет - сливки-заморочки

Умереть...не для тебя
умереть...да так от скуки
Умереть...порезав руки
Умереть...не для тебя!

 (700x525, 46Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - сливки-заморочки

почему если любишь-ревнуешь?
если ждёшь с надеждой-то зря?
почему если правда-не веришь.
если радость-то тут же беда!

 (150x150, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:56 + в цитатник

www_bibka_ru_2005120 (110x110, 8Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:54 + в цитатник
-
 (100x100, 87Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:53 + в цитатник
В колонках играет - антон зацепин-книжки о любви

..

 (500x500, 50Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:51 + в цитатник
5566595_3972369_rain (393x368, 41Kb)
Вот и всё,погасим свет,
Возьмём нож и включим воду,
не жалей о том что нет
Солнца в гадкую погоду!
Телефон отбросишь прочь
и заломишь себе руки,
Чтобы не будила ночь,
Сердце,любящее муки...
Чтобы пальцы не смогли
Сообщение набрать,
Чтоб не знал он о любви
И не смог её принять...

[user=Девочка_из_душа]

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - женя отрадная-уходи и дверь закрой

...

20395676_19413796_18087887_ (700x326, 102Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:35 + в цитатник
...
14010-1[1] (300x226, 32Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:34 + в цитатник
 (192x200, 28Kb)
В колонках играет - Effort ft Alisa-1 доза 2 судьбы



Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:32 + в цитатник
4550312_1921561_1325071_15393445_12876729_10135171_MILUYY_KARLSONCHIK1 (338x302, 115Kb)
В колонках играет - Бьянка-про лето

ты самое лучшее,
что есть у меня.
и вот ты уходишь-
в душе пустота.
хочу вырвать сердце
и больше не жить,
ведь нет больше смысла
тебя мне любить...

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:29 + в цитатник
 (500x497, 39Kb)
В колонках играет - NTL-Страшный сон

Не верь улыбке и милым ответам,
Не верь ему -он не стоит этого...
Прости его,пусть ему будет хуже...
И отпусти-так для всех будет лучше...
Клянись себе,что не любишь больше...
Убей в себе эти светлые чувства...
Отдай его той,с кем ему будет хуже...
Забудь его-он тебя не стоит...
И пусть ему без тебя станет пусто...
Но,конечно,глупо не верить в чувства...

[user=Девочка_из_душа]

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - анжела начёсова-задыхаюсь



 (500x391, 132Kb)



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - MC Tolsty-будет сложно
Настроение сейчас - ))



25529157_18825131_16735655_144874991 (585x698, 99Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - анжела начёсова-задыхаюсь
Настроение сейчас - -))

Я ЛЮБИЛА ТЕБЯ,ПОДРУГА,
Я ЛЮБИЛА ТЕБЯ,МИЛЫЙ МОЙ,
НО КАКОЙ ЖЕ БЫЛА Я ДУРОЙ
КОГДА ПОЗНАКОМИЛА ЕЁ С ТОБОЙ
ПРАВДУ ГОВОРИЛА МАМА МОЯ
"ПЕРВЫЙ ВРАГ ТВОЙ,ПОДРУГА ТВОЯ"

21764640_13741497_7419341_5967420_a100011 (350x263, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:16 + в цитатник

1882094_21730844_1183281515_21438632_444 (587x400, 82Kb)

[user=Девочка_из_душа]

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:07 + в цитатник
15825321_13280193_11306230_10586376_6815889_7584926_ne_igrai (266x400, 22Kb)
ТеКсТ (311x84, 12Kb)
В колонках играет - KaZanTip-Drugs

--Ты ждала?
-Не очень...
--Дай обнять
-Не трогай!
--Мне уйти?
-Как хочешь...
--Постоим?
-Немного...
--Что с тобой?
-Не знаю...
--Разлюбила?
-Может...
--Ты совсем другая!ну а я?
=Ты тоже
--На душе?
-Ненастье
--Поделись...
-Устала...
--Что ты хочешь?
-Счастья!
--Это всё?
-А разве мало?

[user=Девочка_из_душа]

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:57 + в цитатник
 (300x450, 145Kb)
В колонках играет - настя-дождь

отодвинув мечту и устав от идей,
жду зимы,как другие не ждут...
помнишь,ты обещал,что не будет дождей?
а они всё идут и идут...
удивлённо смотрю из квартирных окон-
я во сне или всё ж наяву?
помнишь,ты говорил мне,что вся жизнь-это сон?
я проснулась,и странно,живу...
а на завтра мне опять играть свою роль,
и смеяться опять в невпопад.
помнишь,ты говорил,что любовь-это боль?
ты ошибся,любовь-это ад...

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - white hot ice - чёта стока смока
Настроение сейчас - )



 (700x480, 74Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:18 + в цитатник

490535_26944978_1188042633_22920216_21178458_16413238_pro_shkulu_no1 (391x195, 20Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:17 + в цитатник

 (640x480, 52Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:07 + в цитатник

1190684010_image01 (600x450, 60Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:05 + в цитатник

 (402x394, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:02 + в цитатник
 (305x450, 51Kb)
лубовь не значит слится телом

душою слится это да...

но слится телом между делом

не помешает никогда

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - NTL-разбитые сердца



 (390x500, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - женя отрадная-уходи и дверь закрой



 (320x400, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - босиком по солнцу-дождь



 (450x394, 41Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:45 + в цитатник
3273805_2770952_21483548_kiss4 (273x350, 31Kb)
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте,что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:41 + в цитатник
Это всего лишь влюбленность.
Всего лишь влюбленность твоя:
Когда ты сидишь и страдаешь
Влюбилась?ну это ты зря.
Ты плачешь о нем всем подругам,
Мечтаешь сходить с ним в кино,
И жизнь замкнулась вдруг кругом.
Любовь причиняет лишь зло?



Да,это лишь только влюбленность.
Всего лишь влюбилась в него.
Когда от слов- окрыленность,
Но плохо тебе всем назло.
Тебе б на секунду увидеть
Его золотые глаза,
И только б его не обидеть...
Уйдет ведь влюбленность твоя..



Лишь жди,уйдет и влюбленность.
Ты будешь все той же.Собой.
В секунду придет защищенность
Но будет с тобой он.Родной.
Подумай сто раз,ну а нужен
Тебе этот странный роман?
Ведь это всего лишь влюбленность.
Ведь это всего лишь обман.
 (640x490, 94Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:31 + в цитатник
 (264x325, 16Kb)
В колонках играет - White Style-звезда

Она была холодной

ее нельзя было назвать ранимой

Но он любил ее

А она никого не любила!

Он смотрел на нее нежным взглядом

Нежные слова он ей шептал

И для него было по истине наградой

Если б смог ее обнять!

Но она жестоко говорила

И в тот момент дала понять

Что никогда б не полюбила

И нет смысла ее ждать!

Она разбила ему сердце

Она отняла у него душу

Сказала ему,и он понял

Что ей совсем не нужен!

Он посмотрел на нее в последний раз

И ушел не попрощался

и именно последний взгляд

В ее памяти остался!

Он ушел и больше не вернеться

Сделал шаг за карниз из окна

И с последним вздохом он клянеться

Любить ее всегда!

Разбился насмерть,просто умер

И лишь тот взгляд застыл в его глазах

Не успел услышать те слова

Что замерли на ее губах!

Она была холодной

ЕЕ нельзя было назвать ранимой

Но он любил ее......

И ОНА ЕГО ЛЮБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:27 + в цитатник
 (370x558, 271Kb)
В колонках играет - алина- видела



Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:19 + в цитатник
 (482x700, 129Kb)
В колонках играет - MC Tolsty-будет сложно

До сих пор не пойму,
Что же все-таки было...
Ты меня не любил,
Я тебя не любила...
Просто так обнимал,
Просто так целовались,
Просто так все сказал,
Просто так и расстались.
Просто так без любви,
Без тебя я страдаю,
Просто так наши дни,
По ночам вспоминаю...
Неподвижна листва,
Вечер тихий холодный.
И стучат поезда
По железной дороге,
Холод каменных плит,
Твои руки и губы...
Как же сердце болит
Просто так, от разлуки!!!
Я на стену смотрю
Вспоминаю о прошлом,
И зачем-то курю!!!
Нет! не с горя,а просто...
Я тебя не ждала,
Ты ночами не снился,
Ты в судьбе у меня
Просто так появился...
И не знаю сама
От чего так страдаю...
Нет любви,нет тебя...
Лишь мечтами играю.
...Может быть где-нибудь,
Я другого и встречу!
Может все и пустяк,
Только знай: не забуду,
Ведь не с кем,просто так,
Как с тобою не будет!!!

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - потап и настя-непара

Она не знала как жить,
Она любила,
Она хотела забыть,
Но она не забыла.

Тихий дождь за порогом,
А не все ли равно.
Она встала на стульчик,
Посмотрела в окно.

Тихий шелест дождя,
По душе барабанил,
Она сама не своя...
Как же мог её парень...

За окном только дождь...
И лишь желтые листья...
Ничего не вернешь,
И теперь мы не вместе...

Он теперь уж с другой,
А она жить не может,
Ей не нужен другой,
Только он её поможет.

Как подул ветерок,
Она просто Шагнула.
И на землю упав,
Головой лишь качнула.

Тихий дождь моросил,
По аллеям столицы,
И он встретил её
На пороге больницы.

Ну а толку с того,
Что пришел он с цветами,
Она не помнит его
и никогда не узнает.

Однажды ветер дул холодный,
Она все вспомнила опять.
И сново призрачной походкой
перевернула время вспять.

Прошел лишь месяц,
И на могилке, лежит букетик алых роз,
а на столе стоит бутылка,
И наступил лихой мороз...

А парень лишь шептал губами,
"Зачем оставила меня?
Я щас приду к тебе радная,
Ты жди меня, ты жди меня"

Он лезвие достал спокойно,
Спокойно к вене подносил,
И так провел, совсем легонько,
Как будто больше нету сил.

И так сидел он на могилке...
Чего то ждал...Иль может нет...
А на столе стоит бутылка...
Любви побочный лишь эффект...

Семнадцать лет им только было.
Вот что творит с людьми любовь,
Лишь тихий дождик так жестоко
Стучит по окнам вновь...и вновь...

 (549x500, 46Kb)

[user=Девочка_из_душа]

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Mast-X -Друзья

Твоя тоска по мне становится все больше
А я тебя довно уже забыла
А ты все помниш , то что было снами
Те счастливые моменты , и та горесть
Которую делили вмести мы стабой
Ведь те огоньки что хронили когда либо лиш друг для друга
Начинают угосать

 (500x423, 85Kb)

[user=Девочка_из_душа]

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:42 + в цитатник
 (301x435, 24Kb)
В колонках играет - NTL-Страшный сон

Я так устала от любви,
И от тебя наверно тоже ...
Ты шепчешь мне опять: "прости",
И ты прости за всё что сможешь.
Прости за громкие слова,
За обещания пустые,
Открыты двери в никуда,
Гуляют чувства неживые.
Они ведь умерли тогда,
Когда два сердца раскололись.
А помнишь нежные слова???
И как за чувства мы боролись...
Как мы противились судьбе,
Как в прятки с нею мы играли,
Искали звёзды на земле,
Так незаметно день за днями ....
Летели дни и ночи тоже,
Казалось, нет тебя дороже.
Любить и ненавидеть схоже,
Ты виноват - прости я тоже

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:38 + в цитатник
 (400x314, 29Kb)
В колонках играет - стася-бесконечность
Настроение сейчас - ))

25 фактов о лучшей подруге

1. Она может поднять твое настроение, когда ты грустишь.
2. Она всегда готова познакомить тебя с отличным парнем.
3. Она охраняет двери ванной комнаты, когда ты принимаешь душ.
4. Она готова помочь тебе сделать домашнее задание, когда тебе нездоровится.
5. Вернувшись из путешествия, она дарит тебе самые нелепые сувениры.
6. Она собирает для тебя информацию о твоем возлюбленном.
7. Она помогает тебе в учебе.
8. Она знает все твои тайны... и не болтает об этом
9. Она никогда не смеется, если т оплошаешь при людях.
10.Она не просит тебя заткнуться, когда ты напеваешь свою любимую мелодию, даже если ты безбожно фальшивишь.
11. Прочитав свой гороскоп, она переходит к твоему.
12. Она готова подождать тебя, когда ты опаздываешь.
13. Она склонна преувеличивать твои достоинства на людях.
14. Она считает, что ты красива даже без косметики.
15. Когда у тебя неприятности, она готова выслушивать твое нытье.. часами.
16. Она помогает тебе справиться с недостатками.
17. она всегда готова дать тебе добрыйсовет.
18. Она не покидает тебя в трудную минуту.
19. Ты всегда можешь плакаться ей в жилетку.
20. Она ладит с твоими родителями.
21. Она охотно одалживает тебе свои наряды.
22. Она всегда накормит тебя обедом, если свой кошелек ты забыла дома.
23. Она чемпионка по скоростному набору твоего номера.
24. Она знает, о чем ты хочешь сказать, прежде чем ты откроешь рот.
25. Она восхищается тобой и не скрывает этого

Дневник hello_love

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:55 + в цитатник
Одиночество-это прекрасная вещь,но рядом должен быть кто-то,кому можно рассказать какая прекрасная вещь-одиночество..
1933788_ujjjjjjjjjjjj (699x524, 42Kb)


Поиск сообщений в hello_love
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь