-Музыка

.
Слушали: 9507 Комментарии: 0
...
Слушали: 9193 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hello_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 287
Комментариев: 17
Написано: 317





АНТИГОРОСКОП

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Обычно в различного рода гороскопах описываются положительные черты характера человека. А хотела бы ты узнать
отрицательную характеристику того или иного знака? Наверняка да! Про себя можешь не читать, чтобы не расстраиваться,
а вот про знакомых - вполне занимательно. Но не относись к этому гороскопу слишком серьезно.

Овен (21.03 - 20.04)
Агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Телец (20.04 - 20.05)
Мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Близнецы (21.05 - 21.06)
Вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.

Читать далее...

ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



СОРВИ ЦВЕТОК И ПОДАРИ БАБУШКЕ)))
ШУТИМ-ШУТИМ, КАК ЖЕ ТАКИХ СЛАДКИХ
МОЖНО КОМУ-ТО ОТДАТЬ?)
 (500x384, 38Kb)
 (300x340, 7Kb)
смотреть остальные фото

Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УВЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ЛЮБОВЬ?



УВЛЕЧЕНИЕ - это поиск совершенства.
ЛЮБОВЬ - это прощение ошибок.

УВЛЕЧЕНИЕ - это постоянное стремление выглядеть привлекательно.
ЛЮБОВЬ - это когда двое видят красоту друг друга, независимо от того, как они выглядят.

УВЛЕЧЕНИЕ - это мучительное ожидание телефонного звонка,
чтобы услышать голос, который будет говорить ласковые слова.
ЛЮБОВЬ - это мучительное ожидание телефонного звонка,
который оповестит нас о том, что с другим человеком все в порядке.

УВЛЕЧЕНИЕ - это полет.
ЛЮБОВЬ - это безопасное приземление.

УВЛЕЧЕНИЕ - это знаки внимания.
ЛЮБОВЬ - это искренняя забота.

УВЛЕЧЕНИЕ - это волнующая радость.
ЛЮБОВЬ - это нежность, постоянство, забота друг о друге.

УВЛЕЧЕНИЕ - это неизвестность, ожидание, сюрпризы.
ЛЮБОВЬ - это надежность.

УВЛЕЧЕНИЕ доставляет удовольствие.
ЛЮБОВЬ питает.

УВЛЕЧЕНИЕ
мимолетно.
ЛЮБОВЬ долговечна.

 (300x225, 17Kb)


Без заголовка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Lerusya_2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поцелуй начинается с глаз..





Поцелуй начинается с глаз,
Взгляд сильнее и слов и объятий
Поцелуй - зачарованный вальс,
Череда сокровенных заклятий.

Поцелуй начинается с рук,
У щеки их тепло так тревожно.
С ласки пальцев, рисующих круг,
И противиться им невозможно.

А закончится он на губах,
Подтверждением первых желаний.
Поцелуй начинается с глаз
Независимо от расстояний.
 (339x500, 31Kb)



Без заголовка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения S_e_X_y_C_ooo_L_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая история...Хоть печальная и может похожа на другие...



делала сама так что не судите строго...))) (450x450, 79Kb) (566x425, 20Kb) (339x500, 34Kb) (316x460, 23Kb) (600x400, 42Kb) (500x363, 43Kb) (335x500, 42Kb) (700x525, 39Kb) (300x388, 23Kb) (444x352, 27Kb) (497x372, 44Kb) (452x600, 55Kb) (630x472, 44Kb)  (567x425, 50Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Розовый_сигаретный_дым [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совет:))




 (480x480, 54Kb)

Хочу к тебе!

Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Розовый_сигаретный_дым [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



хочу к тебе-закрываю глаза,
И улетаю к тебе во сне.
К твоим губам,глазам, рукам...
Никому, ни за что я тебя не отдам.

Сожгу мосты всех прежних дней.
Ведь я люблю тебя.
И я приду к тебе,ты только ВЕРЬ!

 (285x394, 58Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

24 ЧАСА







Кликни по картинке и подвигай мышку из стороны в сторону )))






ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (
www.liveinternet.ru/users/yes_stars)


Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ...


Как трудно улыбаться, когда хочется плакать...
и как легко заплакать, когда смеешься.


Как тяжело, когда играют твоими чувствами...
и как легко играть чувствами других.


Как больно, когда ты любишь, но не любят тебя...
и как легко, когда любят тебя, но не любишь ты.


Как не приятно, когда тебя предают...
и как легко мы предаем других. 



Задумываясь на этим, хочется сделать шаг назад и всё исправить...
Но мы как обычно делаем два шага вперёд и совершаем те же ошибки...



Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭКЗАМЕНЫ ПОЗАДИ? ИЛИ ЕЩЕ ТОЛЬКО ВПЕРЕДИ?

Всем, кто сдавал, сдает или будет сдавать посвящается...

Самые распространенные ответы студентов (с переводом):

1) Я не уверен (я не знаю)
2) Не могу навскидку вспомнить (я не знаю)
3) Вчера у сестры была свадьба (я не знаю ничего)
4) Очевидно (я не знаю вывод)
5) Исходя из вышесказанного (вышесказанное здесь ни при чём)
6) Этого на лекциях не было (я на лекции не хожу)
7) Семестр был очень загруженный (вчера желание заглянуть в материал
так и не появилось)
8) Я ещё и работаю (хочу зачёт нахаляву)
9) Было мало времени на подготовку (халява не прошла)
10) Мне нужно время, чтобы сосредоточиться (блин!! что делать?!)
11) Надо подумать (тянем время...)
12) М-м-м... (предлагаю забить на этот вопрос)


Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ...

 (699x140, 35Kb)


Без заголовка

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения MarGo-VIP [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё раз


Ещё раз звёздные моменты.
333 (350x262, 1897Kb)vhydug (300x240, 1688Kb)
222 (350x262, 2441Kb)1213958346_swe_gol_20080620052142 (400x258, 3724Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ И СМЕШНОЕ ВИДЕО С ЕВРОВИДЕНИЯ!

Это надо видеть! Супервидео - Евровидение!




Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

 (568x378, 28Kb)

 (500x375, 48Kb)

 (602x452, 32Kb)

 (420x318, 41Kb)

 (393x259, 16Kb)

 (489x368, 58Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАДИО ОН-ЛАЙН! БЕРИ В ЦИТАТНИК!


 


Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОЙ ИГРУШКИ МЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ...

Может ты поможешь?


Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ

 


 (699x385, 221Kb)


Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРО...

Следите за своими мыслями - они станут вашими словами,
Следите за своими словами - они станут вашими поступками,
Следите за своими поступками - они станут вашими привычками,
Следите за своими привычками - они сформируют ваш характер,
Следите за своим характером - он станет вашей судьбой…"



Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЛУЧШИЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ? )))










































Спасибо polinka007-90 за хорошее настроение )))


Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУДА УХОДИТ ЛЮБОВЬ?



Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!

Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.

Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.


Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
 (300x422, 34Kb)
 


Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

 (500x374, 27Kb) 
1491320276_f1838b0da3 (500x382, 71Kb) 
 (500x494, 75Kb)
 t7r88m2u (490x240, 31Kb)
1205130632_1204558007_23_02_08 (490x240, 28Kb)
37 (490x240, 44Kb) 
1204557969_19 (490x240, 39Kb)
1205238989_1204557978_20_02_08 (490x240, 31Kb) 


Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМАЙЛИКИ - ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ )))

Вот тебе подсказка! )))
































































>;-(











:-)










B-)












;-)










:(










:-/












=-O










:-D










:-*












:@)










;-P






 


Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

Если ты считаешь себя разбитым,

 

ты действительно разбит.
 


Если ты думаешь, что не посмеешь,
 


значит, не решишься.
 


Если тебе хочется выиграть, но ты думаешь, что не сможешь,
 


то почти наверняка проиграешь.
 


В битвах жизни не всегда побеждает
 


самый сильный или самый быстрый,
 


Но рано или поздно тот, кто побеждает,
 


оказывается тем, кто считал себя на это способным

 (511x699, 72Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

В жизни женщины бывают 4 типа мужчин:
1. Друг, которому все рассказываешь, и ничего не показываешь.
2. Любовник, которому все показываешь, но ничего не рассказываешь.
3. Гинеколог, которому все показываешь и все рассказываешь.
4. Начальник, который как скажет, так и будешь делать...
 (399x600, 37Kb)


Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения mirumir33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такая открытка! Оцените. Ну очень забавная:))



Вы за влюбленных и домашних питомцев?) скопируйте к себе в дневник!)
ПСЫ. при цитировании в графе "Дополнительно:" уберите галочку "Автоматически переводить URL в ссылку " иначе ничего не отображается!

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРО ЛЮБОВЬ - ЗАСТАВИЛО ЗАДУМАТЬСЯ ))

Так, - подвел итог Разум, - мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы ее первые увидели!
Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы?
Нееет, это именно через нас он услышал ее нежный голос!
Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос. -
Современная химия доказала, что именно через запах...
А зато мы ее первые потрогали! - перебили Руки.
А не будь нас, он бы попросту не смог к ней подойти, - важно заключили Ноги.
А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу. Оно покраснело:
А я... да ничего... я так растерялось...
И Разум улыбнулся.

7433350_tara_lp_100 (560x414, 642Kb)


Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения простые_слова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любовь(в картинках)

love_01 (514x375, 33Kb)
love_02 (595x487, 36Kb)
love_03 (595x440, 39Kb)
love_04 (510x586, 29Kb)
love_05 (595x535, 46Kb)
love_06 (595x584, 56Kb)
1198253574_love_07 (595x523, 51Kb)
love_08 (595x444, 38Kb)
love_09 (595x600, 47Kb)
love_10 (595x398, 39Kb)
love_11 (492x600, 38Kb)
love_12 (434x600, 26Kb)
love_14 (493x600, 53Kb)
love_15 (595x341, 29Kb)
love_17 (595x389, 39Kb)
love_18 (595x442, 39Kb)
love_19 (595x564, 30Kb)
love_21 (595x408, 42Kb)
love_24 (472x600, 50Kb)
love_25 (514x375, 16Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Malqwe4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tipo goroskop)

Овен
Ты – многих качеств сочетанье
Ты – и любовник, и супруг,
Но в сексе требуешь признанья
Своих практических заслуг.

Телец
У вас в душе бушуют страсти,
Хотя вы внешне холодны,
Но ночи с вами это счастье, -
Они восторгами полны.

Близнецы
Всегда с партнёром вы взаимно
Стремитесь к чувственной мечте,
И в отношениях интимных
Дань отдаёте красоте.

Рак
Вы сексуальны, возбудимы
Гроза чужих мужей и жён,
Но все желания любимых
Для вас незыблемый закон.

Лев
У «Льва» всегда партнёров – стая,
Львы мастера любовных игр,
И утверждают все, кто знают,
Что «Лев» в постели просто тигр

Дева
Вы от природы сексуальны,
Себя вам трудно превозмочь
Достичь гармонии финальной
Лишь Лев способен вам помочь

Весы
Ваш секс подобен озаренью,
В нём есть и нежность и экстаз,
Неукротимое влеченье
Партнёры очень ценят Вас

Скорпионы
Для вас в любви важна победа,
Азарт спортивный и подъём,
А эротическое кредо
Быть в сексе лидеров во всём.

Стрелец
Вы веселы, щедры на ласки,
Неутомимы до утра,
Любить вас можно без опаски,
Но всё же секс для вас игра.

Козерог
В любви вы интеллектуальны,
Вам чужд безудержный экстаз,
И секс для вас покровом тайны
Укрыт бывает всякий раз.

Водолей
С тобою секс разнообразен
И в ранг искусства возведён:
В мир эротических фантазий
Партнёр с тобою погружён.

Рыбы
Любовь – вот ваше назначенье,
Оно по жизни вас ведёт,
Секс с вами – это вдохновенье,
Секс с вами – чувственности взлёт
.




Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения VIP_Annette [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Без заголовка

    Суббота, 26 Января 2008 г. 21:17 + в цитатник
    Это цитата сообщения mnogo_i_ni4ego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Я хочу быть с тобой

    "Ты где-то далеко. Где-то за горизонтом. Ты где-то там, где нет морозов, слез, дождей. Там не играют на поцелуи и не слушают Наутилуса Помпилиуса… А я .. Здесь » - она шла по промозглой осенней улице, печально опустив голову. Дождь стекал по ее волосам, а по щекам катились слезы, словно бы тоже хотя казаться каплями дождя. – « А я здесь..»
    В наушниках тихо играла музыка, садилась батарейка на мобильном, а дорога все тянулась и тянулась вдаль.
    «Я Хочу быть с тобой!» - Подумала она и резко подняла голову навстречу дождю.
    - «Как ты там? О чем думаешь? Как живешь? Ты ведь близко, но так далеко..».
    Ноги окончательно промокли и замерзли, тушь стекла, идти не было сил. Она присела на какую- то деревянную скамейку. Взгляд замер в одной точке, а мысли, словно дождь, стучали в больной голове.

    - А помнишь, как мы познакомились?
    -Помню..
    -А помнишь, как нам было трудно друг с другом?
    - Помню…
    - А помнишь, что мы не смогли друг без друга?
    -Помню..
    - Значит и сейчас не сможем. Не плачь.

    Слова все четче звучали , голоса становились яснее. Его слова. Ее. Прощальные слова, такие обнадеживающие, но была ли в них надежда…
    «А у нас осень.. Холодно.. Мокро.. Столько грязной пожухлой листвы.. Знаешь, она уже не доставляет радости.. Она умерла» - Сказала она самой себе.

    Ранняя осень . Солнце светило в глаза, в парке было тепло. Листва уже опадала с деревьев, и это казалось просто сказкой. Солнце, золотые листья, гладь озера. Смех, объятия, улыбки, смех, смех.. Смех.. – «Она умерла..»

    Не было видно ни звезд, ни луны – ничего. Одна большая туча опустилась на небо, укутало его полностью. А так хотелось увидеть хоть одну подмигивающую звездочку, хоть один огонек.

    - Смотри! Две звезды! Это ты , а вон там я.
    - Глупая, это спутник..
    - Значит я – твой спутник.

    Душу рвало, в сердце было пусто и холодно. Руки окоченели, плеер замолчал. Тихо – тихо. « А я сейчас одна. В тишине. Одна. Без песен, без звуков.. Без тебя.. Но мне так легче..» - Она сжала с силой кулаки, ногти впивались в кожу, а слезы текли вновь и вновь.- « Но мне так … легче.»

    - А если ты от меня уйдешь навсегда?
    -Только когда наступят холода.
    - Но они же уже настали…
    - Глупая, если они настанут вот здесь.. – родная рука дотронулась до груди . – в Сердце.

    «Так нельзя. Пусть страдает погода. А я –нет.Я сильная. И .Я дождусь тебя.» - и маленький,погасающий огонек замерцал в сердце с новой силой.

    Внезапно ожил плеер , и она услышала слова : «И я буду с тобой..»

    (с) mnogo_i_ni4ego

    Без заголовка

    Суббота, 26 Января 2008 г. 21:09 + в цитатник
    Это цитата сообщения The_beauty_girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    Я маленький нежный котёнок,
    Но играться с собой не даюсь.
    Я в душе наивный ребёнок,
    В моих глазах увидишь ты грусть...
    Только слёз ты моих не увидишь
    По разбитой тобою мечте,
    Накричишь ты,пускай,и обидишь,
    Не заплачу я при тебе...
    Буду сильной,как ветер осенний,
    Буду яркой,как в небе звезда,
    Только,если попросишь прощенья,
    Я тебя не прощу.Никогда.
    Ты поймёшь,что всё,уже поздно,
    Поздно строить всё снова,что ты
    Сам разрушил,сказав мне серьёзно,
    Что нет больше прежней любви.
    Ты не думай,что я малышка,
    Я ребёнок только в душе.
    Для тебя жизнь-суровая книжка,
    Та,что я прочитала тебе.

    Без заголовка

    Среда, 02 Января 2008 г. 19:45 + в цитатник
    Это цитата сообщения _L_I_L_I_T_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ...

                 ***
    Ты совсем не понимаешь
    Как страдаю я сейчас
    Ты опять меня оставил,
    Ты ушёл в последний раз

    По щеке моей слезинка
    Покатилась не спеша
    И колени подкасились
    В пятки спряталась душа.

    Я довольно наглоталась
    Яда страстного огня
    Я смогу, я не сломаюсь
    Я забуду про тебя!

    Знаю, ты ещё вернёшься
    И поманишь за собой.
    Но ты сильно обожжёшься
    Буду я уже другой!

    Не забуду твоей ласки,
    Блеска твоих карих глаз
    Это сложно, но я справлюсь-
    Я ушла в последний раз!
     

    11079a0f53cf (400x518, 159Kb)

    Без заголовка

    Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения manja_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    У любви много лиц.
    Любовь иногда улыбаеться, иногда плачет, а иногда она,
    как разьеренная дикая кошка, гримасничает, шипит и через
    мгновенье бросаеться тебе в лицо, чтобы выцарапать глаза.
    Бойтесь такой люви!!



    Без заголовка

    Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения manja_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

     (300x400, 23Kb)
    ***
    непонятная боль
    некрасив силует
    ты сечас не со мной
     и меня больше нет.
    недоело любить
    разрывая сердца
    надоело стардать
    обжигая глаза.
    мое сердце разбилось
    неникому не нужна
    захотела уйти
    я взяла и ушла.

    Без заголовка

    Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:47 + в цитатник
    Это цитата сообщения Dark_avenue13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    боль

    Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь… Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти… Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке... Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее… Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить… Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел… Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…» Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…» Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно… Мы плачем от счастья взахлёб… Мы ждём… даже когда говорим… «уходи» Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдём .
     (420x310, 24Kb)

    Без заголовка

    Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    [кто я?]

    А мне уже почти 20 лет. А со мной чего только не было. И чего только еще не будет.
    Годы идут один за другим.
    Время бежит.
    А я ведь по сути все та же.
    Вот ты помнишь меня три года назад?
    Хорошая я была, говоришь? Может - быть.
    Обидно больше всего что была… была хорошая.
    А сейчас какая? Злая? Стерва? Алкашка? Ну кто я?

     (300x349, 39Kb)

    Без заголовка

    Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    [сильные девочки]


    11640142_7431971_15037787_10404001_Koleso (338x375, 52Kb)

    Сильные девочки дерзко идут по жизни, выхватывая из рук судьбы
    все самое интересное, яркое и запоминающиеся.
    Сильные девочки не бояться смотреть правде в глаза. Она им их не жжот.
    Сильные девочки борются всегда до конца, ломая стены, стискивая зубы,
    искусывая губы до крови, обходят тупики и лезут в самую опасность.
    Сильные девочки не бояться ударов жизни, они принимают их, как вызов.
    Сильные девочки любят, когда кровь закипает в венах, когда горят трубы,
    и нужно срочно что то решать и действовать.
    Сильные девочки вылепляют из пачки сигареты зубами и пьют только крепкие спиртные напитки,
    заглушая боль от новых ударов судьбы.
    К сильным девочкам жизнь беспощадна. Она знает, что они все смогут, все преодолеют и все вытерпят.
    Сильные девочки ненавидят скуку и спокойствие, им нужен адреналин
    пульсирующий ток, пробегающий по телу мелкой дрожью.
    Сильные девочки всегда окружены людьми, всегда в эпицентре внимания,
    но больше всего они любят уединение в темных комнатах с плотно задернутыми шторами.
    Сильные девочки стерпят все, пойдут до конца, вытерпят всю боль и выдержат все испытания, все утраты, предательство и обиды, которые будут впиваться в их загорелые тела
    миллионами острых, как бритва, осколков, леденящих душу.
    Не говорите мне, что сильные девочки не плачут. Сильные девочки ревут.
    Громко и сочно. Плотно прикрыв дверь в туалете ночного клуба.
    А потом, подправив макияж нацепив "улыбку счастья" снова идут туда,
    где их заведомо ожидает новая боль и новые разочарования.

    Сильные девочки ищут таких же сильных, с которыми можно быть наконец-то слабыми....

    Без заголовка

    Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -996-



    ..мы смеёмся над смертью... и покупаем килограммы таблеток в аптеке...
    ...мы говорим, что жизнь прекрасна...и идём в магазин за ещё одной бутылкой мартини...
    ...нам насрать на общественное мнение...и мы постоянно спрашиваем: "Как я выгляжу?"...
    ...мы любим одиночество...и крепко сжимаем в руке мобильник...
    ...мы считаем, что наш дом - наша крепость...и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами...
    ...мы уверены, что абсолютно спокойны...и тянемся рукой к очередной сигарете...
    ...мы шокируем людей...и боимся сказать "люблю"...
    ...мы не верим в любовь...но по ночам плачем в подушку...
    ...мы живём сегодняшним днём...и строим планы на завтрашний...
    ...мы из принципа не смотрим новости по телевизору...и читаем их в интернете...
    ...мы очень самокритичны...и любим только себя...
    ...мы ненавидим наше правительство...и с удовольствием отмечаем день независимости...
    ...мы не верим в идеальных людей...и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...
    ...нас тошнит от толпы в метро по утрам...и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда...
    ...мы всегда говорим то, что думаем...и почти разучились искренне улыбаться...
    ...мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть...и часами торчим перед зеркалом...
    ...мы любим умные фразы...и не понимаем сами себя...
    ...у нас куча нераскрытых таланов...и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись...
    ...мы ненавидим дни рождения...и всегда их отмечаем...
    ...мы обожаем спать до полудня...и ставим будильник на 6 утра...
    ...мы всегда добиваемся того, что хотим...и боимся быть никому не нужными...
    ...мы пишем свои личные дневники...и хотим, чтобы их читали...
    ...мы...просто мы...

    Без заголовка

    Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:58 + в цитатник
    Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -977-



    Я устала от однообразности дней...
    Я устала от всех...
    Я устала от всего...
    Я устала от пустоты...
    Я устала от скуки...
    Я устала от моей серой жизни...
    Я устала от друзей...
    Я устала от подруг...
    Я устала от вечных обид...
    Я устала от слёз...
    Я устала от вопросов...
    Я устала от ответов...
    Я устала от всего...

    Я хочу счастья... но его нет.
    Я хочу любви... но мне это не грозит.
    Я хочу улыбнуться... но не могу.
    Я хочу чего-то большего... но мне это не по силам.
    Я хочу разнообразия... но в голове нет мыслей.
    Я хочу нормальных подруг... но не могу найти.
    Я хочу жить... но я устала.

    Я не могу... но я смогу, я верю.

    Без заголовка

    Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения haidy- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    все

    смерть начинается с той же буквы, что и смех
    ложь начинается с той же буквы, что и любовь
    штиль начинается с той же буквы, что и шторм
    боль начинается с той же буквы, что и близость
    товарищ начинается с той же буквы, что и толпа
    история начинается с той же буквы, что истина
    свобода начинается с той же буквы, что и страх...
    и только "я" и "ты" начинаются с разных букв... (с)

    Без заголовка

    Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения сАМа_НаИвНоСтЬ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
    Мы говорим:"Мне незачем больше жить", когда хотим,
    чтобы нас разубедили в этом.
    Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо
    чье-нибудь прикосновение.
    Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо",
    когда не можем получить то,что хотим.
    Мы говорим:"Я не поднимал трубку,потому что была занят", когда нам стыдно признаться в том,
    что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
    Мы говорим:"Я никому не нужен", когда мы в действительности
    не нужны одному-единственному человеку.
    Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся
    попросить о помощи.
    Мы говорим:"Ты хороший друг", когда забываем
    добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
    Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,
    что у нас нет иного выбора,как примириться.
    Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
    Мы говорим:"Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

    Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим...


    КЛАССНый ТесТ

    Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения Страх_666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    гы))

    Сканер вашего сердца (Триникси)



    1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
    Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
    2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
    Собака - Верность и преданность.
    3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
    Лев - Надменность и высокомерное поведение.
    4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
    Кролик - У вас очень теплые отношения. Вы всегда с любовью думаете и часто вспоминаете своего партнера.
    5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
    Человек - Вероятнее всего, что нет.
    6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
    Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
    7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
    Лошадь - Вы не любите длительных взаимоотношений, вы готовы только на флирт.

    Пройти тест!

    Без заголовка

    Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:15 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    эмо boy - одеваем парня - совершенно голый парнеь для вас девчонки

    Одеваем мальчика!!!!





     кому понравилось - заберите себе в дневник :-)


    [user=Девочка_из_душа]

    Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:15 + в цитатник
    Это цитата сообщения Lost_Dreamer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Минут 30 этой фигней страдаю))

    Забавная флэшка.
    Только бармен пока от моих коктейлей давится постоянно >_<


    Без заголовка

    Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения -Lake_Of_Tears- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Мне вот честно, всегда хотелось именно чего то определённого. Например:

    Всегда очень хотелось посидеть вместе с парнем на качелях, под дождём и просто, тупо, банально, держаться за руки... И смотреть на звёзды...
    Всегда хотелось провести свой выходной, чтобы мы всей семьёй сходили куда нибудь. Или просто погуляли вместе.
    Всегда ОЧЕНЬ хотелось встречаться с тем, с кем я хочу. Чтобы он меня любил так же как и я его. А не тот, кто попадёться.
    Посидеть одной дома и просто попить кофе и болтать по телефону с парнем.
    Обнять друга и не отпускать до тех пор, пока руки не заболят. И чтобы друг меня тоже обнял.
    Закупить столько шмотья, сколько смогу унести.
    Порадовать маму хорошей учёбой, убранной квартирой, подарком и поцелуем в щёку.
    Наконец то нормально убраться в своей комнате.
    Встречаться с парнем оооооч оч долго, а не 2-4 месяца.
    Хочу не разочаровываться в людях.
    Хочу чтобя меня не бросали друзья в самые трудные моменты моей жизни.
    Хочу чтобы я всегда была ПаЗиТиФчИкОм, а не депрессивной дурой.
    Хочу перестать любить человека после нашего расставания. [Хотя уже получается]
    Хочу наконец то решиться сказать понравившемуся парню о своих чувствах. И всегда чтобы я могла так говорить.
    Стать для всех хорошим другом.
    Перестать орать на всех, если я злая.
    Оттучить кошек гадить [^_^]
    Хочу НАКОНЕЦ ТО понять что уроки это оч важно и что нужно их делать вовремя. А не в 3 ночи.
    Понять что такое, когда тебя прижимает к груди любящий тебя человек и шепчет "Я люблю тебя".
    Хочу чтобы все мои "ХОЧУ" сбылись.

    Без заголовка

    Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:47 + в цитатник
    Это цитата сообщения -Lake_Of_Tears- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ...

    =(
    признание (413x550, 144Kb)

    Без заголовка

    Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:09 + в цитатник
    Это цитата сообщения mnogo_i_ni4ego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Детская считалочка=)хи=))проверяйте=)))

    у меня разумеется любит=)




    Без заголовка

    Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:06 + в цитатник
    Это цитата сообщения mnogo_i_ni4ego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Нашла в записях рассказик небольшой.*Не мой*

    Интересно,девушка просто не умела сказать слово"НЕТ" или ей было приятно получать все это?


    Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.


     Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.


    Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.


    Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.


    Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.


    Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.


     Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.


     Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ -ЛЮБ-ЛЮ...



     


    Без заголовка

    Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:05 + в цитатник
    Это цитата сообщения требуется_забыть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Человек по-настоящему для тебя важен, если...

    Человек для тебя важен, если ты можешь описать его глаза до мельчайших подробностей.
    Человек для тебя важен, если ты думаешь о нём в любых ситуациях.
    Человек для тебя важен, если ты пытаешься быть с ним помягче.
    Человек для тебя важен, если тебе иногда снятся сны с ним.
    Человек для тебя важен, если ты можешь предположить, что он сейчас скажет.
    Человек для тебя важен, если можешь чем-то пожертвовать ради него.
    Человек для тебя важен, если тебя притягивает к нему.
    Человек для тебя важен, если ты счастлив, когда счастлив он.
    Человек для тебя важен, если ты до смерти будешь помнить его.
    Человек для тебя важен, если на краю смерти ты будешь думать не о себе, а о нём.

     (400x267, 8Kb)


    Без заголовка

    Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:48 + в цитатник
    Это цитата сообщения te_guie_ro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Иллюзии

    Старый, добрый, хороший баянчик с иллюзиями.


    Вспомни баянчик (16 фото)



    Вспомни баянчик (16 фото)


    Вспомни баянчик (16 фото)


    Вспомни баянчик (16 фото)


    Вспомни баянчик (16 фото)


    Вспомни баянчик (16 фото)


    Вспомни баянчик (16 фото)


    Вспомни баянчик (16 фото)


    Вспомни баянчик (16 фото)


    Вспомни баянчик (16 фото)


    Вспомни баянчик (16 фото)


    Вспомни баянчик (16 фото)


    Вспомни баянчик (16 фото)


    Вспомни баянчик (16 фото)


    Вспомни баянчик (16 фото)


    Вспомни баянчик (16 фото)


    взято у K0we4ka


    Без заголовка

    Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:26 + в цитатник
    Это цитата сообщения Тиль007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    КИСКУ ЖАЛЬ

    Котёнок бездомный в подъезде сидел,

    Он в щёлку двери чьей-то грустно смотрел.

    Несчастный, замёрзший, в углу, в темноте,

    Он слышал бурчанье в своём животе.



    Смотрел на людей, проходящих порой,

    Которые шли все в заботах, домой.

    Он взгляд свой тускнеющий к ним устремлял,

    От них он сочувствия, помощи ждал.



    Глазами просил у людей: "Помогите,

    Возьмите меня, у себя приютите.

    Не дайте мне с голоду здесь умереть,

    Такие не в силах я муки терпеть."



    А люди, сочувствия не проявляя,

    Шли мимо, котёночка не замечая...

    Уж ночь наступила, кругом тишина,

    И к небу взлетает страдальца душа.



    Если Вам не безразлична судьба этих бедных, беззащитных и ни в чём не виновных, но носящих боль, животных, опубликуйте это сообщение у себя в дневнике!



    Данный пост закрыт от комментов,ничего не говорите,просто запостите это у себя в дневе!!!

    Без заголовка

    Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:13 + в цитатник
    Это цитата сообщения Baby_Krumer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    подумала......

    Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
    Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
    Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
    Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
    Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
    Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
    Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

    Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, даже не помыв ноги, и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.

    Иногда нам нужны дорогие подарки, и мы с насмешкой смотрим на дешёвых китайских плюшевых медведязайцев, и, надевая на палец колечко с блестящим камешком, мы всё равно недовольно надуваем ярко накрашенные губы, и закатываем ровно подведённые глаза, а иногда нет ничего дороже одного слова и взгляда.
    Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь.
    Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
    Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который «приставал» и хочется попросить «престань ко мне назад, пожалуйста», но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.

    Люди боятся выглядеть глупыми, люди вообще много чего боятся.
    И все мы всегда чего-то ждём…автобуса на остановке, зарплаты, выхода нового фильма, или иногда музыкального диска, или ждём результатов экзамена, или мы можем ждать даже ребёнка, или возвращения мамы с работы, или чего-то более глобального, например творческого озарения. Ждём, когда выпадет снег, а потом, когда, наконец, потеплеет, ждём гостей, ждём Дня рождения, или Нового года, или ещё какого-нибудь праздника… или… или… или допустим, что он всё-таки вернётся, поднимется на твой этаж, нажмёт на твой звонок, вытрет ноги о коврик возле твоей двери, аккуратно поставит в коридоре свои необъятные «тапки», зайдёт в твою комнату, и мгновенно наполнит её ароматом своей туалетной воды, и обнимет тебя как прежде, будто ничего и не случилось…

    Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…
    Иногда нас не устраивает омар под соусом в ресторане, а иногда мы за обе щеки уплетаем шаурму из продуктового ларька напротив.
    Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.
    Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.
    Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.
    Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…
    Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
    И потом, когда нет времени и сил что-то менять, мы мгновенно опускаем руки, и поникнув головой, делаем затяжку-другую, и ноем, о том, какие мы бедные и несчастные, и как всё ужасно, плохо и вообще скверно, вместо того, чтобы бороться за своё счастье, ведь нет слова «никогда», и всё в этой жизни возможно, даже полёты в космос, не то, что это…и ведь мы сами творцы своей судьбы…и если не мы, то кто сделает первый шаг за нас…
    И уходя, мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение - основная суть этой игры с гордым названием «жизнь».
    И прощая кого-то, мы пытаемся этим самым заранее оправдать свой проступок, и в душе всё равно, никогда не забудем той обиды, что засела как пиявка на сердце.

    Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
    Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней холим в той же майке, в которой спим.
    Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
    Иногда…
    Иногда…
    Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…
    И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…

    Иногда…
     (388x280, 6Kb)

    Без заголовка

    Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения _jane-89_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Приметы


    ЧЕСАЛКА

    Левый глаз-к радости
    Правый глаз-к слезам
    Левая ладонь-к деньгам
    Правая ладонь-к знакомству
    Левая нога-к любви
    Правая нога-к дружбе
    Левая грудь-тоскует
    Правая грудь-гуляет с другой
    Левая бровь-увидишь его
    Правая бровь-познакомишься
    Левое ухо-сплетни
    Правое ухо-хвалят
    Живот-счастье
    Ступни-к драке из-за тебя
    Губы-к поцелую
    Затылок-к обману
    Щеки-вечная любовь
    Между пальцев-обидится
    Подбородок-ревнует
    Нос-пить будешь
    Лоб-ссора

    ЗЕВАЛКА
    7,00-8,00 хорошо выглядишь
    8,00-9,00 остерегайся блондинов!
    9,00-10,00 он тебя поцелует
    10,00-11,00 вы любите друг друга
    11,00-12,00 тебя будут ругать
    12,00-13,00 придут гости
    13,00-14,00 мечтает о тебе
    14,00-15,00 тебя любят двое
    15,00-16,00 предложит дружить
    16,00-17,00 скоро познакомишься
    17,00-18,00 не спеши идти гулять!
    18,00-19,00 о тебе думает сосед
    19,00-20,00 в этот день не думай о нем
    20,00-21,00 в тебя влюбились трое
    21,00-22,00 будешь плакать
    22,00-23,00 он тебе приснится
    23,00-24,00 хороший сон

    СПОТЫКАЛКА:
    Понедельник - к слезам
    Вторник - к любви
    Среда - к болезни
    Четверг - к горю
    Пятница - к встрече
    Суббота - к измене
    Воскресенье - к письму

    ИКАЛКА:
    Понедельник - к знакомству, к счастью
    Вторник - к поцелую, кто-то любит тебя
    Среда - к свиданию, к печали
    Четверг - к интересам, к радости
    Пятница - к письму, к любви
    Суббота - к встрече, к новостям
    Воскресенье - к веселью 

    ЧИХАЛКА
    Понедельник

    *7 – 8* К тебе придёт парень
    *8 – 9* Из- за тебя будет плакать парень
    *9 – 10* Твой парень любит тебя
    *10 – 11* Нравишься парню
    *11 – 12* Печальное письмо
    *12 – 13* Встреча с другом
    *13 – 14* О тебе думает голубоглазый
    *14 – 15* Любит
    *15 – 16* Тебя хочет испытать парень
    *16 – 17* Будет плакать парень
    *17 – 18* Твой друг любит тебя
    *18 – 19* Приснится во сне любимый
    *19 – 20* Поцелует
    *20 – 21* Разговор о любви
    *21 – 22* Что- то подарит друг

    *22 – 23* Признание в любви
    *23 – 24* Тебя любит темноволосый


    Вторник
    *7 – 8* Не будь горда
    *8 – 9 * Влюбишься
    *9 – 10* Обманет подруга
    *10 – 11* Снишься парню
    *11 – 12* Твоя мечта сбудется
    *12 – 13* Встретишься с хорошим другом
    *13 – 14* Хочет поцеловать
    *14 – 15* Парень страдает
    *15 – 16* Жди радости
    *16 – 17* Любимый ждёт тебя
    *17 – 18* Ждут напрасные хлопоты
    *18 – 19* Он тебе снится
    *19 – 20* Получишь письмо
    *20 – 21* Тебя любит кареглазый

    *21 – 22* Будешь скучать
    *22 – 23* Хочет с тобой встретиться
    *23 – 24* С ним случилось что- то плохое

    Среда
    *7 – 8* Тобой интересуется парень
    *8 – 9* Будь гордой
    *9 – 10* Он придёт к тебе
    *10 – 11* Не будь слишком гордой
    *11 – 12* Недалёкая дорога
    *12 – 13* Будь весёлой
    *13 – 14* Неожиданность
    *14 – 15* Счастливая встреча
    *15 – 16* Жди радости
    *16 – 17* Нравится черноволосый
    *17 – 18* Неожиданная радость
    *18 – 19* Весёлый день
    *19 – 20* Весёлый вечер
    *20 – 21* Придёт любимый
    *21 – 22* Весёлый сон
    *22 – 23* Хочет поцеловать тебя
    *23 – 24* Твой сон исполнится

    Четверг
    *7 – 8* Поцелует
    *8 – 9* Весёлая новость
    *9 – 10* Тебя любит незнакомый
    *10 – 11* Обрадует подруга встречей
    *11 – 12* Встреча
    *12 – 13* Хочет познакомиться
    *13 – 14* Сплетни
    *14 – 15* Тебя любит парень
    *15 – 16* Весёлый сон
    *16 – 17* Жди встречи с ним
    *17 – 18* Будь радостней
    *18 – 19* Придут гости
    *19 – 20* Неожиданная встреча
    *20 – 21* Хочет познакомиться
    *21 – 22* Хлопоты
    *22 – 23* Будь скромной
    *23 – 24* Счастье

    Пятница
    *7 – 8* Хороший день
    *8 – 9* Будешь сердиться
    *9 – 10* Приятное письмо
    *10 – 11* Ссора
    *11 – 12* Свидание с парнем
    *12 – 13* Неожиданная встреча
    *13 – 14* Выпивка
    *14 – 15* Радостный гость
    *15 – 16* Он тебя избегает
    *16 – 17* Поцелуй
    *17 – 18* Признание в любви
    *18 – 19* В тебя кто- то влюблён
    *19 – 20* Приятная встреча
    *20 – 21* Плохо проведёшь вечер
    *21 – 22* Тебя видел его друг
    *22 – 23* Влюбишься
    *23 – 24* Он тебя не любит

    Суббота
    *7 – 8* Кто- то придёт
    *8 – 9* Любит тебя
    *9 – 10* Свидание
    *10 – 11* Приснится во сне
    *11 – 12* Твоё желание сбудется
    *12 – 13* Опечалишься
    *13 – 14* Будешь плакать не по своей вене
    *14 – 15* Жди что- то приятное
    *15 – 16* Хочет быть с тобой
    *16 – 17* Радостный гость
    *17 – 18* Не влюбляйся смело
    *18 – 19* Будет разговор о любви
    *19 – 20* Радостная встреча
    *20 – 21* Неожиданная встреча
    *21 – 22* Долгожданная встреча
    *22 – 23* Свидание с парнем
    *23 – 24* Любовные хлопоты

    Воскресенье
    *7 – 8* Весёлый день
    *8 – 9* Встреча с парнем
    *9 – 10* Любит парень
    *10 – 11* Приснится во сне
    *11- 12* Встреча с любимым
    *12 – 13* Всем нравишься
    *13 – 14* Хорошо выглядишь
    *14 – 15* О тебе думает парень
    *15 – 16* Всё решится случайно
    *16 – 17* Тебя видел его друг
    *17 – 18* С ним будешь счастлива
    *18 – 19* Грустный разговор
    *19 – 20* Кто- то любит
    *20 – 21* Мечтает о тебе
    *21 – 22* Думает о тебе
    *22 – 23* С ним будешь дружить
    *23 – 24* Вы будете счастливы




    Поиск сообщений в hello_love
    Страницы: [1] Календарь