-Музыка

.
Слушали: 9507 Комментарии: 0
...
Слушали: 9193 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hello_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 287
Комментариев: 17
Написано: 317





Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения mnogo_i_ni4ego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу быть с тобой

"Ты где-то далеко. Где-то за горизонтом. Ты где-то там, где нет морозов, слез, дождей. Там не играют на поцелуи и не слушают Наутилуса Помпилиуса… А я .. Здесь » - она шла по промозглой осенней улице, печально опустив голову. Дождь стекал по ее волосам, а по щекам катились слезы, словно бы тоже хотя казаться каплями дождя. – « А я здесь..»
В наушниках тихо играла музыка, садилась батарейка на мобильном, а дорога все тянулась и тянулась вдаль.
«Я Хочу быть с тобой!» - Подумала она и резко подняла голову навстречу дождю.
- «Как ты там? О чем думаешь? Как живешь? Ты ведь близко, но так далеко..».
Ноги окончательно промокли и замерзли, тушь стекла, идти не было сил. Она присела на какую- то деревянную скамейку. Взгляд замер в одной точке, а мысли, словно дождь, стучали в больной голове.

- А помнишь, как мы познакомились?
-Помню..
-А помнишь, как нам было трудно друг с другом?
- Помню…
- А помнишь, что мы не смогли друг без друга?
-Помню..
- Значит и сейчас не сможем. Не плачь.

Слова все четче звучали , голоса становились яснее. Его слова. Ее. Прощальные слова, такие обнадеживающие, но была ли в них надежда…
«А у нас осень.. Холодно.. Мокро.. Столько грязной пожухлой листвы.. Знаешь, она уже не доставляет радости.. Она умерла» - Сказала она самой себе.

Ранняя осень . Солнце светило в глаза, в парке было тепло. Листва уже опадала с деревьев, и это казалось просто сказкой. Солнце, золотые листья, гладь озера. Смех, объятия, улыбки, смех, смех.. Смех.. – «Она умерла..»

Не было видно ни звезд, ни луны – ничего. Одна большая туча опустилась на небо, укутало его полностью. А так хотелось увидеть хоть одну подмигивающую звездочку, хоть один огонек.

- Смотри! Две звезды! Это ты , а вон там я.
- Глупая, это спутник..
- Значит я – твой спутник.

Душу рвало, в сердце было пусто и холодно. Руки окоченели, плеер замолчал. Тихо – тихо. « А я сейчас одна. В тишине. Одна. Без песен, без звуков.. Без тебя.. Но мне так легче..» - Она сжала с силой кулаки, ногти впивались в кожу, а слезы текли вновь и вновь.- « Но мне так … легче.»

- А если ты от меня уйдешь навсегда?
-Только когда наступят холода.
- Но они же уже настали…
- Глупая, если они настанут вот здесь.. – родная рука дотронулась до груди . – в Сердце.

«Так нельзя. Пусть страдает погода. А я –нет.Я сильная. И .Я дождусь тебя.» - и маленький,погасающий огонек замерцал в сердце с новой силой.

Внезапно ожил плеер , и она услышала слова : «И я буду с тобой..»

(с) mnogo_i_ni4ego

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения The_beauty_girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я маленький нежный котёнок,
Но играться с собой не даюсь.
Я в душе наивный ребёнок,
В моих глазах увидишь ты грусть...
Только слёз ты моих не увидишь
По разбитой тобою мечте,
Накричишь ты,пускай,и обидишь,
Не заплачу я при тебе...
Буду сильной,как ветер осенний,
Буду яркой,как в небе звезда,
Только,если попросишь прощенья,
Я тебя не прощу.Никогда.
Ты поймёшь,что всё,уже поздно,
Поздно строить всё снова,что ты
Сам разрушил,сказав мне серьёзно,
Что нет больше прежней любви.
Ты не думай,что я малышка,
Я ребёнок только в душе.
Для тебя жизнь-суровая книжка,
Та,что я прочитала тебе.

...

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:47 + в цитатник
Пускай я для тебя останусь
Знакомым запахом Gabanna
Небрежным образом в чулочках,
И сумкой розовой от Prada .
И тонкий пояс от Versace
Остался у тебя на даче.
Он больше ничего не значит.
Мне грустно.
Можно я заплачу?
Пузатый мишка Terranova
Улегся в черном чемодане.
Прости, но он не хочет снова
Валятся под твоим диваном.
Здесь все осталось.
Сигареты,
Что пахнут блеском от Diora,
Мои любимые конфеты.
Ты смотришь на меня с укором?
The world is mine – тебе шептала,
Но почему-то ты не верил.
Я ничего не обещала.
Идем, закроешь за мной двери...

__

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - ТОММИ-БЕРЕГИ
Погуляй со мной пожалуйста
я котенком нежным ласковым
Притворюсь сегодня только для тебя

Обними меня пожалуйста,
Улыбнись как будто счастлива
И забудь ты эту фразу: нет, нельзя.

Прикоснись ко мне легонечко,
Поцелуй, но губ не трогая,
Я же знаю все желания твои,

Обо всем скажи тихонечко,
Не жалей о том, что сделала,
Жизнь была б пустой и серой без любви.

СПЕШИ ЛЮБИТЬ!!!!

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - МАКСИМ-НЕ ОТДАМ
Настроение сейчас - =))



 (473x699, 101Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - МНОГОТОЧИЕ-БЕЛЫМИ ЛИСТЬЯМИ
И вновь одна,
И снова слезы по щеке.
Ну почему сама
Плыву по жизненной реке?

Дано ли мне хоть раз
Познать то счастье и тепло,
Какое получаешь враз,
Лишь полюбив его.

Что сделать надо для того,
Чтоб на минуту слезы утереть?
Лишиться надо можнт быть чего,
Но только, чтоб потом об этом не жалеть.

А может быть не стоит этого любовь:
Ни слез, ни боли, ни потерь?
Не зря же названа "морковь",
Зачем же говорят "Ей верь"?

Ою этом можно много говорить,
Незная истины картинку.
Но попробуй это повторить,
Найдя свою вторую половинку.

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - МНОГОТОЧИЕ-СиНиЙ ДыМ
И замерзает душа моя с природой....
Ложиться в спячку до следующей весны...
Не будет больше болеть, терзаться она, любить и хотеть...
Закрылись наглухо ставни от лютого мороза безразличия....

--------------------------------------------------------------------------

...Вернись!!! Послушай шопот моего сердца, о том о чем оно молит и кричит!!!
...Вернись, обними, поцелуй, дотронься, возьми....
...Уйми ту боль, что терзает меня. Хочешь накричи, посмейся, но только не молчи...
...Молчание убивает чувства, я это уже проходила...и я не хочу учить этот урок заново...
...Я не хочу тебя терять, пойми!!
...Ты нужен мне, мне без тебя нечем дышать!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Когда????
Когда пройдет, когда закончиться ненавистное желание быть рядом с тобой...
Когда сотрутся из памяти наши дни и вечера проведенные с тобой...
Когда забудется вкус твоего поцелуя...
Когда я не вспомню твою ленивую улыбку и прикрытые глаза...
Когда забуду прикосновения твоих рук и ответ моего тела твоему....
Когда...Когда...
Когда сгладиться все...все, как горы...Даже они превращаются в равнину...
Так, когда же...
Когда вспоминая о тебе я не буду чувствовать предательского трепета в сердце и жгучего желания....
Желания быть рядом и желания чувствовать тебя в себе...чувствовать твои поцелуи на моем теле....

.

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - олеся-прыгай вниз
Ничего не хочу, и я очень устала,
Разошлись вмиг пути, значит, так было надо.
Я тебе не звоню, но по ночам вспоминаю.
И как жить без тебя в самом деле не знаю.
Просто хочется верить, что нужна тебе всё же;
И не буду я плакать, слезами ведь не поможешь.
Обожглось моё сердце, на нитке повисло,
А в душе у меня не сладко, а кисло.
Облетела листва с осенних деревьев,
И в цепочке судьбы не хватает двух звеньев.
Я мала, я глупа, я, наверно, малышка,
Ты меня убедил, что без тебя я пустышка
 (300x211, 23Kb)

люблю....

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - рr-мой ангел
 (253x400, 60Kb)
Настроение сейчас - )

Хочу утонуть в твоих объятьях
Хочу почувствовать твое дыханье и тепло
Хочу услышать как ты радуешься счастью
Хочу,хочу,хочу тебя всего

Не прогоняй меня, тебя я молю
Остаться с тобой мне позволь
Ты знаешь как сильно тебя я люблю
Ты знаешь что такое душевная боль.

НЕНАВИЖУ ТЕБЯ,НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - fist-тебе
Настроение сейчас - )

Зачем с тобой связалась?
И мир разрушала я свой
Зачем в тебя влюбилась
И перестала быть собой

Беззвучный крик в душе раздался
Когда узнала от тебя
Что все мои мечты-желанья
Напрасны, не стоят и гроша

Убила любовь поселив в себе злость
И мщу когда попадется случай
Ногтями царапаю кожу я в кровь
Прошу меня больше не мучай

Позволь мне забыть тебя
И избавь обоих от муки
Я поняла что пишешь мне
Ты всего лишь от скуки

Кровавые слезы ловлю на щеке
Не в силах носить больше маски
Прости за все, исчезаю вдалеке
Оставив тебя только краски…

прости…..
3000 миль до рая: «Я не готов упасть на асфальт, я все чего есть потерял. Минус я!!! Теряю себя, закрывая глаза! Это мой последний шаг! Ненавижу тебя!!! Ненавижу себя!!!»

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - DEN-тема о любви
Она сидела, слушала музыку и... в ее глазах стояла пелена слез... она до сих пор его любит... она до сих пор не разобралась в том, что случилось, что было... но она понимает, что начав разбираться в отношениях он не поймет, да и ей будет слишком больно... после этой любви она стала бояться боли... не зная что делать, она металась по своей жизни и ранила свое сердце, душу... теперь на месте сердца остались лишь осколки... выхода нет... так ей порой кажется... она не знает как ей жить дальше, ее сердце уже не бьется радостно... никогда... никогда ей не было так больно... она бежит от всего, пытается найти счастья, нонаходит лишь боль... ее друзья ее не понимают... она слишком часто его видит... невозможно забыть... а он.. что он чувствует?... она много раз задавалась этим вопросом... но так и не узнала на него ответ... или она просто не верит, что ему все равно... что делать?... она не знает... а в прочем... она даже не задается этим вопросом... зная... что не найдет ответ... она пустила все на самотек... она разбивает сердца... так.. как когда-то он разбил ее... но ее самолюбие это не восстановит... потому что его нет... ничего нет... есть только тело... без сердца... лишь боль... душа... ее тоже нет... она убита... ИМ... только тело....

НЕ-ПРИНЦ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

Это я... это мои мысли... про нас... про него... про меня... взгляд со стороны...

__

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:37 + в цитатник
Возьму сейчас я в руку нож,
Коснусь запястия не медля.
Стал мир весь для меня похож
На пустоту,похожую на бездну...
Душа моя устала плакать,
Мои надежды все пусты,
Меня не будет больше где-то,
И испарятся все мечты...
Ну вот...кровь капает с руки,
Я начинаю тихо падать.
Мама,ты меня прости,
Не могу я по-другому,
Сердце он моё украл
И разбивал его порою...
Почему же,почему?!
Он сейчас с другою...
Ненавижу я себя,
Слишком в жизни я слаба.
Там будет лучше мне,поверь!
Вы меня не забывайте,
Всегда я буду видеть вас теперь...
Поймите,мне нужен один он,
До слёз люблю его,и всё похоже так на сон.
И нам вместе быть не суждено!
Крови лужа уже но
Я ещё дышу!
Ну сколько можно?!
Умереть скорей хочу!!!
Мама,папа,близкие мои,родные,
Вы не плачьте обо мне,
Слёзы все эти пустые,
Мне лучше там,чем на земле!
Без него я задыхаюсь,
С ним не буду никогда,
Ему "привет" мой передайте
И забудьте навсегда!
Умираю...Всё!Прощайте!
Родные,близкие,друзья...
...Без него и так умру же я!

...

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - марк тишман и корнелия манго-наш танец
Настроение сейчас - /

На прощание – последнюю затяжку.
Уходя, оставлю дверь открытой.
Телу холодно в расстегнутой рубашке,
Сердцу больно от любви разбитой.
Я на будущее стану осторожней,
Чтоб не стало места для ненастья.
А сейчас душа – сосуд порожний.
Дурой быть – сомнительное счастье.
Я врала, что так и не влюбилась.
Ты же верил, ни к чему обиды.
И счастливой сказки не сложилось -
На любовь теперь другие виды.
Меня сделали обиды равнодушной.
Слезы высохли, оставив место скуке.
Я курю в окно. Мне очень душно.
Оказалась правда лживой сукой.
И пускай в глазах прозрачный холод,
За себя тебе я отомстила.
Подышу сквозь зубы в шубы ворот.
Жалко лишь любовь. Она б простила….

 (120x120, 270Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - NASTY & seRJ-дождь
Настроение сейчас - ))

Мы так не кстати повзрослели...


Помните веселую и интересную детскую игру прятки?

Во взрослой жизни она почему то резко теряет свои краски...

Она становится жестокой...

Раньше играли огромной гурьбой друзей...

Сейчас же это игра двух людей....

Ранше если мы прятались, то ХОТЕЛИ что бы нас нашли...
Ведь не интересно же просто так сидеть одному в темном углу...

Сейчас же если мы прячемся, то мечтаем что бы нас не нашли...
НЕ РАССЕКРЕТИЛИ, и НЕ ТРОГАЛИ своими грубыми вторжениями в наше личное пространство...
Нам так удобно в этом темном углу...

Раньше мы с удовольствием водили...
Знали что от нас прячутся, и ЖДУТ что бы мы их нашли...

Сейчас мы знаем, что если спрятались...
То искать можно, но НУЖНО ЛИ?
Ведь спрятались специально...
Значит просто НЕ ХОТЯТ что бы ты нашел!

Теперь это грубая игра без правил...

Хотя иногда тот, в ком до сих пор живет детская непосредственность и вера в лучшее, все таки еще ХОЧЕТ и ЖДЕТ когда его найдут...

Но уже НЕ ИЩУТ, потому что тот кто водит, играет ПО ВЗРОСЛЫМ ПРАВИЛАМ...

ЖЕСТКО.

))

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - МНОГОТОЧИЕ-СиНиЙ ДыМ
Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя. Выскользнут! Вон сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких до конца дней ни одного мужа не заарканили! Им гордость не позволяет на шею вешаться! А не повесишься вовремя на шею сама, кто поможет повеситься в старости?

Бери его на испуг. Чуть что - я в положении. Ух они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула и сразу покупай соски, распашонки, буквари. Пусть смирится, что он отец. А потом, узнав, что отцом быть не обязательно, на радостях может жениться.

Истерики через день. Не реже, чтоб он не терял форму и с утра заикался. Повод всегда можно найти, было бы перед кем. С нормальной мужику скучно, как в филармонии. С психопаткой интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и куда.

Намекни, что таких, как он, у тебя десять штук. Пару писем оставь на виду, пусть почитает. Что ты сама себе левой рукой не напишешь пару ласковых?
Дай поревновать, им так интереснее! Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.

И все по плану, когда что позволить, когда по физиономи дать - чередуй, это их возбуждает. Есть еще хороший приемчик: шли, разговаривали - вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь - догонит.
Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес!

Природа! Секс начинается с беготни. Но помните! Свадьба - вот задача, которую перед нами ставит партия и правительство! А потом он уж никуда не денется, хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до свадьбы копытом бьют; фыркают, о свободе треплются. Вот женится - поймет, что за сладкое слово "свобода"! На минуту из дома вырвется и счастливый!
Свобода, когда есть откуда бежать! Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит", - это для пионеров. Главное, расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!

В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками: увидев край туфельки - в обморок падал! Сейчас такие экземпляры только в заповеднике. Поэтому надо окружать его лаской со всех сторон, загнать в угол и там брать за глотку!

Как до постели дошло, - тут отступать некуда, это Бородино! Шепнул ночью в забытьи "люблю", - врубай свет, вызывай понятых. "Повтори при людях, что ты сказал?" Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: "В глаза! В глаза! Что ты сказал? Повтори!". Куда он денется при свидетелях! А лучше магнитофончик. Брякнул ночью "милая" или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: "Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит по "Голосу Америки"!" Поплачет и поползет в ЗАГС как миленький.

Поняли? Мужика надо брать живьем, пока тепленький!
Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми, накидай мясца, накроши зелени, соусом помани. Они от домашнего дуреют. У холостых за день кофе с огурцом, - и все! А как он, значит, корм заглотнет, - подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там тяжелым по башке и в ЗАГС!

МаЛьЧиКи И дЕвОчКи

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - трофим-московская песня
Настроение сейчас - ))

1.Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
2.Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.
3.В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.
4.У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.Магазин СЕКСШОП через интернет
5.Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.
6.Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.
7.Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?
8.Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.
9.Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.
10.Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.Магазин СЕКСШОП через интернет
11.Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.
Прочитать целиком В свой цитатник!

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - энрике иглесиас-do you know
Настроение сейчас - )

Лежали в больнице в палате одной
Два тяжко больных человека.
Один у окошка лежал, а другой
У двери, где не было света.
Один постоянно в окошко глядел,
Другой лишь на краску дверную,
И тот, что у двери, узнать захотел
Про жизнь за окошком другую.

С готовностью первый больной рассказал,
Что видно ему из окошка:
"Там тихая речка, дощатый причал
И ходит по берегу кошка.
По синему небу плывут облака
Причудливые, как зверушки.
Сидят на причале там два рыбака,
И с внуком гуляет старушка".

И так каждый день. То про сказачный лес
Рассказывал, то про влюбленных.
Другой же сосед перестал даже есть,
Считая себя обделенным.
Он мучился злобой, и зависть росла,
Его постепенно съедая.
Не мог он понять, почему же была
Тут несправедливость такая.

Однажды сосед у окна занемог,
Что не было сил разогнуться.
Он стал задыхаться и даже не мог
До кнопки своей дотянуться.
У двери сосед мог на кнопку нажать
И вызвать сестру милосердья,
Но он не нажал и остался лежать,
Глаза закрывая усердно.

На утро сестра милосердья пришла
Постель поменять за покойным.
Сосед попросил, и она помогла
Занять эту самую койку.
Когда ж он в окно, наконец, посмотрел,
На шее задергалась вена.
Увидел он вместо того, что хотел
Глухую высокую стену.

Он был потрясен и сестре рассказал
Про тихую, чистую речку,
Про сказачный лес, про дощатый причал
И небо в кудрявых овечках.
"Ах, если б он видел! - сказала сестра. -
Всю жизнь он слепым оставался".
"Зачем же тогда?.." - тут больной прошептал...
"Да он вас утешить старался".

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - НаСТя-ПроСти
Настроение сейчас - /

Ты знаешь, это было, но прошло.
Да, да, я соглашусь:тебя любила.
Но всё-таки из сердца всё ушло.
Хотя, тебя я до сих пор и не забыла.
А, что ж, ты думал буду вечно ждать?
Ты знаешь, я б ждала, но я устала.
Я не свяжу слова "любить" и "умирать"
Любила, да, но всё ж не умирала.
Ты знаешь, я сожгу это письмо.
Таков последний мой любви каприз.
Ты не узнаешь больше ничего.
Я лишь шепну: thanks for the memories...

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 20:07 + в цитатник
Делись со мною тем,что знаешь, И благодарна буду я. Но ты мне душу предлагаешь: На кой мне чёрт душа твоя!..

...

Среда, 02 Января 2008 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - future prophecy-unisex
Что значит "Любовь".
Теперь я знаю, что значит любить,
Что значит молчать в бреду,
Что значит напрасно пытаться забыть,
Упрямо шептать:''Не люблю!''

Теперь я знаю, что значит молчать,
Когда рвётся крик из души,
Теперь я знаю, что значит ждать,
Когда говорят не жди.
Теперь я знаю что значит она,
И тяжесть, и слёзы, слова...
Теперь я знаю- Любовь проста,
Любовь как жизнь-проста и сложна
И так же как жизнь одна!....................................

пОЧЕМу.....

Среда, 02 Января 2008 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - future prophecy-sound like a melody
Настроение сейчас - =))

Почему да почему
Почему твои глаза
Сводят каждый раз с ума?
Почему твоя улыбка -
Лучшая на свете пытка?
Почему приятный голос
Поднимает дыбом волос?
Почему от смеха даже
По спине бегут мурашки?
Почему, когда ты рядом,
Я смотрю влюбленным взглядом?
Почему, когда уходишь,
я скучаю очень-очень?
Почему, тебя я вижу,
И дышу совсем не слышно?
Почему, когда касаюсь,
Сердце словно замирает?
Почему не замечаешь,
Головой всегда качаешь?
Почему меня боишься,
Постоянно сторонишься?
Почему сказать не хочешь,
Что меня терпеть не можешь?
Почему я так решила? -
Иногда ты очень милый...
Почему лишь иногда?
Ведь хотелось бы всегда...
Почему к тебе пристала?
Я же знаю, что достала.
Почему ты дорог мне?
Все мечтаю о тебе..
Почему так сильно нужен?
Так хочу, чтоб стал ты мужем...
Почему, да почему...
Все, конечно, я пойму.
Очень трудно и обидно,
Слез моих уже не видно.
Я забуду, постараюсь...
И себе пообещаю,
Что теперь уж не влюблюсь
Нет, я вовсе не боюсь...
Да, Любовь, она прекрасна,
Знает каждый на земле...
Иногда, увы, опасна,
Вы поверьте в этом мне.
Дам один совет скорей
(Может в жизни пригодится)
В равнодушных к вам людей
Постарайтесь не влюбиться!

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения _L_I_L_I_T_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

             ***
Ты совсем не понимаешь
Как страдаю я сейчас
Ты опять меня оставил,
Ты ушёл в последний раз

По щеке моей слезинка
Покатилась не спеша
И колени подкасились
В пятки спряталась душа.

Я довольно наглоталась
Яда страстного огня
Я смогу, я не сломаюсь
Я забуду про тебя!

Знаю, ты ещё вернёшься
И поманишь за собой.
Но ты сильно обожжёшься
Буду я уже другой!

Не забуду твоей ласки,
Блеска твоих карих глаз
Это сложно, но я справлюсь-
Я ушла в последний раз!
 

11079a0f53cf (400x518, 159Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения manja_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

У любви много лиц.
Любовь иногда улыбаеться, иногда плачет, а иногда она,
как разьеренная дикая кошка, гримасничает, шипит и через
мгновенье бросаеться тебе в лицо, чтобы выцарапать глаза.
Бойтесь такой люви!!



Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения manja_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (300x400, 23Kb)
***
непонятная боль
некрасив силует
ты сечас не со мной
 и меня больше нет.
недоело любить
разрывая сердца
надоело стардать
обжигая глаза.
мое сердце разбилось
неникому не нужна
захотела уйти
я взяла и ушла.

.

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:12 + в цитатник
Не надо, не звони и не пиши.
Придёшь – впущу,
Не хочешь – проживу.
Одна была, одна останусь.
Живу, работаю, спешу,
Учусь, страдаю, уважаю
Любовь, настойчивость и доброту.
Он не мой, я не его.
Придёшь, я верю, не сейчас.
Блудить, парней с ума сводить,
Наивного мальчишку обмануть,
В позоре искупаться.
Потом страдать, потом не спать,
В конце концов влюбиться,
Навсегда...

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Dark_avenue13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

боль

Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь… Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти… Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке... Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее… Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить… Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел… Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…» Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…» Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно… Мы плачем от счастья взахлёб… Мы ждём… даже когда говорим… «уходи» Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдём .
 (420x310, 24Kb)

ОН УШЁЛ...САМА ТАК ХОТЕЛА

Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - fist-минуты
Настроение сейчас - ))

закричу??
Ну нет, теперь я замолкла и ничего не хочу!
Ну что же иди!Ты этого сам хотел!
Я терпела обиды,но вот мой предел!
Не бойся,я жизни линию не прекращу,
Я путь найду!Смогла отпустить,и сейчас отпущу!
Последний взгляд в мои глаза,
Я успокоилась, и не течет теперь слеза!
-Прощай,шепнули мои губы.
Твои глаза - Прости,что были грубы!

Шаги на лестнице и грохот двери входной!
Вытри тушь,теперь у любви настал выходной!
Он ушел,ты прогнала сама его,так захотела!
Прошла любовь,со временем забудешь это тело!
Забудешь всё, что связывало,и что могло связать!
Ты отпустила,ты смогла ему сказать..

И только зайка был и будет рядом.
Сидеть и ждать,провожая печальным взглядом.
А ты улыбнись,тебе идет улыбка!
Не всё так печально,и не все в мире шатко и зыбко!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - типа стэн
Настроение сейчас - ))

Я умная, но не знаю ни одной тригонометрической формулы,
я милая, но постоянно действую всем на нервы...
я избалованная, но в детстве у меня никогда не было CD-плеера и Sony PlayStation...
я красивая, только вот каждый раз утром я пугаюсь своего отражения...
у меня много знакомых, но мало друзей...
я капризная, но, в конце концов, никому это не мешает...
я вредная и упрямая, но лишь благодаря этому мои учителя считают меня умной...
я смешная, но мне постоянно грустно...
я общительная и все равно не могу начать разговор первой...
я наглая, но такая стеснительная...
я кокетливая, но если на меня смотрят - сразу краснею...
я очень ранимая, но умею мстить еще больнее...
я легко выхожу из себя и легко успокаиваюсь...
я ответственная, но могу забыть самое важное...
я добрая, но делаю зло, сама того не понимая...
я никого не ищу, но ни от чего не зарекаюсь, я твоя... но разве человек может принадлежать кому-то?

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[кто я?]

А мне уже почти 20 лет. А со мной чего только не было. И чего только еще не будет.
Годы идут один за другим.
Время бежит.
А я ведь по сути все та же.
Вот ты помнишь меня три года назад?
Хорошая я была, говоришь? Может - быть.
Обидно больше всего что была… была хорошая.
А сейчас какая? Злая? Стерва? Алкашка? Ну кто я?

 (300x349, 39Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[сильные девочки]


11640142_7431971_15037787_10404001_Koleso (338x375, 52Kb)

Сильные девочки дерзко идут по жизни, выхватывая из рук судьбы
все самое интересное, яркое и запоминающиеся.
Сильные девочки не бояться смотреть правде в глаза. Она им их не жжот.
Сильные девочки борются всегда до конца, ломая стены, стискивая зубы,
искусывая губы до крови, обходят тупики и лезут в самую опасность.
Сильные девочки не бояться ударов жизни, они принимают их, как вызов.
Сильные девочки любят, когда кровь закипает в венах, когда горят трубы,
и нужно срочно что то решать и действовать.
Сильные девочки вылепляют из пачки сигареты зубами и пьют только крепкие спиртные напитки,
заглушая боль от новых ударов судьбы.
К сильным девочкам жизнь беспощадна. Она знает, что они все смогут, все преодолеют и все вытерпят.
Сильные девочки ненавидят скуку и спокойствие, им нужен адреналин
пульсирующий ток, пробегающий по телу мелкой дрожью.
Сильные девочки всегда окружены людьми, всегда в эпицентре внимания,
но больше всего они любят уединение в темных комнатах с плотно задернутыми шторами.
Сильные девочки стерпят все, пойдут до конца, вытерпят всю боль и выдержат все испытания, все утраты, предательство и обиды, которые будут впиваться в их загорелые тела
миллионами острых, как бритва, осколков, леденящих душу.
Не говорите мне, что сильные девочки не плачут. Сильные девочки ревут.
Громко и сочно. Плотно прикрыв дверь в туалете ночного клуба.
А потом, подправив макияж нацепив "улыбку счастья" снова идут туда,
где их заведомо ожидает новая боль и новые разочарования.

Сильные девочки ищут таких же сильных, с которыми можно быть наконец-то слабыми....

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-996-



..мы смеёмся над смертью... и покупаем килограммы таблеток в аптеке...
...мы говорим, что жизнь прекрасна...и идём в магазин за ещё одной бутылкой мартини...
...нам насрать на общественное мнение...и мы постоянно спрашиваем: "Как я выгляжу?"...
...мы любим одиночество...и крепко сжимаем в руке мобильник...
...мы считаем, что наш дом - наша крепость...и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами...
...мы уверены, что абсолютно спокойны...и тянемся рукой к очередной сигарете...
...мы шокируем людей...и боимся сказать "люблю"...
...мы не верим в любовь...но по ночам плачем в подушку...
...мы живём сегодняшним днём...и строим планы на завтрашний...
...мы из принципа не смотрим новости по телевизору...и читаем их в интернете...
...мы очень самокритичны...и любим только себя...
...мы ненавидим наше правительство...и с удовольствием отмечаем день независимости...
...мы не верим в идеальных людей...и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...
...нас тошнит от толпы в метро по утрам...и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда...
...мы всегда говорим то, что думаем...и почти разучились искренне улыбаться...
...мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть...и часами торчим перед зеркалом...
...мы любим умные фразы...и не понимаем сами себя...
...у нас куча нераскрытых таланов...и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись...
...мы ненавидим дни рождения...и всегда их отмечаем...
...мы обожаем спать до полудня...и ставим будильник на 6 утра...
...мы всегда добиваемся того, что хотим...и боимся быть никому не нужными...
...мы пишем свои личные дневники...и хотим, чтобы их читали...
...мы...просто мы...

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-977-



Я устала от однообразности дней...
Я устала от всех...
Я устала от всего...
Я устала от пустоты...
Я устала от скуки...
Я устала от моей серой жизни...
Я устала от друзей...
Я устала от подруг...
Я устала от вечных обид...
Я устала от слёз...
Я устала от вопросов...
Я устала от ответов...
Я устала от всего...

Я хочу счастья... но его нет.
Я хочу любви... но мне это не грозит.
Я хочу улыбнуться... но не могу.
Я хочу чего-то большего... но мне это не по силам.
Я хочу разнообразия... но в голове нет мыслей.
Я хочу нормальных подруг... но не могу найти.
Я хочу жить... но я устала.

Я не могу... но я смогу, я верю.

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения haidy- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

все

смерть начинается с той же буквы, что и смех
ложь начинается с той же буквы, что и любовь
штиль начинается с той же буквы, что и шторм
боль начинается с той же буквы, что и близость
товарищ начинается с той же буквы, что и толпа
история начинается с той же буквы, что истина
свобода начинается с той же буквы, что и страх...
и только "я" и "ты" начинаются с разных букв... (с)

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения сАМа_НаИвНоСтЬ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим:"Мне незачем больше жить", когда хотим,
чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо
чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо",
когда не можем получить то,что хотим.
Мы говорим:"Я не поднимал трубку,потому что была занят", когда нам стыдно признаться в том,
что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен", когда мы в действительности
не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся
попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг", когда забываем
добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,
что у нас нет иного выбора,как примириться.
Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим...


__

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - DEN-тема о любви
Настроение сейчас - ((

Сказать "люблю"-бывает сложно.
Сказать "прости"- ещё сложней.
Сказать "прощай"-всегда возможно.
Сказать "уйди"-хоть каждый день.
Сказать"вернись"-не каждый сможет.
Сказать"умру"-но лишь сказать.
Сказать"люблю"-конечно можно.
Но очень сложно доказать...

...

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - марк тишман и корнелия манго-наш танец
Настроение сейчас - грустно.....

В венах плещется алкоголь....
Грохот музыки в сердце, душные клубы...
В глазах ангела светится боль...
Нежеланные руки, соленые губы...

В голове пустота... мне не важен ответ...
"Мне не больно, не больно!".. а на руке НЕТ...
Нет себе и судьбе, нет всему что вокруг...
Допиваю стакан, мыслей нет.. иду в круг...

Полет...
Белые горы, героин и алкоголь...
Не поймет...
Ангел плачет от мыслей... в сердце моем боль...

КЛАССНый ТесТ

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Страх_666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гы))

Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Лев - Надменность и высокомерное поведение.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Кролик - У вас очень теплые отношения. Вы всегда с любовью думаете и часто вспоминаете своего партнера.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лошадь - Вы не любите длительных взаимоотношений, вы готовы только на флирт.

Пройти тест!

Я один, ты одна

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - 6 район-одна
Прощанье грусть и расставанье
Дождь над головой, мое сознанье
Объявило бунт мне, как во времена
Давние, вешние, власть свергали
Революционеры
Снова один против желания
Своего, не хотели этого мы
В мыслях о произошедшем
Возвращаюсь домой, иду по
Дороге где-то на встречу рассвету
Ночь и темнота уступают место
Свету

Припев:
Где ты где я, ты один я одна
И снова одиноким возвращается домой
После встречи со своей судьбой
Послерасставания со мной

Ветер колкий в лицо
Пытается привести меня
В сознанье, вернулся в мир реальный
Доставший капитально
Как в тексте писал о наркомане
Одумался я и понял, что стою на пороге
Дома уже битый час под дождем
Со словами соседа кого ждем
В квартиру вошел, выпил
Лег спать сразу уснул

Припев:
Где ты где я, ты один я одна
И снова одиноким возвращается домой
После встречи со своей судьбой
После расставания со мной

Сон крепкий мне не проснуться
Темнота лестница главное не оступиться
Удар в бок в венах электрический ток
Боль в сердце глаза открыл по телу холодный пот
Тишина, в квартире никого
Звонок телефона мобильного
Голос знакомый до боли томной
Привет как дела как дела дома
В ответ все в порядке я скучала
Я здесь ты там мы разбросаны
По разным углам улицы
Под названием Россия
Посмотрев на фотографию говорю тебя люблю я

Припев:
Где ты где я, ты один я одна
И снова одиноким возвращается домой
После встречи со своей судьбой
После расставания со мной
 (680x491, 64Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - алина-видела
Вошла Она. И в ресторане
Вдруг разговор мгновенно стих.
Промолвил вслед какой-то парень:
- Имеет кто-то все ж таких!

Она, услышав, обернулась:
- Ты тоже хочешь, острослов?
И паренек, пуская слюни,
Пролепетал: - Всегда готов!

- Ну, хорошо! Держи визитку!
И приходи сегодня в шесть!
Потом добавила с улыбкой:
- Он будет и тебя иметь!!!

ДОИГРАЛСЯ!!!

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - тИна кароль-выШе ОблаКов
Все я доигрался теперь,
Ты уходишь от меня, закрываешь дверь.
И я пытаюсь тебя как-нибудь остановить
И прошу тебя все снова за все меня простить
Но ты не хочешь меня слушать, говоришь что уйдешь
Потому что любовь моя была только ложь
Ты узнала о том, кому так часто я ходил
И больше все это терпеть у тебя нету сил
Ты собираешь свои вещи и плачешь тайком
Ты села тихо на кровать и открыла наш альбом
Воспоминания о времени наши с тобой
Ты рвешь все фото на кусочки и забераешь собой
Все что я тебе дарил отдаешь мне назад
И прячешь от меня свой заплаканый взгляд
Ты подходишь к двери и говоришь мне:
"Прощай. Прошу забудь обо всем и обо мне не вспоминай"
Я подбежал скорей к двери и тебя остановил,
Взял тебя за руку и опять спросил:
- Скажи мне ты уходишь?
- Да я ухожу!
- Простить меня не хочешь?
- Нет я не хочу!
- Ответь мне раз уходишь, мож свидемся опять?
Мне будет тяжело, я не могу тебя терять.
Прошу меня прости и обо всем забудь.
Ну что же ты молчишь? Скажи хоть что-нибудь!
Я ЛЮБИЛА ТЕБЯ, НО БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ
НЕ БЫТЬ НАМ ВМЕСТЕ ПОВЕРЬ Я НА ВСЕГДА УХОЖУ
Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ СЛЫШАТЬ ТВОИ ЛЖИВЫЕ СЛОВА
Я ИСЧЕЗАЮ В НОЧИ, Я ИСЧЕЗАЮ НАВСЕГДА
ПУСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА НОЧЬ БЕЗ ТЕБЯ ХОЛОДНА
ПУСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ Я ТЕПЕРЬ ОСТАНУСЬ ОДНА
ПОВЕРЬ МНЕ БУДЕТ НЕ ЛЕГКО ТЕБЯ ПОЗАБЫТЬ,
НО НИКОГДА Я НЕ СМОГУ ТЕБЯ КАК ПРЕЖДЕ ЛЮБИТЬ
ТЕБЯ НОЧАМИ ЖДАЛА НЕ ЗАКРЫВАЯ Я ГЛАЗ
ТЕРЯЯСЬ В МЫСЛЯХ О ТОМ, ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ СЕЙЧАС
И ЭТИ КЛЯТВЫ ТВОИ ЧТО Я ОДНА У ТЕБЯ
ЧТО НЕТ ДРУГОЙ У МЕНЯ, НЕ ПРОМЕНЯЕШЬ НИКОГДА
ЭТА ВЕЧНАЯ ЛОЖЬ МЕНЯ СВОДИЛА С УМА
И ЭТИ ЧУВСТВА ВО МНЕ ЧТО ГДЕ-ТО ЖДЕТ ТЕБЯ ОНА
ТЫ ЕЕ ОБНИМАЛ, ТЫ ЕЕ ЦЕЛОВАЛ И ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА ТЫ МЕНЯ ПОТЕРЯЛ!

--------------------------------------------------------------------------------
 (500x375, 42Kb)

СПОкоЙНОЙ НОЧИ=))))

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - дождь
Баю-баюшки, баю, не ложись на краю, придет серенький волчок и укусит за бочок! А потом придёт медведь, и отхватит ножки треть, ручку вынесет лиса, зайка высосет глаза! Черви заползут под ногти, рысь запустит в сердце когти! А какой-то рыжий кот горло в миг перегрызёт! Кишки рогом вспорет бык, лоси вырвут твой язык, а собачка со двора сгложет косточку бедра, кошка вылижет глазницы, свинья откусит ягодицы! Печень будет кушать крот, бык порвет копытом рот, ёж утащит язычок, мозг проточит червячок, череп дятел раздолбит, в легких моль уже сидит! Сердце зажуёт барсук, уж поселится в носу, а весёлые цветочки прорастут тебе сквозь почки! Вот и будет от рёбенка лишь хребет и селезёнка!
9098836_15489833_843_zayku_brosila_hozyayka (500x385, 43Kb)

места....

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - точка назначения-ты плохая
Настроение сейчас - ))

От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужика слепая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: "В Риме и в Париже!"

 (278x380, 16Kb)

ё

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - БС-подними свои слёзы

 (500x320, 27Kb)

))

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - ритм дорог-девочка недотрога
Настроение сейчас - сууупер))



Супер стишок (700x525, 309Kb)

...

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - pr-мой ангел
Настроение сейчас - =))



 (300x227, 50Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эмо boy - одеваем парня - совершенно голый парнеь для вас девчонки

Одеваем мальчика!!!!





 кому понравилось - заберите себе в дневник :-)


Диалог органов парня

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:46 + в цитатник
Мозг: Раз-два! Раз-два! Ноги - идем, Глаза - смотрим, Уши -слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Ниче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Ноги!
Ноги: Че?
Мозг: Ниче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Ноги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
Член: Правда? Хммм...Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Ну дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д..у..м..а..ю.. Я.. М..о..з..г.. ЧЛЕН!!! ОТСТАВИТЬ!!!
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Ноги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!!
Ноги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Ну, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм...
Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Не поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная??
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!!
Мозг:Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!!!
Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас ..эээ... времени?... Эээ.
Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?...
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО???? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Ну ё-моё....
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх...
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: ! Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку !упустил...
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Ну да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин....
 (500x361, 299Kb)

[user=Девочка_из_душа]

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lost_Dreamer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Минут 30 этой фигней страдаю))

Забавная флэшка.
Только бармен пока от моих коктейлей давится постоянно >_<


Аудио-запись: .

Музыка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ...

Музыка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в hello_love
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь