PWDs, высокие ммммм люблю. сама постоянно хожу
только уже слишком тепло
у меня подруга сейчас уехала на 5 недель, сказала, что бы я ее встречала в платье и как минимум балетках
а я понимаю , что не моё
XpressDuck,
вот эт я понимаю. я т ваще ухожу из своей школы.. ну уж диркутор сказал всем быть.. тем более в это столько денег вгрохано.._DrawJapan_,
да ладно. ещё покажешь всей этой "элите"