-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черника1

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) фотолюбители AT_First do-nuts formatov_net lomography oligo verybeautiful
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) only_thoughts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2992


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hello_idiot   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:15 (ссылка)
у меня в 9 не было платья
и туфлей тоже
Ответить С цитатой В цитатник
facethetruth   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:18 (ссылка)
даанууу
9 клас раз в жизни бывает
платье платьям рознь
Ответить С цитатой В цитатник
polli-woodi   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:27 (ссылка)
мне ещё до 9 далеко
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:27 (ссылка)
hello_hitler,
не могу отвыкнуть от уличного стиля.. высокие кед\ы. джинсы.. о господи, мне кажется это никогда не кончится)
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:28 (ссылка)
polli-woodi,
радуйся этому. такая нервотрепка
-doubt,
охохо, ох уж эти модники-сковородники)
Ответить С цитатой В цитатник
Q-W-E-R-T-Y   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:35 (ссылка)
черник.а никто и не хочет.чтобы ты менялась.мы тебя такой любим)
[завтра за кедами]
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:38 (ссылка)
Q-W-E-R-T-Y,
дададаададдадад!!! бляя. я даже поплакала сеня в европейском. поняла что узкие джинсы кеды и поло лакост(с) воттт она моя сущность))
Ответить С цитатой В цитатник
Q-W-E-R-T-Y   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:15 (ссылка)
PWDs,
поклоняйтесь мне простые людишки!
[и тут должен быть злобный смех xD]
я разгадала сущность черники!!))
Ответить С цитатой В цитатник
hello_idiot   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:34 (ссылка)
PWDs, высокие ммммм люблю. сама постоянно хожу
только уже слишком тепло
у меня подруга сейчас уехала на 5 недель, сказала, что бы я ее встречала в платье и как минимум балетках
а я понимаю , что не моё
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:45 (ссылка)
hello_hitler,
может возраст))..
хотя нет .точно не он.
да ща кстати не очень тепло. и дожди..дожди.))
Ответить С цитатой В цитатник
hello_idiot   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
PWDs, ну не знаю, 18 скоро пора женщиной что ль становиться?
ну так средне
Ответить С цитатой В цитатник
england_is_a_whim   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:21 (ссылка)
так странно, у всех в 9-м выпускной
а у нас не было
ну точнее была коллективная попойка лидеров класса, элиты
но меня туда не пригласили )
Ответить С цитатой В цитатник
-yuuki   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:20 (ссылка)
Я тож завтра приеду заберу атестать и свалю домой....
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:25 (ссылка)
XpressDuck,
вот эт я понимаю. я т ваще ухожу из своей школы.. ну уж диркутор сказал всем быть.. тем более в это столько денег вгрохано.._DrawJapan_,
да ладно. ещё покажешь всей этой "элите"
Ответить С цитатой В цитатник
england_is_a_whim   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:54 (ссылка)
PWDs, ну они считают себя элитой)
с каких пор принято считать сливками общества моральных уродов типа моих?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку