наверно про большинство, это так и есть. мир слишком изменился, наше общество. все мы конечно часть чего- то, большенство подражает глупым картинкам из интернета, у всех своя мода и т.д. но ведь чистота чувства - она есть.... нужно только поискать. но и не всем она дана...