-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черника1

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) фотолюбители AT_First do-nuts formatov_net lomography oligo verybeautiful
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) only_thoughts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2992


http://www.winzavod.ru/night/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


facethetruth   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:11 (ссылка)
я собираюсь на винзавод)
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:12 (ссылка)
-doubt,
значит может встретимся)
Ответить С цитатой В цитатник
TitiPhone   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:15 (ссылка)
ой,а я поеду))
Ответить С цитатой В цитатник
TitiPhone   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
кстати,я чето не видела насчет цены
там типа вход бесплатный?
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:19 (ссылка)
Булька_Бум,
ну обычно на выставку вход в районе 300 руб, я думаю с сбобой в любом случае надо взть денег)

круто что пойдешь) я надеюсь меня отпустят ))
Ответить С цитатой В цитатник
TitiPhone   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:06 (ссылка)
ну меня полюбак отпустят,т.к по идее я к подруге должна ехать с ночевкой*
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:07 (ссылка)
Булька_Бум,
охохо. крутоо)))
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:36 (ссылка)
мы тебя не бросим,сдашь экзамены и будешь читать))
Ответить С цитатой В цитатник
-Мари   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:40 (ссылка)
походу дела ты сорвалась и конкретно
я не пойду...другие планы
Ответить С цитатой В цитатник
Retro-Freak   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 02:29 (ссылка)
я всегда читаю своих друзей.на это то и они друзья.)
Ответить С цитатой В цитатник
jack-come-back   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
забей. сама такая же. правда нагрузка в школе, может, чуть поменьше. но зато всё за её пределами просто добивает хь нервы стали ни к чёрту. арр..
Ответить С цитатой В цитатник
joints   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 18:55 (ссылка)
я хотела пойти,но мама сказала четкое "нет".
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 18:56 (ссылка)
joints,
мне тоже
мне всего 14., на ночь мама сказала нет и никаких но.
Ответить С цитатой В цитатник
Тети-шери   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:07 (ссылка)
так часто бывает,но ща все сдашь и все встанет на свои места!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку