-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черника1

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) фотолюбители AT_First do-nuts formatov_net lomography oligo verybeautiful
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) only_thoughts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2992


in pens

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jack-come-back   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:03 (ссылка)
ты мой кумир ^^
кто это?)
Ответить С цитатой В цитатник
more_martini   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:47 (ссылка)
ох!как всегда здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:52 (ссылка)
no_apples,
это человек. действие:бокс^^
ваще помню ктото заявил что он похожж на жука0 ну чтож...даа. я так рисую
pink_sherbet,
ыыы)пасиб дорогая)
Ответить С цитатой В цитатник
брача   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:56 (ссылка)
как всегда настолько круто,что моему мозгу не совсем понять откуда вообще такие таланты берутся,я бы пол комнтаы обвесила твоими трешь-рисунками)))
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:59 (ссылка)
Dubas_Bong,
ахаххаха. хочешь я те какой нить подарю?
Ответить С цитатой В цитатник
брача   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 14:13 (ссылка)
Hell-God, давай,при встрече как нить,я только рада буду,потому что реально круто)
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 14:14 (ссылка)
Dubas_Bong,
мм. тогда предлагаю встретиться на майских праздниках=)
Ответить С цитатой В цитатник
jack-come-back   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 14:20 (ссылка)
да я поняла, что это человек) просто думала вдруг герой какого-нибудь фильма/мультика и тд)
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 14:30 (ссылка)
no_apples,
ааа0 не . я сама их выдумываю))
Ответить С цитатой В цитатник
брача   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 15:24 (ссылка)
PWDs, можно)))Не обещаю пока ничего,но можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
фасоль_превозмогает   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 15:54 (ссылка)
о, боги. замечательно. очень нравится)
ps у вас прекрасная техника
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 16:09 (ссылка)
bitter_coffee,
спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha-Paris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 17:33 (ссылка)
восхищен
Ответить С цитатой В цитатник
jack-come-back   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 18:59 (ссылка)
в который раз убеждаюсь что ты - моск)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку