-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черника1

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) фотолюбители AT_First do-nuts formatov_net lomography oligo verybeautiful
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) only_thoughts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2992


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


slash_cocaine   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:43 (ссылка)
меня то читаешь детк?
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:44 (ссылка)
xX_trash_and_cocaine_Xx,
онечно дорогая)) ну ты блин дурак банан!
как я могу тебя не читать? а?
я кстати ща твой старый днев читаю..мне интересно)0
Ответить С цитатой В цитатник
slash_cocaine   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:46 (ссылка)
Hell-God, фуфуфу. он мудацкий)
ах, я люблю тебя банан)
Ответить С цитатой В цитатник
-Мари   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:53 (ссылка)
эх....
так всегда...
я тоже скора буду всех обновлять.....
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
-Maris-,
ааа.меня тока оставь) я тебюя читаю))
Ответить С цитатой В цитатник
-Мари   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:05 (ссылка)
Hell-God, конечно...дорогая
ты что???
ты мне очнравишься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:07 (ссылка)
-Maris-,
ыыыыы) блин)
чорт не ыы уже не модно. но мне почему то захотелось это сказать) ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
A_Harlem_Tragedy   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:35 (ссылка)
у меня не так много пч,но я реал почти всем успеваю оставить коменты))все кто у меня есть мне интересны))
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:36 (ссылка)
Travka_Xz_,
ммм. может ты просто много времени в сети? хотя я тоже не мало. не успеваю, хоть убейте))
Ответить С цитатой В цитатник
-yuuki   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:37 (ссылка)
Ты про меня начала забывать(((
Я просто начала готовится к экзаменам не хочю запороть^^
Ответить С цитатой В цитатник
A_Harlem_Tragedy   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:41 (ссылка)
Hell-God, ну вообще да я довольно долго сижу..просто мне интересно почитать что народ пишит,а потом высказать свое мнение))
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:44 (ссылка)
XpressDuck,
ааааа. мой милый друг, поверь теб не забываю)) *always in my heart*


Travka_Xz_,
ну да, если ещё и дневник интересный и есть что почитать это да).
но на лиру их вообще мало, либо приходится читать тех кто много старше тебя^^
Ответить С цитатой В цитатник
брача   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:47 (ссылка)
мою задницу оставила,ахха,круто)да,а люди вечно так и делают))))
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:48 (ссылка)
sk8beki,
не, ну тебя я не посмею удалить, никак)
Ответить С цитатой В цитатник
брача   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:53 (ссылка)
Hell-God, круто,спсссс))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:14 (ссылка)
а меня? ;D
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:15 (ссылка)
Dutch_pumpon,
конечно оставила, мы хоть и редко общаемся, у тебя очень интересно.)
ты красиво пишешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:16 (ссылка)
оо
спасибоу. приятно слышать)
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НэНсИ_БуЛаФфФкА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:43 (ссылка)
я лузер?
да?
удалишь?ааа
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:45 (ссылка)
НэНсИ_БуЛаФфФкА,
нененненене!!!!
ни-за-что!
Ответить С цитатой В цитатник
НэНсИ_БуЛаФфФкА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:46 (ссылка)
Hell-God, )
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
blind-alley   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:56 (ссылка)
а у меня часто бывает, что читаю через ленту, а коментить времени особо нет, а меня все равно удаляют(
странные люди))))
я тоже иногда чистки провожу.
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:57 (ссылка)
blind-alley,
ну вотвот))
меня ток не удаляй)^^
Ответить С цитатой В цитатник
blind-alley   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:15 (ссылка)
Hell-God, нет конешно!
мне оч нравяться твои рисунки, так что я всегда тебя читаю!) (точнее смотрю))))
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:19 (ссылка)
blind-alley,
пасиб.)
Ответить С цитатой В цитатник
jack-come-back   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
мм если я проведу уборку
у меня останется человек пять ^^

ахах:) ну да ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
no_apples,
да не , никакой капитальной уборки у мен не было. если б капитально то человек бы 30 смело.))
а так всего то 10...
арара тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha-Paris   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 11:21 (ссылка)
у меня то ты бываешь^^Я тоже многих удалила
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 11:22 (ссылка)
-Kosmo_Star-,
даа) у тебя бываю. ты интересная)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку