Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
черника1
черника1
Аватар черника1
-
Метки
art
bmx
photo
утренние посты
я и друзья
-
Музыка
Все (2)
hilltop hoods
Слушали: 51
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (5)
board magazines
doskimag
homeplacepark
roxy
snowboarding
-
Постоянные читатели
Все (106)
-Мари
BoZzDyx
Cafe_Cafe
Guser999
nCaprise
Маша_Истерика
иисус_ру
я_в_танке
ChicFIRE
Hab_it
Hodok81
Mad_Banana
Mauri_Shkedt
Mukla_of_Death
PWD
Pisce
Q-W-E-R-T-Y
Q3EQ2
SanekDV
Snow_Hero
TitiPhone
VIZERT
Valeria_Orlianskaya
_101
_Qweens_
akzamit
alehano
bewegung
blueberries
facethetruth
h1llpr0
heartless53
huggy
instrawberrymeadows
jack-come-back
joints
mu28
multi-green
murea
olyana19
ontheside
sleight-of-hand
stoned_face
unbalanced_force
varios-artists
vratar66
Бессмысленно_менять
Генрих_Линел
моллимундуратупая
яблокомарин_растворимый
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 7)
фотолюбители
AT_First
do-nuts
formatov_net
lomography
oligo
verybeautiful
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
only_thoughts
-
Статистика
Создан: 15.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2992
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
slash_cocaine
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:43 (
ссылка
)
меня то читаешь детк?
Ответить
С цитатой
В цитатник
черника1
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:44 (
ссылка
)
xX_trash_and_cocaine_Xx
,
онечно дорогая)) ну ты блин дурак банан!
как я могу тебя не читать? а?
я кстати ща твой старый днев читаю..мне интересно)0
Ответить
С цитатой
В цитатник
slash_cocaine
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:46 (
ссылка
)
Hell-God
, фуфуфу. он мудацкий)
ах, я люблю тебя банан)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Мари
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:53 (
ссылка
)
эх....
так всегда...
я тоже скора буду всех обновлять.....
Ответить
С цитатой
В цитатник
черника1
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:57 (
ссылка
)
-Maris-
,
ааа.меня тока оставь) я тебюя читаю))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Мари
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:05 (
ссылка
)
Hell-God
, конечно...дорогая
ты что???
ты мне очнравишься!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
черника1
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:07 (
ссылка
)
-Maris-
,
ыыыыы) блин)
чорт не ыы уже не модно. но мне почему то захотелось это сказать) ыыыы
Ответить
С цитатой
В цитатник
A_Harlem_Tragedy
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:35 (
ссылка
)
у меня не так много пч,но я реал почти всем успеваю оставить коменты))все кто у меня есть мне интересны))
Ответить
С цитатой
В цитатник
черника1
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:36 (
ссылка
)
Travka_Xz_
,
ммм. может ты просто много времени в сети? хотя я тоже не мало. не успеваю, хоть убейте))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-yuuki
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:37 (
ссылка
)
Ты про меня начала забывать(((
Я просто начала готовится к экзаменам не хочю запороть^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
A_Harlem_Tragedy
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:41 (
ссылка
)
Hell-God
, ну вообще да я довольно долго сижу..просто мне интересно почитать что народ пишит,а потом высказать свое мнение))
Ответить
С цитатой
В цитатник
черника1
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:44 (
ссылка
)
XpressDuck
,
ааааа. мой милый друг, поверь теб не забываю)) *always in my heart*
Travka_Xz_
,
ну да, если ещё и дневник интересный и есть что почитать это да).
но на лиру их вообще мало, либо приходится читать тех кто много старше тебя^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
брача
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:47 (
ссылка
)
мою задницу оставила,ахха,круто)да,а люди вечно так и делают))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
черника1
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:48 (
ссылка
)
sk8beki
,
не, ну тебя я не посмею удалить, никак)
Ответить
С цитатой
В цитатник
брача
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:53 (
ссылка
)
Hell-God
, круто,спсссс))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dutch_pumpon
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:14 (
ссылка
)
а меня? ;D
Ответить
С цитатой
В цитатник
черника1
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:15 (
ссылка
)
Dutch_pumpon
,
конечно оставила, мы хоть и редко общаемся, у тебя очень интересно.)
ты красиво пишешь.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dutch_pumpon
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:16 (
ссылка
)
оо
спасибоу. приятно слышать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
черника1
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:18 (
ссылка
)
Dutch_pumpon
,
;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
НэНсИ_БуЛаФфФкА
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:43 (
ссылка
)
я лузер?
да?
удалишь?ааа
Ответить
С цитатой
В цитатник
черника1
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:45 (
ссылка
)
НэНсИ_БуЛаФфФкА
,
нененненене!!!!
ни-за-что!
Ответить
С цитатой
В цитатник
НэНсИ_БуЛаФфФкА
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:46 (
ссылка
)
Hell-God
, )
спасибо)
Ответить
С цитатой
В цитатник
blind-alley
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:56 (
ссылка
)
а у меня часто бывает, что читаю через ленту, а коментить времени особо нет, а меня все равно удаляют(
странные люди))))
я тоже иногда чистки провожу.
Ответить
С цитатой
В цитатник
черника1
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:57 (
ссылка
)
blind-alley
,
ну вотвот))
меня ток не удаляй)^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
blind-alley
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:15 (
ссылка
)
Hell-God
, нет конешно!
мне оч нравяться твои рисунки, так что я всегда тебя читаю!) (точнее смотрю))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
черника1
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:19 (
ссылка
)
blind-alley
,
пасиб.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
jack-come-back
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:50 (
ссылка
)
мм если я проведу уборку
у меня останется человек пять ^^
ахах:) ну да ладно)
Ответить
С цитатой
В цитатник
черника1
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:51 (
ссылка
)
no_apples
,
да не , никакой капитальной уборки у мен не было. если б капитально то человек бы 30 смело.))
а так всего то 10...
арара тебя)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sasha-Paris
обратиться по имени
Пятница, 21 Марта 2008 г. 11:21 (
ссылка
)
у меня то ты бываешь^^Я тоже многих удалила
Ответить
С цитатой
В цитатник
черника1
обратиться по имени
Пятница, 21 Марта 2008 г. 11:22 (
ссылка
)
-Kosmo_Star-
,
даа) у тебя бываю. ты интересная)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти