-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черника1

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) фотолюбители AT_First do-nuts formatov_net lomography oligo verybeautiful
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) only_thoughts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2992


5 швов за ухом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НэНсИ_БуЛаФфФкА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
херово.
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
НэНсИ_БуЛаФфФкА,
да))) ща ещё заморозка отходит....
Ответить С цитатой В цитатник
НэНсИ_БуЛаФфФкА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
Hell-God, что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
slash_cocaine   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
мудак мой любовник)
двери опасное дело))
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:13 (ссылка)
xX_trash_and_cocaine_Xx,
да не я мудык а маша мудык. зачем со всей дури захлопывать передо мной дверь))
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:14 (ссылка)
НэНсИ_БуЛаФфФкА,
голова между стеной и дверью, дверь ухо поранила.оказалось сильно
Ответить С цитатой В цитатник
НэНсИ_БуЛаФфФкА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:16 (ссылка)
Hell-God, ха
ужасно.болит?выздоравливай.
Ответить С цитатой В цитатник
slash_cocaine   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:21 (ссылка)
Hell-God, <3333
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
xX_trash_and_cocaine_Xx,
спасибо за звонок. очень приятно.
НэНсИ_БуЛаФфФкА,
спасибо.) да не вроде не сильно. пока терплю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Banana   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:34 (ссылка)
эх..писец..я помню мне по голове деревнянной дверью ударили нечаянно оч сильно((( так болело все писец..и еще раз об бетонную стенку ударилась..но живу..
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:40 (ссылка)
Mad_Banana,
да уж.) ну от этого никто не умирал))
Ответить С цитатой В цитатник
-yuuki   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
Божэ заячик крепись^^
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:59 (ссылка)
XpressDuck, пасиба дорогая
круплюсь вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 19:01 (ссылка)
куя се.
што ш..терпи)
Ответить С цитатой В цитатник
Fall_Out_Boy_lover   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 19:30 (ссылка)
да да знаю.я - мудык!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку